Информация о провайдере АЛМА-ТВ #

Алма-Ата

Пойдёт.

Всё устраивает, соответствует договору. Для всяких там, написавших ниже о несоответствии скорости, существует гугл. Что радует у этого провайдера - неограниченный траффик, пусть и с небольшой скоростью.

Аноним , 02.06.2010 в 18:56

Информация о провайдере FDCservers.net #

Йошкар-Ола

Волга-телеком

Качество сервиса- полная ЛАЖА!!! Если это вообще можно назвать сервисом!!! Перешел на другого провайдера, о чем нисколько не жалею!

Serzh , 02.06.2010 в 18:59

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

Ужас

Последний месяц интернет падает почти каждый день, народ скоро побежит от такого провайдера.

Единственное хорошее это тарифы, и сетевые ресурсы, сама услуга интернета последнее время вызывает только ужас.

Аноним , 02.06.2010 в 19:18

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

Г... а не интернет

У этотого сраного мультинекса постоянные аварии на их сраном стартелекоме, каждую неделю нет интернета часа по 4, говорят хорошо - делают мало, тарифы - г..., деньги собирают а качественного интернета нет, дешевых тарифов не осталось, раз у них такое качество услуг хоть бы тарифы сделали дешевле.никогда не подключайтесь к нему.

Аноним , 02.06.2010 в 19:20

Аноним , 02.06.2010 в 19:23

Информация о провайдере Курьер Плюс #

Шадринск

Скорость стабильная

Скорость стабильная, всегда все работает. Тех поддержка всегда реагирует на запрос сразу. Ресурсы в большом количестве.

Аноним , 02.06.2010 в 20:26

Информация о провайдере SatGate #

Тамбов

Пока другой альтернативы нет

На SatGate 2 года, всё устраивало, пока не пошла возня со сменой отличнейшего спутника Сириус 4 на старую астру :(( Ушел к другому провайдеру.. сначала было все отлично и был доволен, а когда и там ушли с Сириуса, то понял , что лучше чем Сатгейт для меня пока нет ! Наземки не то , что оптоволокна, и простого провода нет, всё по воздуху. И пока на 3G модемах не пойдут тарифы рублей по 350 за анлим... спутнику у меня замены думаю не будет. Живу в районе...Вся надежда на 3G или уж совсем если размечтаться, то сразу на 4G :)))) Хотя уже и на EDGE без спутника ночной безлимит очень выручал, но пока все с оговорками до 1 Гига или до 2-х Вот когда на модемах безлим будет без оговорок, а просто настоящий безлим, то до этой поры у будут выручать такие провайдеры как SatGate !!!

vol4oktmb , 02.06.2010 в 20:30

Нижневартовск

Сижу....

Ну что могу сказать.. АДСЛ-интернет самая лучшая штука на свете. На оптике правда еще не сидел, но хочу попробовать если будет возможность...

Пробовал практически все тарифные планы. Понравились два: свободно 256 и запросто(со всеми опциями) Последний практически идеален: высокая скорость + доступ к качественному контенту. Но надоедает то(недостаток))), что интернет отнимает слишком много времени(просмотр фильмов) и потому для "отдыха": ТП "Свободно 256" и даже этого много)))

На ютеле уже лет пять сижу, есть недостатки - достаточно много тупости и маразма, но по сравнению с коминтелом.... Коминтел я смог выдержать пару месяцев только - пошел отключил, обрезал кабель..в 90-ые еще конечно.. - интернет для меня заключался в возне с компьютером... Я ненавидел компьютеры в то время)))

Планирую прайд оптику попробовать, а ютел как резерв оставить...

Самый большой плюс "моего ютела" - в том что ни разу у меня интернет не валялся. Была скорость ниже заявленной на скоростных тарифах когда пошло массовое подключение (миксовые тарифы) и то только у контент-держателей, на порту скорость была стабильной.

Рахим Латыпов , 02.06.2010 в 20:30

Днепропетровск

Укртелеком.

Сколько раз корю себя за то, что подключился к Утелу. Этой компании не нужны клиенты, повторюсь, НЕ НУЖНЫ. Скорость максимум 10 кб/с. Проблемы не решаются, а только остаются на бумаге где-то в Киеве. Я одного не догоню, зачем тратить бешенные бабки на рекламу, когда человек подключиться не получит нормального качества. Люди - живая реклама и я теперь никому не посоветую Утел. Скорее всего компанию (как и наше государство) губит тупорылое руководство, которое только и умеет что считать бабки. Когда сидишь в Инете, только и думаешь когда же он заглючит.

Теперь к форумчанам. Подскажите, возможно ли перепрошить модем на другие частоты, если он рассчитан на высокие частоты. Хочу уйти с Утела и попробывать Пиплов или МТС?

Андрей , 02.06.2010 в 20:31

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Махачкала

Почему в тарифе не написала что скорость 1 ГБ/с

Все равно лохуете со скоростью, хоть сноску делайте в рекламе о том что скорость меняется в меньшую сторону

Аноним , 02.06.2010 в 21:23