Отвратительно. (Корбина)

Отвратительно. Подключил как резервный канал.

Если днём дают 2/3 от заявленной скорости, то к ночи только 10%.

dissection , 01.06.2010 в 23:16

Самый лучший в городе

Перепробовал все, начинал с Мейнстрима (раньше был плох) и сейчас вернулся к нему и остальные отдыхают. В городе самое лучшее, часто бываю по работе в Днепре так там скорость хуже и значительно.

Владимир , 01.06.2010 в 23:24

мда

не особо хорошее качество связи . скорость постояно скачет!!! да и служба поддердки неадекватная какая то!!! в общем и целом провайдер не фонтан я так сказал

Аноним , 01.06.2010 в 23:33

ВАЩЕ!

Я упал со стула когда это увидел скорость 100 мб/сек,комп чуть не сгорел! УФАНЕТ СУПЕР!

VASA , 01.06.2010 в 23:57

домолинк - г полнейшее

заявленная сорость 2500 Кбит/сек, а на деле 850!

постоянные разрывы интернет соединения - раньше было примерно 15-20 раз в день из 1-3 часов пользования!

так что вывод - не провайдер а г...

Аноним , 02.06.2010 в 00:17

Ваще классный провайдер.У нас в городе есть Домолинк но лучше на мой взгляд интернета как Сервер-Плюс я еще не встречал в своем городе.За 50 рублей в сутки мне доступен канал 5 мегабит в секунду.И они держут слова скорость не падает всегда постоянная.Это тока интернет но еще же помимо интернета они предоставляют локальную сеть 100 мбит.сек.,а значит помимо интернета я могу с сообществом локальной сети обмениваться на 100 мбит.сек.Каму интересно:www.roslavl-sp.ru

SOVA-339 , 02.06.2010 в 00:27

Г

Интернет ИнфоЛайн Полнейшее Г... Не ставьте никто и никогда! Связь Жуть

Иван , 02.06.2010 в 00:36

где мои 2Мбит?

сходил на днях переподключил другой тариф 1Мбит днём 2Мбит ночью щас 2 часа ночи скорость 986 Кбит

Аноним , 02.06.2010 в 01:45

120 из 1024

если вы думаете, что человек который платит 1000 рублей в месяц за 120 кбит в секунду кретин, то здравствуйте, этот кретин написал этот отзыв, увы но деваться некуда, других провайдеров у нас нет в принципе, их большими горстями на завтрак ест злобная машина ЮТК а из всего трафика нам остаются не знаю даже как это назвать, объедки с барского стола,что ли, если у вас будет выбор ЮТК либо что нибудь другое, я убедительно вас прошу плюньте в морду ген директору ЮТК и перейдите на другого провайдера, не повторяйте наших ошибок

доброжелатель , 02.06.2010 в 01:48

Это нормально?

Оформил договор на 1Мбит (128 КБайт) днем / 2 Мбит (256 КБайт) ночью, подключили, проверяю скорость 128Кбит/сек (14 КБайт/сек), это нормально вообще?!

Сцотаныдж , 02.06.2010 в 02:22