Информация о провайдере Ростком #

Сарапул

Ростком

не знаю, проблемы с этим провайдером были намного меньше чем у ВолгаТелеКома.

скорость всегда идет стабильная и как надо, без каких либо нареканий.

в основном проблемы с инетом были по вине магистральшика, а не провайдера, так что многие претензии к Росткому бесмысленны.

Ban Kenobi , 02.06.2010 в 21:47

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

)))

Раньше сидел на Воле (фигня редкостная, перешел на Билайн - немножечко лучше Воли было по цене и трафику, но фигня так же, перешел на Ланет как 3 месяца, доволен.

Артем , 02.06.2010 в 21:53

Нижний Новгород

Класс

Самый лучший провайдер в городе!!! Нет разрывов,скорость нормальная. А те которым не нравиться их скорость сами виноваты, неправильна настроен компьютер или кабель пережали где то.

В данный момент с бонусом:

днём 8 мб\с

ночью 24 мб\с

локалка 100 мб\с

цена:551 руб.

остальные не конкуренты)))

Аноним , 02.06.2010 в 21:54

Чернигов

Не все пользователи одинаково полезны...

Честно говоря я был немного ошарашен новыми тарифами Укртелекома... Почему жители столицы получают за те же деньги, что я плачу за 1 мб/с (100 грн./мес) скорость в четыре раза выше? Почему живя в столице человек получает за 60 грн./мес скорость 2 мб/с, а у нас за эти деньги только 512 кб/с? Почему в Киеве на всех тарифах исходящяя скорость 3 мб/с, а у нас максимум 512 кб/с?

Укртелеком поступил по-свински по отношению к регионам. Я не завидую жителям Киева, я искренне рад, что им снизили тарифы, но хотелось бы чтоб и у нас наконец ввели нормальные цены.

Аноним , 02.06.2010 в 21:54

Информация о провайдере ОБИТ #

у меня раньше был АВАНГАРД

у Авангарда очень плохая связь, с кинозала фильмы качаються хорошо, но почему то страницы окрываються крайне медленно и через разы, в контакте фотки не залить. сегодня подключился к ОБИТ, и скорость возрасла в 10 раз, и страницы грузятся моментально, при цене в 900 рублев за месяц

аркадий , 02.06.2010 в 22:28

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нефтеюганск

Ну все вроде, после 6 мес. войны с пингом и скорости КОМСТАРа все встало на свои места!

Станислав , 02.06.2010 в 22:39

Информация о провайдере Teleradiocompany MKT VEGA #

Мариуполь

К обслуживанию и отношению к клиентам без замечаний, чего нельзя сказать об указанной в договоре скорости, которая регулярно снижается в несколько раз.

Павел , 02.06.2010 в 22:54

Информация о провайдере Планета #

Лучший

Лучший пров Екб, на нем с 2007 г. с тарифа турбо 1мбит. Косяки только по занижению тарифной скорости (на лане незначительные), а вот вайфай хорошо прыгает тут наглядно тест показал (с 2 до 17 МБит).

В остальном все гораздо получше чем у основного конкурента -кабинет (многие друзья на нем одна половина матерится а другая говорит, что все путем, т.е. не очень стабильно).

скорость до внутресетевых ресурсов 99 мбит - это миф, по вайфаю где-то максимум 30 ночью выдает. Предположим что по лану 50 можно получить не более (на безлимите). А на лимите что-то мне подсказывает, что все путем вип-канал:)

Денис , 02.06.2010 в 23:14

Информация о провайдере Астра-Ореол #

Гатчина

Не дают заявленного

У меня такая же проблема, бывает и нже 2-х вместо 10 !!! Полностью согласен с Владимиром Петровичем !

Эдуард , 02.06.2010 в 23:26

Ханты-Мансийск

Да уж.....

Почитал отзывы и как видно народ не в восторге.... они хозяева связи вряд ли читают эти отзывы.

от себя могу сказать: сейчас подключен на 256 кбит за 850 руб.

Бывает иногда отваливается интернет ненадолго. через тест скорости показывает

Входящая скорость 270.27 Kбит/сек

Исходящая скорость 196.04 Kбит/сек

бывает и больше показывает аж но 330 кб.

Сейчас думаю на 512 подключиться...

только вот стоит ли????

ПС: Очень не доволен тарифами. Ну слишком дорого. В екатиринбурге у друга 5 мегабит за 800 руб, а тут что... ужас, монополия...

Аноним , 03.06.2010 в 01:28