низнаю как кому ! а у меня уже скорость 20 мбит ! скорость себя оправдывает ! лучший способ проверить свою скорость ТОРЕНТЫ!

Вальдемар , 03.06.2010 в 21:20

Ужасная техподдержка

В г.Орле пропала локалка. Куда только не звонил, три дня бьюсь безуспешно. Техподдержка трубки тупо не берет(тел. верный).

Никакой инфы нет, предупреждений то же не было. По хер им на клиентов.

Сергей , 03.06.2010 в 21:21

Хитовое увеличение скорости от ЮТК))))

Хитовое увеличение скорости - акция у них такая с 1 июня подняли скорость всем якобы в 2 раза но на самом деле у меня и многих мой знакомых скорость наоборот упала в 3 раза пинг возрос в 2 раза - связь не стабильная. Ну, не хороший провайдер мягко говоря.

Kuzmich , 03.06.2010 в 21:30

Великолепно!

Замечательный провайдер. Проблемы были, но настолько мелкие и незначительные что я уже и не помню когда все это было. Скорость поддерживают ту, за которую платишь.

Помимо интернета есть хорошая сетка: много фильмов, музла, мультяшек, игр. Кстати и ай-пи тиви тоже имеется (100 каналов бесплатно)

В общем 10 из 10.

Аноним , 03.06.2010 в 22:51

Адекватный провайдер

Puzzle

По началу глючил, но с недавних пор инет стал нормальным. Думаю Puzzle это единственный адекватный провайдер.

Аноним , 03.06.2010 в 22:54

У нас в Альмете самый нормальный провайдер. Подключил супер джет со скоростью 2 мегабита, ниже 1,8 не падает, а то и больше бывает, пинг маленький, стоит 350 рубликов (цифра есть еще), ниже цены в городе у нас вообще нет за такую скорость. Мне лично все нравится.

Аноним , 03.06.2010 в 23:41

Отличный провайдер.

стабильный интернет, дешевые цены и прочее.

только иногда скорость то падает то поднимается скачком. и отключение иногда происходит из-за нового оборудования.

в остальном доволен.

Аноним , 03.06.2010 в 23:57

ЛагоСвіт твоїх кошмарів

- порой пропинговаить терминал нереально, дозвониться в техподдержку невозможно.

+ варезники на любой вкус, куча сервисов, бесплатный хостинг от провайдера, огромные накопления информации и контента в сети

результат: не собираюсь переходить в другую сеть, но про для надежности надо иметь дополнительный вьіход в инет (у меня ето gsm-модем).

аноним , 04.06.2010 в 00:24

Самый не адекватный провайдер, не считая Воли-кабель

Кинули сначала на 5 тестовых дней,

потом на 54 гривны,

2 часа переговоров ни к чему не привели, инет так и не появился....

в итоге после 17 в офис к ним не попасть бабулька готова съесть заживо....

От безвыходности пришлось закинуть сумму денег , что бы хоть почту проверить...

Таких идиотов, работающей в этой компании ещё поискать надо.... то есть если вам такие понадобятся - вы уже знаете где их искать.

п.с. пакет безлим -100(мир), на самом деле максимум 10мб\с, хотя на лесном на андернете с таким же пакетом 50мб\с и ещё дешевле

Дмитрий , 04.06.2010 в 00:43

Хороший местный провайдер

Это новый пул (реальных) IP адресов для старого провайдера Томилино.нет.

Пользуюсь им уже больше года. Вполне доволен. Они единственные, кто пришел к нам в частный сектор. Моя тарифная скорость (20 мбит/c) соответствует действительности. Конечно бывают проблемы. То свет где-то там отрубят, а т.к. у них оборудование без резервного источника питания естественно, у нас перестает работать инет. То еще какие-нибудь проблемы случаются. Но все это обычно не чаще раза в месяц. При этом реагируют достаточно быстро и поломку устраняют оперативно. В общем, меня все устраивает. Особенно после Домолинка, который у меня теперь в резерве.

Вообще, резервный канал обязательно должен быть при любом провайдере. У меня помимо Домолинка для резерва есть еще Скайлинк и 3G от Мегафона. Так что не пропадаю в то время, когда случаются авария у моего основного провайдера)

Аноним , 04.06.2010 в 00:51