Днепропетровск

Ну как вам тест))))

Шок , 02.06.2010 в 11:01

Саратов

Скорость интернет соединения примерно соответствует заявленной. Однако дороговато. Доступ по локальной сети к мультимедиа слишком медленный.

Илья , 02.06.2010 в 11:20

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

недовольство

При заключении договора толком ничего не объясняют, поэтому получается, что если ты оплачиваешь за услуги итнернета не первого числа, а где в середине месяца, то теряешь свои деньги. Не советую подключатся на дом. ру.

Аноним , 02.06.2010 в 12:13

Информация о провайдере Ростелеком (СТС) #

Ульяновск

Оценка

Моё мнение, что на сегодняшний момент СТС - лучший провайдер г. Ульяновска.

Тарифы самые привлекательные, ни у одного провайдера нет безлимитного тарифа с неограниченной скорстью. Пусть у СТС эта возможность только ночью, и не сразу эта скорость становиться максимальной, но зато есть возможность скачивать с внешних ресурсов. И я думаю со мной согласиться любой, что внешние ресурсы - есть внешние, это не локальные, какие бы они не были богатые.

На счёт качества связи: стабильная скорость, стабильное соединение. Общая оценка 5.

Жду новых тарифов и новых скоростей!

Дмитрий , 02.06.2010 в 12:14

Старый Оскол

Г...

Ужасный "провайдер" ! Тариф х-сайт 3,заявлено 3м/s,а на деле 725kb/s.Зла не хватает,но конкуренты у нас в Осколе еще хуже (имхо).

Аноним , 02.06.2010 в 12:15

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Дзержинск

Пока всё удовлетворительно

Тариф Безлимитный 512кбит(450руб/мес) и скорость соответствует тарифу, но настораживают периодические дисконнекты.

Аноним , 02.06.2010 в 12:16

Мега полный отстой,

Отстой полный, заявленой скорости в помине нет, дозвониться в службу поддержки просто не реально, А вчера офигел от новой фишки мегафона, на 3ж ушел в минус так сняли с другого номера,и заблокировали телефон(((

Вчера на безлимитный положил 1100 как обычно, а вечером мне заявляют что у меня -300!!! офигенная компания!

Сергей , 02.06.2010 в 12:17

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

Если вы живете в деревне,не значит ничего

У меня на модеме скорость горит стабильно 1.7мб/c- 3мб/c

Evdo rev.A

скорость скачивания около 200кб/c

Играю по интернету с нормальным пингом.В гарене пинг 130.В вов на оффе около 490.Что для беспроводного инете довльно хорошо,так что хватит засирать компанию

Аноним , 02.06.2010 в 13:01

Орел

полное №@*&!

скорость-УГ.Вместо обещанных 2мбсек-512 кб.

Причем только не давно повысили скорость,а то было вообще 50 кб!А из техподдержки говорят,мол,ваш дом далеко находится.

короче УГ.

Аноним , 02.06.2010 в 13:18

Челябинск

Эр Телеком или Dom.ru

Как интернет провайдер дом ру меня устраивает полностью скорость супер цена тоже норм соотвествует качеству у нас в челябинске многоразных провайдеров но я считаю что дом ру один излучих

Аноним , 02.06.2010 в 13:51