Информация о провайдере life BY #

Минск

Отличная скорость за небольшие деньги!

Скорость просто улет!!! Все нравится, остается только ждать когда будет покрыта вся страна! :)Для маленьких городов это единственная альтернатива БайФлаю!!!

Иван , 03.06.2010 в 08:53

Выкса

Скорость

Скорость нормальная у волгителекома, каждый день почти проверяю, дает 2.03 при 2 заявленных Мбитах. У кого проблемы со скоростью, пишите заявление в их сервисный центр, пусть тестую линию...

Дмитрий , 03.06.2010 в 09:30

ЮТК Рулит!!!

Сегодня только подключился к ЮТК, до этого был на Спарке. Поставил себе тариф 1 мб, по тестам все в норме пинг 40мс, на ёб... Спарке каждый день какието касяки, а на ЮТК всё летает. На ютубе проверял сразу 4 видео ни чего не тормозит.

Ден , 03.06.2010 в 09:51

Информация о провайдере NETBYNET #

Зеленоград

доволен провайдером и скоростью

Доволен провайдером и скоростью.

Ушло с Акадо так как они признают проблему но не решают ее . Зелком сеть семеричный канал + 100Мбит сеть в отличие Акадо (Горсеть) 10Мбит

user , 03.06.2010 в 09:52

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

режут гады

Борюсь с Билайном уже 2 недели. Скорость не соответсвует тарифной(в 21 раза меньше)

Из плюсов только локалка.

Но ведь когда подключался всё было ок! (23Мб\с)

а сейчас 5-10 Мб\с

Альтернативы ВТ в моём доме нет(этот с соседнего тяну). Да и с торентами АДСЛ-модем дружил лучше роутера

Вобщем я бы поставил троечку с натягом.

Аноним , 03.06.2010 в 09:54

Волгоград

Всё познаётся в сравнении

Переехал из Нальчика, там монополия ЮТК (других нет). В прошлом году (2009) платил там 1500 р. за заявленные 512 кБит, реально их не видел. Дом.ру практически всегда выдаёт заявленную скорость, глюки очень редко, поддержка (после ЮТК КБР) - супер. Нальчик и вся Кабарда просто завидуют.

edward787 , 03.06.2010 в 10:44

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Донецк

обрыв связи - ежеминутно

icq и MetaTrader показывают потерю связи в час раз 40. ТехПоддержка отвечает что у них все нормально, и специалист выежать не будет, так как ошибка у нас, хотя на peoplenet и utel все хорошо.

Влад , 03.06.2010 в 10:45

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Отвратительный провайдер, чтобы ему пусто было!!!!

в течении 2х месяцев постоянные сбои. Сначала они говорят что наш дом неудачно расположен,потом начинают травить байки о проблеме с провайдером предоставляющим им услуги. Постоянно кормят завтраками!!!!! предлагают писать письма в их шарашкину контору. Писем написано тьма и ни одного ответа не получено. Г...

ПОЖЕЛАНИЕ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА:

Желаю вам незабываемого судебного процесса! чтобы ваша липовая контора прогорела и стерлась с лица земли. ПОЗОРНИКИ!!!

Татьяна Анатольевна , 03.06.2010 в 10:58

Информация о провайдере 2ком #

За 2 месяца использования этого провайдера был 1 случай отключения интернета по вине провайдера. Решилось мгновенно после звонка в ТП.

Аноним , 03.06.2010 в 11:06

Ёта хрень

Такого ужасного качества связи я давно не видел. Служба поддержки сказала, что дальше будет еще хуже так как народу прибавляется, а "антенны" как были [ЦЕНЗУРА], так и останутся(по крайней мере в ближайшее будущее)

Вадим , 03.06.2010 в 11:43