Информация о провайдере Ринет #

Дубровно

Привет

Привет всем

ето самый лучший провайдер!

Скорость отпад все кртуо!

Скрость тожу крутая в провайдере в етом все круто!

Аноним , 03.06.2010 в 14:25

Информация о провайдере Интерра #

Лесной

Отлично... ну почти

Реальная контора, реальный инет, реальные цены... а если бы уволили весь тот "детский сад", что на принимали последнее время на работу, то было бы совсем замечательно.

ЗЫ

А вы многоуважаемый сАНН научитесь отличать бит от байта.

nizarit , 03.06.2010 в 14:29

Пермь

Лучше в городе нет. Большой выбор тарифов. Качественная связь и техническая поддержка.

Максим , 03.06.2010 в 14:41

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Пользуюсь стримом где-то 6 лет ) начинал со скорости 256 килобит ) Сейчас "6 мегабит".

Все работает как часы. Раз в год обращаюсь в техподдержку. С моей стороны проблем ни разу не было. Так что не верьте, тому что у вас проблемы с телефоном и прочим. Очень раздражает, что обманывают со скоростью. Вместо 6 мегабит получаю 5. Исправят на время, потом опять сбрасывается. Пробовал подключиться к другому провайдеру. Скорости намного выше за теже деньги. Но вернулся обратно на стрим, надоели постоянные проблемы. 1-2 раза в неделю. Еще как то на 5 дней пропал инет. Жалко, что нет нормальной альтернативы.

Аноним , 03.06.2010 в 14:48

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

стрим работает плохо

Пользуюсь СТРИМ 4 года.Связь устойчивая,но скорость всегда ниже заявленной на 20-30%.Обращения в техподдержку почти всегда игнорируются.

сергеев , 03.06.2010 в 15:22

Информация о провайдере Мосинтер.нет #

Сейчас нормально

Абонент с 2007 года.

Сначала приходилось сидеть на этом провайдере только потому, что не было альтернатив - инет регулярно отваливался, скорость была ниже среднего, цены - высокие, служба поддержки работала редко и плохо. Зато было живое общение внутри сети (форум и чат), много локальных ресурсов и оффлайн встреч.

Около года назад, когда на зону покрытия Мосинтера пришли другие провайдеры (Корбина, НетБайНет и др) многие пользователи ушли к ним. Так затух форум, внутресетевые ресурсы достаточно унылы и не новы. Зато инет они подняли. Сейчас он работает стабильно, скорость равна указанной (а порой и выше). Цена/параметры тарифного плана, для меня, выгоднее, чем у конкурентов. Служба поддержки стала доброжелательна, любезна и отвечала по делу (звонил больше полугода назад не помню зачем).

Итог, на сегодня:

+ Стабильность и скорость интернета

+ Соотношение цена/качество

+ Поддержка

- Сетевые ресурсы

- Сетевое общение

Николай , 03.06.2010 в 15:42

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Хуже этого г... я не видел.

Ниеншанц за теже деньги, а скорость до 15 мб

Banan Bananovich , 03.06.2010 в 15:57

Новосибирск

Г

Живу в новосибирске, пинг со своим родным городом 50, где это видано??

Вывод: Г!!!!

Что можно подключить в частом доме пишите !

Иван , 03.06.2010 в 16:32

Северская

ппц=(

ППЦ ЮТК что творите, переподключился на АНЛИМ ХИТ 256 скорость такая же и осталась как на 128...

Аноним , 03.06.2010 в 17:05

Подключался к корбине, сколько пользовался никаких нареканий! все работало идеально, когда совершался переход на билайн почему-то все начало по страшному глючить, скорость вообще не соответствовала заявленной. сейчас все работает весьма стабильно, нареканий нет, ни к провайдеру ни к тех. поддержке.

И хочу заметить почему-то на этом сайте скорость не при тестировании не соответствует заявленной, при работе с интернетом как входящая так и исходящая по тарифу.

Аноним , 03.06.2010 в 17:06