Информация о провайдере ОБИТ #

у меня раньше был АВАНГАРД

у Авангарда очень плохая связь, с кинозала фильмы качаються хорошо, но почему то страницы окрываються крайне медленно и через разы, в контакте фотки не залить. сегодня подключился к ОБИТ, и скорость возрасла в 10 раз, и страницы грузятся моментально, при цене в 900 рублев за месяц

аркадий , 02.06.2010 в 22:28

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нефтеюганск

Ну все вроде, после 6 мес. войны с пингом и скорости КОМСТАРа все встало на свои места!

Станислав , 02.06.2010 в 22:39

Информация о провайдере Teleradiocompany MKT VEGA #

Мариуполь

К обслуживанию и отношению к клиентам без замечаний, чего нельзя сказать об указанной в договоре скорости, которая регулярно снижается в несколько раз.

Павел , 02.06.2010 в 22:54

Информация о провайдере Планета #

Лучший

Лучший пров Екб, на нем с 2007 г. с тарифа турбо 1мбит. Косяки только по занижению тарифной скорости (на лане незначительные), а вот вайфай хорошо прыгает тут наглядно тест показал (с 2 до 17 МБит).

В остальном все гораздо получше чем у основного конкурента -кабинет (многие друзья на нем одна половина матерится а другая говорит, что все путем, т.е. не очень стабильно).

скорость до внутресетевых ресурсов 99 мбит - это миф, по вайфаю где-то максимум 30 ночью выдает. Предположим что по лану 50 можно получить не более (на безлимите). А на лимите что-то мне подсказывает, что все путем вип-канал:)

Денис , 02.06.2010 в 23:14

Информация о провайдере Астра-Ореол #

Гатчина

Не дают заявленного

У меня такая же проблема, бывает и нже 2-х вместо 10 !!! Полностью согласен с Владимиром Петровичем !

Эдуард , 02.06.2010 в 23:26

Ханты-Мансийск

Да уж.....

Почитал отзывы и как видно народ не в восторге.... они хозяева связи вряд ли читают эти отзывы.

от себя могу сказать: сейчас подключен на 256 кбит за 850 руб.

Бывает иногда отваливается интернет ненадолго. через тест скорости показывает

Входящая скорость 270.27 Kбит/сек

Исходящая скорость 196.04 Kбит/сек

бывает и больше показывает аж но 330 кб.

Сейчас думаю на 512 подключиться...

только вот стоит ли????

ПС: Очень не доволен тарифами. Ну слишком дорого. В екатиринбурге у друга 5 мегабит за 800 руб, а тут что... ужас, монополия...

Аноним , 03.06.2010 в 01:28

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Львов

Провайдер врет.Нет обещанной скорости.Начинаю жалеть о своем выборе.Больше не буду рекомендовать этого провайдера друзьям и знакомым.

Аноним , 03.06.2010 в 02:15

Информация о провайдере ByFly #

Брест

Какая блин скорость !

За такие деньги как у нас в Белоруссии - В Москве

скорость до 50 Мб/с. А вы блин нормальная, нормальная.

SVIV , 03.06.2010 в 03:28

Информация о провайдере Good Line #

Ленинск-Кузнецкий

компания хорошая , цена низкая (я вот плачу за 7 мбит/с за 880 рублей) , компании надо расти , много еще не даделок , на этом провайдере хоть видео можно просматреть нормально по онлайну , кароче из 10 бальной школой я ставлю только 7 ....

даниэль , 03.06.2010 в 04:51

как и везде. надувательство

началось мое тестирование йоты с августа.

уже 11 месяц и ниразу не помню заявленые 10 Мб, от силы несколько раз было 8, а 90% времени от 2 до 4 Мб...

в первую неделю покупки сгорела первая юсбшка. плюс в том, что не прошло 2 недель с покупки и мне ее поменяли безоговорочно в магазине. вторая сгорела вровень через 13 дней. так что тоже "повезло". но продавец уже смотрел "хихикая"... сказал что я не первый и не десятый. кто менял... так что ХЗ может бракованая партия попалась... единственный и жирный плюс, дозвониться до техподдержки леко, все отзывчивы, внимательны и услужливы...

так что это наверно единственный плюс по сравнению с остальными - поддержка.

надеюсь что когда нибудь все-таки при полной антенке приема появиться заявленые 10Мб.

и еще один плюс. перейдя с месячного тарифа на ежедневный заметил что не всегда отрубают связь ровно через 24часа. иногда час, иногда весь день еще можно пользоваться "нахаляву" (один раз ради эксперимента не выключал бук, и суточного инета хватило на 5 дней! так что советую пользоваться суточным тарифом -выгода существенная (в месяц выходит от силы 500р)

василий , 03.06.2010 в 05:36