Новосибирск

Супер!

Провайдер супер, скорость всегда соответствует указанно, пинг супер, улёёт!

За 451 рубль 8 мб/с Супер! xD

Аноним , 02.06.2010 в 09:08

Пенза

молодцы

перешел на тариф J7 первый месяц косяки достали, позвонил один раз, в течении трех дней все нормализовалось. Всегда вежливы и внимательны.Спасибо.

николай , 02.06.2010 в 09:24

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Провайдер хороший, скорость соответствует заявленной, техподдержка адекватная, обрывы если и происходят, то крайне редко. Ну и цена при таком качестве вполне адекватная.

Аноним , 02.06.2010 в 09:45

Информация о провайдере Don Apex Ltd. #

Донецк

Лучший провайдер в Донецке

Те, у которых вечно все тормозит, не умеют звонить в ТП или обладают куцым мышлением, которого недостаточно для того, чтобы проверить настройки или очистить систему от вирусов.

Аноним , 02.06.2010 в 10:46

Днепропетровск

Ну как вам тест))))

Шок , 02.06.2010 в 11:01

Саратов

Скорость интернет соединения примерно соответствует заявленной. Однако дороговато. Доступ по локальной сети к мультимедиа слишком медленный.

Илья , 02.06.2010 в 11:20

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

недовольство

При заключении договора толком ничего не объясняют, поэтому получается, что если ты оплачиваешь за услуги итнернета не первого числа, а где в середине месяца, то теряешь свои деньги. Не советую подключатся на дом. ру.

Аноним , 02.06.2010 в 12:13

Информация о провайдере Ростелеком (СТС) #

Ульяновск

Оценка

Моё мнение, что на сегодняшний момент СТС - лучший провайдер г. Ульяновска.

Тарифы самые привлекательные, ни у одного провайдера нет безлимитного тарифа с неограниченной скорстью. Пусть у СТС эта возможность только ночью, и не сразу эта скорость становиться максимальной, но зато есть возможность скачивать с внешних ресурсов. И я думаю со мной согласиться любой, что внешние ресурсы - есть внешние, это не локальные, какие бы они не были богатые.

На счёт качества связи: стабильная скорость, стабильное соединение. Общая оценка 5.

Жду новых тарифов и новых скоростей!

Дмитрий , 02.06.2010 в 12:14

Старый Оскол

Г...

Ужасный "провайдер" ! Тариф х-сайт 3,заявлено 3м/s,а на деле 725kb/s.Зла не хватает,но конкуренты у нас в Осколе еще хуже (имхо).

Аноним , 02.06.2010 в 12:15

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Дзержинск

Пока всё удовлетворительно

Тариф Безлимитный 512кбит(450руб/мес) и скорость соответствует тарифу, но настораживают периодические дисконнекты.

Аноним , 02.06.2010 в 12:16