Информация о провайдере NETBYNET #

Вы хотите проблем с интернетом ?

Вы хотите проблем с интернетом ?

Подключитесь к Netbynet.

Уже неделю сижу без интернета и просвета не видно.

В техподдержке мальчики по вызову со знаниями ниже среднего ламера.

Хотя до недавнего времени был хорошим провайдером.

Наверное выход в 1-ю пятерку провайдеров по Москве ударил в голову.

Поскольку мы теперь такие крутые перцы на пользователей можно начхать пусть сами по себе варятся.Не царское это дело.

Елена , 26.08.2008 в 14:01

Информация о провайдере Катрина #

Катрина это стабильность

хорошее качество обслуживания,быстро исправляют повреждения кабеля а такое случается раза 2 в год, всегда можно дозвонится в службу поддержки и получить помощь, причём вежливо и внимательно относятся, скажем так- терпеливо всё разъяснят, мне нравится Катрина.

Кирилл , 26.08.2008 в 00:26

Информация о провайдере Акадо #

Зеленоград

акадо - авокадо...

была горсеть , проблемы были , но намного реже ,чем сейчас.акадо-авокадо выкупило горсеть.... сейчас авокадо плохо плохо совсем. скорость маленькая даже утром. обидно

биогад , 25.08.2008 в 22:41

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

слабенький оператор

Очень слабый провайдер,не всегда выполняет условия договора,скорость интернет соединения,всегда меньше,чем по договору,да и не всегда хочет вообще подключать к инету!,вечные у них там проблемы с аппаратурой.У моих знакомых,а все еще зависит от района,иногда по 3-4 дня инета не бывает.

Елена , 25.08.2008 в 18:53

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

отзыв

Вобщем неплохой провайдер. Довольно стабилен. в случае чего дозвониться до сапорта проблем не составляет. Скорость удовлетворительна

Ta4uKoMa , 25.08.2008 в 18:03

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

лаконично

Отвратительная техподдержка - оформляют заявки нв ремонт через 3 недели, и так длится уже несколько лет. Специализды некомпетентны. Экс "Калита" - организация, что в начале этого тысячелетия прокатила жителей г. Королёв. Сейчас называется Смайл. Против компании выигрываются судебные иски, однако это не мешает ей продолжать свои грязные делишки, последний прецедент возник в сфере телефонии, когда абонентов фактически не известили о повышении тарифов, как результат - люди получили счета по 6-12 тыс рублей.

О хорошем: развитые локальные рессурсы - сеть п2п 2-4 тыс. человек.

Если у Вас ничего не сломается - то интернет довольно приемлемый.

Очень низкие цены.

Фхртыщ , 25.08.2008 в 17:39

Омск

Отзыв в лучшую сторону

У меня был WebStraem,а потом решил попробывать ДОМ.РУ, дак вот ДОМ.РУ в подметки вам не годится.

WebStraem лучше.

Ефимов Владислав , 25.08.2008 в 12:41

Информация о провайдере ELTEL #

Отличный инет!!!

пользуюсь пол года нареканий нет доволен как слон!!!xD

все фильмы качаю с медиа портала. очень удобная штука, для выбора фильма и прочего...так же не обламываюсь и с торрентами:)

Shreder , 24.08.2008 в 14:30

Информация о провайдере Utel #

utel,никуда негодиться!

неделю на пользуюсь интернетом от utel,пока недоволен,то скорость падает при закачке,то обрывы связи.Я на тарифном плане ультраМЕГАБИТ,скорость инета всего 100 кбит

Андрей , 24.08.2008 в 13:49

Информация о провайдере Samaralan #

скорость ниже положенного

по части перебоев - довольно стабильная связь. но вот насчёт скорости пров лажает. при заявленном анлиме на 256 кбит/с должно выходить около 30 килобайт в секунду. на самом деле гораздо скромнее, в лучшем случае около 20 килобайт, обычно 11-14 килобайт в секунду. и это сильно огорчает.

Роман , 24.08.2008 в 09:59