Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Аист или ВТ

В наст. время дома два нета от Аиста (new) и ВТ 2 года. + и - вы и так знаете, скорость близка заявленной и у Аиста и ВТ. Возникла проблема с внешкой у Аиста- не могу настроить и всё(скорость 100-500 Бит/сек!!!)Тех пом уже задолбал и сам выучил всё что можно. Что характерно на 2 ПК таких проблем не возникло- сразу стабильное соединение и у Аиста и ВТ- так что дело в настройках ПК. 2-й комп новый ещё не "загаженый".

Николай , 01.06.2010 в 22:16

Геленджик

Обьективно-субьективное мнение

Субьективная сторона:

Провайдер отвратный,скорость маленькая,стоит дорого,и к тому-же конект идет через модем.Расценки плавают неадекватно-в соседних городах интернет дешевле и лучше.Появился бы другой провайдер-плюнул бы в лицо ЮТК и перешел к конкурентам.

Объективная сторона:

Провайдер не самый лучший.Из за того что в принципе конкуренции по краю нету,он ломит цены и особо не заморачивается о улучшении качества.Иногда есть радостные моменты но они мимолетны.

В 70% случаев все знакомые отзываются ровно как в последней строчке субьективного мнения,20% сидят на модемах от МТС или GPRS остальные 10% не имеют\не нуждаются в интернете.

Аноним , 01.06.2010 в 22:42

Пробую

Сегодня пробую безлим тариф "Жара" до 1 Мбит 299 р. Волгателеком.

Замерял скорость несколько раз, ниже пока не было. Соотношение скорость-цена меня вполне устраивает, если не будет сбоев связи, уходить с Волгателекома больше не буду (уходил в дом.ру, осталось ощущение будто наступил на какашку).

Вячеслав , 01.06.2010 в 23:01

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Скорость меньше в 2 раза

Перешла на тариф 256 кбит /с ...сегодня всем у кого было 128 сделали 256, а мне почему то 128...85.173.123.14

Провайдер Kbrnet

Входящая скорость 140.32 Kбит/сек

Исходящая скорость 118.88 Kбит/сек

Пинг 141.462 мсек

Время проведение теста 01 июня 2010 22:56

Катя , 01.06.2010 в 23:05

Отвратительно. (Корбина)

Отвратительно. Подключил как резервный канал.

Если днём дают 2/3 от заявленной скорости, то к ночи только 10%.

dissection , 01.06.2010 в 23:16

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

Самый лучший в городе

Перепробовал все, начинал с Мейнстрима (раньше был плох) и сейчас вернулся к нему и остальные отдыхают. В городе самое лучшее, часто бываю по работе в Днепре так там скорость хуже и значительно.

Владимир , 01.06.2010 в 23:24

Информация о провайдере Жигулёвские кабельные сети #

Жигулёвск

мда

не особо хорошее качество связи . скорость постояно скачет!!! да и служба поддердки неадекватная какая то!!! в общем и целом провайдер не фонтан я так сказал

Аноним , 01.06.2010 в 23:33

Информация о провайдере Уфанет #

Орск

ВАЩЕ!

Я упал со стула когда это увидел скорость 100 мб/сек,комп чуть не сгорел! УФАНЕТ СУПЕР!

VASA , 01.06.2010 в 23:57

Рязань

домолинк - г полнейшее

заявленная сорость 2500 Кбит/сек, а на деле 850!

постоянные разрывы интернет соединения - раньше было примерно 15-20 раз в день из 1-3 часов пользования!

так что вывод - не провайдер а г...

Аноним , 02.06.2010 в 00:17

Информация о провайдере Server Plus #

Рославль

Ваще классный провайдер.У нас в городе есть Домолинк но лучше на мой взгляд интернета как Сервер-Плюс я еще не встречал в своем городе.За 50 рублей в сутки мне доступен канал 5 мегабит в секунду.И они держут слова скорость не падает всегда постоянная.Это тока интернет но еще же помимо интернета они предоставляют локальную сеть 100 мбит.сек.,а значит помимо интернета я могу с сообществом локальной сети обмениваться на 100 мбит.сек.Каму интересно:www.roslavl-sp.ru

SOVA-339 , 02.06.2010 в 00:27