Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Интернет ИнфоЛайн Полнейшее Г... Не ставьте никто и никогда! Связь Жуть

Иван , 02.06.2010 в 00:36

Сочи

где мои 2Мбит?

сходил на днях переподключил другой тариф 1Мбит днём 2Мбит ночью щас 2 часа ночи скорость 986 Кбит

Аноним , 02.06.2010 в 01:45

Ессентуки

120 из 1024

если вы думаете, что человек который платит 1000 рублей в месяц за 120 кбит в секунду кретин, то здравствуйте, этот кретин написал этот отзыв, увы но деваться некуда, других провайдеров у нас нет в принципе, их большими горстями на завтрак ест злобная машина ЮТК а из всего трафика нам остаются не знаю даже как это назвать, объедки с барского стола,что ли, если у вас будет выбор ЮТК либо что нибудь другое, я убедительно вас прошу плюньте в морду ген директору ЮТК и перейдите на другого провайдера, не повторяйте наших ошибок

доброжелатель , 02.06.2010 в 01:48

Это нормально?

Оформил договор на 1Мбит (128 КБайт) днем / 2 Мбит (256 КБайт) ночью, подключили, проверяю скорость 128Кбит/сек (14 КБайт/сек), это нормально вообще?!

Сцотаныдж , 02.06.2010 в 02:22

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Это просто ужас

Скорости вопще нет нормальной за то что платим подключил 512 а из этого никогда не было 512ти то 250 то 300 ну не боле!! а с 1 июня обещали снизить тарифы, пол дня звонил в ТП, ели как они там проснулись и соизволили взять трубку!!

Аноним , 02.06.2010 в 02:58

Информация о провайдере Телесистемы Украины #

все ок)

У меня пакет 2000Кбит/с на входе и 512Кбит/с на выходе, 1гиг. бесплатно, абон плата 15грв. в месяц мне хватает лазить по инету, я почти доволен, правда иногда пропадает инет но не часто 1-2р в месяц

Юрий , 02.06.2010 в 03:10

Полное г...

Постоянно скачущая скорость интернета!

То нормально ловит то нет!!!

Лучше уж кубтелеком заплатил 900р

и сиди себе зная что постоянно у тебя 512кб/с

Аноним , 02.06.2010 в 03:57

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Скорость загрузки 160 кб/сек (1200 кбит/сек). А вот скорость отдачи 2-3 кб/сек (30 кбит/сек не более)

Борис , 02.06.2010 в 04:52

Тестирование скорости в 06,10ч. 02,06,2010г

В общем договор на зто время соблюдается, но зато днём падает скорость процентов на 25. У меня тариф UNLIM HIT (Время скидок)-512. Но с 1ночи до 7утра много не попользуешся инетом!?

Виктор , 02.06.2010 в 06:21

Информация о провайдере Инфоцентр ООО #

Сосновый Бор

ИнфоЦентр рулит

Лучший провайдер в городе. Перебои очень редко,вот я сменил тариф и интернет стал быстрей работать,а сеть всегда идеально работает.

AMD-SYSTEMS , 02.06.2010 в 06:41