Информация о провайдере Billing-lan #

Нахабино

Сорта помоев

Вы видимо во вкусовых качествах г...провайдеров поднаторели. Пров полный отстой и по ценовой политике и по ценам. Но в нахабино вариантов немного, вот все и хлебают эти помои причмокивая.

Expert , 02.06.2010 в 13:53

Информация о провайдере ИИФ #

Серпухов

Отличный.

Была проблема с подключением в частном доме,обзвонил всех,сказали ждите,а ИИФ за ниделю подключили и все работает,на отлично,остальные провайдеры отзвонились через 2 месяца и просили еще немного подождать,смешно)

Павел , 02.06.2010 в 14:00

Гусь-Хрустальный

оптика(fttx)

НЕ МОГУТ ПРОВЕСТИ УЖЕ 2 ГОДА.Цена за 1,5 мбит тариф 800 рублей. Обещанная локальная скорость до 24мбит, в реале она составляет 6 мбит.появилась услуга турбо-60 - цена 30 рублей за час, зато скорость безлимитная.это единственная радость!!!

Денис , 02.06.2010 в 14:24

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Всё отлично!

Отлично работает интернет на этом провайдере, редко бывают сбои, высокая скорость подключения и скачки файлов за низкую цену! С этим интернетом можно править всемирной паутиной... =)

Дима , 02.06.2010 в 14:49

Информация о провайдере Астра-Ореол #

Гатчина

Бороться не перестану !!!

Уже 2 месяца пытаюсь добиться заявленных в договоре и тарифном плане D-10 скоростных параметров! Вместо 10 Мб больше 3-х не поднимается. Или дайте мне мои десять, за которые я плачу деньги, или уменьшите оплату до соответствующей в конце-концов. Провайдер несколько припух, пользуясь поголовной некомпетентностью населения, прикармливая всякого рода обещаниями про реконструкцию! Придётся подключать Роспотребнадзор и прокуратуру. Дело принципа!

Владимир Петрович , 02.06.2010 в 14:52

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Tvingo - ЛУЧШИЙ!

Лучший провайдер из всех имеющихся!

Я доволен.

Служба поддержки работает отлично.

Да еще и IP телевидение бесплатно уже с полгода идет.

Бывают конечно накладки, но где их нет?

Хочется, конечно, еще дешевле... ;)

В общем - МОЛОДЦЫ!

Дмитрий , 02.06.2010 в 15:05

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Обо всем по порядку.

1. Давность.

На ОКС "сижу" уже 2 года. Порой возникают проблемы, порой все просто замечательно.

2. Подключение к сети.

Обычно все происходит очень быстро. Но порой компьютер выдает что-нибудь типа "Удаленный компьютер разорвал попытку соединения".

3. Скорость отклика.

На большинстве серверов онлайн-игр скорость отклика не привышает 100 мс. (для примера на dom.ru от ЭР-ТЕЛЕКОМ скорость доступа к офф-серверу WoW была примерно 150-200 мс.). Хотя порой скорость отклика заметно увеличивается (чаще с 18 до 00 часов по местному времени). Такая же тенденция уменьшения скорости замечается и на сайтах определения. Вероятнее из-за загруженности.

4. Скорость интернет.

В большей степени та же ситуация что и со скоростью отклика. В вечернее время порой заметно падает (с 2 мбит\сек до 128 кбит\сек).

5. "Разрывы" соединения.

Порой происходят разрывы соединения. Иногда, после разрыва, вновь подключиться получается только через час-два.

6. Техническая поддержка.

Сонная и ленивая. Постоянно отрицает косяки со стороны компании.

Пример: Была проблема с "разрывами" соединения. Примерно каждые пол-часа соединения разрывалось и приходилось переподключаться. Дома стоят 3 компьютера (один под управлением Linux).

Позвонил в ТП. Некто Михаил(М) ответил на звонок. Выслушав проблему, согласился с тем что происходят разрывы. Вот только ответ причины данных разрывов меня буквально убил. Точный диалог:

------------

М - У вас происходят рассоедения каждые пол-часа. Это похоже на вирус. Предлагаю вам установить хорошую антивирусную программу, например Касперского или хотябы Dr. Web и проверить свой компьютер на вирусы.

Я (немного с сарказмом) - А может подскажите хороший антивирус под Linux.

М (замявшись секунд на 20) - У вас линукс?

Я - Да.

М - Тогда не знаю в чем проблема.

------------

Но что больше интересно, по понятной одному Михаилу причине, рассоединения после звонка прекратились.

7. "Оперативная" служба устранения неполадок с оборудованием и подключения.

Начну сразу с примера.

Приехали двое ребят подключать интернет соседям по площадке. Стоял в это время в подъезде, докуривая. Дружелюбно попросили не мешаться (причем серьезно. сказали что-то типа "Можно вас попросить спуститься ниже или подняться выше, нам тут нужно кабель провести"). Поднялся выше, докурил, потом вернулся в свою квартиру. Они в это время уже начали тянуть кабель к соседям. Прошло примерно 5 минут, и у меня пропал интернет. Появляться он не захотел. Вышел вновь в падъезд. Ребята работали возле двери соседей (сверолили дырку под кабель). Смотрю на провода идущие от "трубы" и вижу что один болтается "подрезанным". На вопрос "Почему мой кабель отрезан" они сказали что так и было. В течении получаса пришлось буквально уговаривать ребят провести мне новый кабель (просили за проведение n-ую сумму денег). Но в итоге провели все заново.

8. Итог.

Взвесив все минусы и плюсы (и проанализировав работу их конкурентов) могу смело сказать что ОКС - самый стабильный провайдер по городу Омску.

Евгение "gn" Попов , 02.06.2010 в 15:37

Реальный пров

Скорость зачастую превышает заявленную

Никаких задержек при загрузке страниц и тп

Обрывы случаются не чаще раза в месяц

Про тех поддержку ничего не скажу - не было повода проверить)

Евгений , 02.06.2010 в 16:10

Это не провайдер...

Это сбор денег...

Иногда приходится учить службу поддержки...

Отзывы о dom.ru в Самаре не очень хорошие...

Аноним , 02.06.2010 в 16:21

Майкоп

самый уродский провайдер. платим стопитсот тыщ рублей получаем 128кбит/сек. никому не советую этого провайдера. к сожалению других в нашем городе нет поэтому выбирать не приходится.

Аноним , 02.06.2010 в 16:47