Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

Новые тарифы стали ещё выгодней, наконец то появились нормальные безлимитные тарифы практически без ограничений по объему трафика.

После превышения скорость ограничивается до 512кбит/сек (при просмотре сайтов практически не замечается), а ночью скорость обратно восстанавливается до скорости тарифа.

rotkit , 01.06.2010 в 20:21

Информация о провайдере Silinet #

Подольск

опять надули

по моему тарифу длжно быть 18 килабит-а дают чють выше 9килабит.опять надувательство сплошное. мой тариф безлимитный 1400-где скорость по тарифу.

александр , 01.06.2010 в 20:21

Нижнекамск

Самый лучший в Нк)) Твт вообще полный отстой...скорости нет нихрена... за 64 кб в сек я платила 550)) теперь на домру тариф моссква)) довольна) быстро все качает)) и всего за 450 р))

Танька)) , 01.06.2010 в 20:25

Информация о провайдере Телепорт Иваново #

Иваново

Лучший провайдер

Телепорт лучший провайдер на мой взгляд, суда по отзывам друзей о других провайдерах. Раньше сам был подключен в Домолинке, ушел. Сейчас телепорт объединяется с Домолинком под их маркой, просят перейти туда. С ужасом посмотрел их тарифы и цены. Про техподдержку и работу инета знаю о своему опыту-сбои, в поддержку никогда не дозвониться.

Телепорт на данный момент лучший по цена/качество. Пока цен,при заявленных скоростях или включенных месячных трафиках, не видел. Проблемы,если были редко решались быстро и без вопросов. Очень жалко Телепорт и здравствуй ХРЕНОВЫЙ ДОМОЛИНК

Андрей , 01.06.2010 в 20:26

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Средний провайдер

Техподдержка полный аут, кроме винды не знают других ОС. Не проходит ни одного месяца, чтобы не было проблем. Отдача просто отвратительная. Скорость нормальная только ночью. Вечером инет просто висит, хотя на рекомендованном тесте всё как должно быть. Единственный плюс - внутренняя сеть.

Денис , 01.06.2010 в 20:40

Майкоп

"Огромная скорость за копейки"

ЮТК - это настолько прекрасный провайдер. Он с удовольствием обеспечивает скорость в 8 раз меньше заявленной ... а разрывы соединения бывают крайне редко, Примерно пару раз за пол часа. Стоимость услуг просто не может вызвать нареканий всего одна тысяча рублей в месяц за скорость dial-up соединения. Ну если клиентов всётаки что-то не устраивает добро пожаловать на форум который никто не видел за всю историю этого замечательного провайдера. В крайнем случае можно позвонить в службу поддержки которая просто не берёт трубку пока у неё не закончится рабочий день ... а тогда они конечно подымут трубочку, чтобы радостно сообщить об окончании рабочего дня. Одним словом ЭТА КОМПАНИЯ КРЕТИНОВ КОТОРЫЕ НЕ ТОЛЬКО НЕ МОГУТ ОБЕСПЕЧИТЬ ХОТЬ КАКОЙ ТО ДОСТУП В СЕТЬ, НО И НЕ МОГУТ ДАЖЕ ПОДНЯТЬ ТРУБКУ ЧТОБ СООБЩИТЬ ОБ ЭТОМ СВОЕМУ КЛИЕНТУ!!!

Александр , 01.06.2010 в 20:50

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

Подрубил 4 метра пор факту 600-700кб/с

Обманывают людей!!!

Не кому их не советую !!

Деньг кончаться и отрублюсь невозможно даже фильм скачать

firion , 01.06.2010 в 21:24

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Пользуюсь услугами SVOЁ уже больше года.

Моё мнение-лучший провайдер в городе.

Всякие Strёмы и Домолинки-даже рядом не стоят(пользовался и тем и другим-могу сравнить).Раньше были небольшие сбои,сейчас всё хорошо.Особо радует последний клиент локалки.

Сергей , 01.06.2010 в 21:50

Информация о провайдере Deutsche Telekom AG #

Нойвид

Презрение

Увы порадоваться нечем: т.к.скорости заявленной как нет так и нет.Сетуют на проводку,мол старая.В общем "Г..." провайдер.

Аноним , 01.06.2010 в 21:54

Информация о провайдере Intexcom #

Знаменск

мне нравится

Хорошая компания.Ну были трудности и сбои но вроде всё устаканилось.Я с самого основания подключился и не жалею.Так держать!!!

Александр , 01.06.2010 в 22:00