Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

режут гады

Борюсь с Билайном уже 2 недели. Скорость не соответсвует тарифной(в 21 раза меньше)

Из плюсов только локалка.

Но ведь когда подключался всё было ок! (23Мб\с)

а сейчас 5-10 Мб\с

Альтернативы ВТ в моём доме нет(этот с соседнего тяну). Да и с торентами АДСЛ-модем дружил лучше роутера

Вобщем я бы поставил троечку с натягом.

Аноним , 03.06.2010 в 09:54

Волгоград

Всё познаётся в сравнении

Переехал из Нальчика, там монополия ЮТК (других нет). В прошлом году (2009) платил там 1500 р. за заявленные 512 кБит, реально их не видел. Дом.ру практически всегда выдаёт заявленную скорость, глюки очень редко, поддержка (после ЮТК КБР) - супер. Нальчик и вся Кабарда просто завидуют.

edward787 , 03.06.2010 в 10:44

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Донецк

обрыв связи - ежеминутно

icq и MetaTrader показывают потерю связи в час раз 40. ТехПоддержка отвечает что у них все нормально, и специалист выежать не будет, так как ошибка у нас, хотя на peoplenet и utel все хорошо.

Влад , 03.06.2010 в 10:45

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Отвратительный провайдер, чтобы ему пусто было!!!!

в течении 2х месяцев постоянные сбои. Сначала они говорят что наш дом неудачно расположен,потом начинают травить байки о проблеме с провайдером предоставляющим им услуги. Постоянно кормят завтраками!!!!! предлагают писать письма в их шарашкину контору. Писем написано тьма и ни одного ответа не получено. Г...

ПОЖЕЛАНИЕ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА:

Желаю вам незабываемого судебного процесса! чтобы ваша липовая контора прогорела и стерлась с лица земли. ПОЗОРНИКИ!!!

Татьяна Анатольевна , 03.06.2010 в 10:58

Информация о провайдере 2ком #

За 2 месяца использования этого провайдера был 1 случай отключения интернета по вине провайдера. Решилось мгновенно после звонка в ТП.

Аноним , 03.06.2010 в 11:06

Ёта хрень

Такого ужасного качества связи я давно не видел. Служба поддержки сказала, что дальше будет еще хуже так как народу прибавляется, а "антенны" как были [ЦЕНЗУРА], так и останутся(по крайней мере в ближайшее будущее)

Вадим , 03.06.2010 в 11:43

Магнитогорск

УЖАС

скорость прыгает как козел по горам, техподдержка-полная лажа, все время отключается интернет, пока к ним в контору не придешь не шевельнутся.

Если бы у Магинфо (вот это здравый провайдер) не было ограничений 30гигов за месяц, давно бы уже перешел.

НЕ подключайте Ютел)

Злой абонент , 03.06.2010 в 11:53

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

Плохой провайдер!

Очень плохой и ненадежный провайдер, вместо заявленных 2мбит/сек у меня 300кбит/сек. Это нормально за 400руб в месяц??? Super-Jet отстой!

Никита , 03.06.2010 в 12:04

Информация о провайдере DKS #

Житомир

Это лучший провайдер который есть в городе Житомир. Скорость всегда та что надо, в случае неисправности всё очень быстро решается! Молодцы ребята, так держать!

Аноним , 03.06.2010 в 12:15

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Кострома сеть

KMTN в настоящее время иеняет все к лучшему, вводит тарифы подешевле, скорость выше заявленной вместо 1800 кбит/с, выдает 2000-2400 ...... фильм 1.37Гб за 1ч.20мин в среднем легко скачивается, тариф Драйв 650 тугриков в месяц, ограничение 150 Гб, но после скорость сваливается до 512 кбит/с. что терпимо.... Молодцы.

Просто Женя , 03.06.2010 в 12:40