Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

стрим работает плохо

Пользуюсь СТРИМ 4 года.Связь устойчивая,но скорость всегда ниже заявленной на 20-30%.Обращения в техподдержку почти всегда игнорируются.

сергеев , 03.06.2010 в 15:22

Информация о провайдере Мосинтер.нет #

Сейчас нормально

Абонент с 2007 года.

Сначала приходилось сидеть на этом провайдере только потому, что не было альтернатив - инет регулярно отваливался, скорость была ниже среднего, цены - высокие, служба поддержки работала редко и плохо. Зато было живое общение внутри сети (форум и чат), много локальных ресурсов и оффлайн встреч.

Около года назад, когда на зону покрытия Мосинтера пришли другие провайдеры (Корбина, НетБайНет и др) многие пользователи ушли к ним. Так затух форум, внутресетевые ресурсы достаточно унылы и не новы. Зато инет они подняли. Сейчас он работает стабильно, скорость равна указанной (а порой и выше). Цена/параметры тарифного плана, для меня, выгоднее, чем у конкурентов. Служба поддержки стала доброжелательна, любезна и отвечала по делу (звонил больше полугода назад не помню зачем).

Итог, на сегодня:

+ Стабильность и скорость интернета

+ Соотношение цена/качество

+ Поддержка

- Сетевые ресурсы

- Сетевое общение

Николай , 03.06.2010 в 15:42

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Хуже этого г... я не видел.

Ниеншанц за теже деньги, а скорость до 15 мб

Banan Bananovich , 03.06.2010 в 15:57

Новосибирск

Г

Живу в новосибирске, пинг со своим родным городом 50, где это видано??

Вывод: Г!!!!

Что можно подключить в частом доме пишите !

Иван , 03.06.2010 в 16:32

Северская

ппц=(

ППЦ ЮТК что творите, переподключился на АНЛИМ ХИТ 256 скорость такая же и осталась как на 128...

Аноним , 03.06.2010 в 17:05

Подключался к корбине, сколько пользовался никаких нареканий! все работало идеально, когда совершался переход на билайн почему-то все начало по страшному глючить, скорость вообще не соответствовала заявленной. сейчас все работает весьма стабильно, нареканий нет, ни к провайдеру ни к тех. поддержке.

И хочу заметить почему-то на этом сайте скорость не при тестировании не соответствует заявленной, при работе с интернетом как входящая так и исходящая по тарифу.

Аноним , 03.06.2010 в 17:06

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Устраивает, ибо лучше в Осетии нет

Бывают конечно всякие сбои, но в целом - лучше, чем у других)

А по ночам например у меня скорость выше заявленной уже два дня. Причем в 2 раза)

Никитос , 03.06.2010 в 17:13

Запорожье

Ужас

скорость на МТС выше чем Укртелеком хотя 3 месяца назад всё было просто супер.Деньги берут а свои обязанности не выполняют

Алекс , 03.06.2010 в 18:00

Тобольск

УСИ

Не очень провайдер, если не нормализуется скорость перейду на другого.

Скорость - не радует.

Служба поддержки - бакланы, штаны видно протирают.

Качество подачи - г....

Входящая скорость 5.31 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.21 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 03 июня 2010 18:36

Дом ру тащит за 551 рубль )

Аноним , 03.06.2010 в 18:48