Информация о провайдере Interlink Co. #

Лубны

Очень очень неплохо=)

я где-то полгода пользуюсь услугами этого провайдера и очень доволен хароший провайдер только один минус в нём всё таки есть иногда скачит скорость не на шутку а так норм заявленный 1Мб дают за что спасиба.Техподержка по 10бальной шкале гдето на 7-6(недорогой достаточно стабильный.Я РАД)))(СОветую этого провайдера):D

Андрей , 03.06.2010 в 19:14

Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

норма

отличный провайдер , все честно , скорость за небольшие деньги , без лимита , модем на халяву , без разрывов , пинг на москву 40 , на европу 90 (правда по весне скачет бывает) , без потерь пакетов и без лаг . так что лучший провайдер в саратове , пользуюсь еще когда за 555 р. 256 скорость всего была , а сейчас уже за эту сумму 1536 скорость . так что нефик болтать , у кого все криво - руки кривые

Сергей , 03.06.2010 в 19:34

Нижний Новгород

Норм, но далеко от заявленного

Перешел с ВТ на домру совсем недавно. Но уже успел заметить, что хотя скорость в общем не плохая, но она далека от заявленных 100мбит на локалку и 8 (24)мбит на внешку.

Загрузка с локалки - MAX 6.8мбайт (6.8*8=54.4мбит)

Загрузка с внешки - почти заявленная (~7.5мбит) - ОК

Исходящий канал на внешку мало того, что официально заявлен в 2 раза меньше входящего, так он вообще редко бывает больше 150кбайт.

Исходящий на локалку - MAX 2.3мбайт (2.3*8=18.4мбит)

Аноним , 03.06.2010 в 19:43

Информация о провайдере Komitex #

Львов

супер

інтернет провайдер нормальний не дорогий швидкість постійна(хоча деколи підскакує)

Мене цей провайдер влаштовує!

Аноним , 03.06.2010 в 20:02

Волжский

Интернет так себе, но когда в городе кроме него подключать нечего приходится. Интернет работает иногда ваще хорошо а иногда не очень

Александр , 03.06.2010 в 20:14

Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

Пользуюсь уже полтора года скорость хорошая пропадания инета очень редкие, каждый квартал повышение скорости за те же деньги, при чем сами переводят! до этого бал (АТС-7) это был кошмар, безумные цены!!! у всех провайдеров цены упали а у них еще год не падают а когда цены понизили автоматом не перевели! надо было еще к ним идти и заявление писать!!! в некоторых районах города у Ютима есть ихний WiFi пользоваться могут любые их пользователи. Как для меня то провайдер очень неплохой

Xevsp , 03.06.2010 в 20:30

Информация о провайдере RadioNet UA #

Винница

RadioNet UA

Юзаю уже пол года,пока всем доволен:)

Цена/скорость отличная:)

Александр , 03.06.2010 в 20:51

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

низнаю как кому ! а у меня уже скорость 20 мбит ! скорость себя оправдывает ! лучший способ проверить свою скорость ТОРЕНТЫ!

Вальдемар , 03.06.2010 в 21:20

Информация о провайдере Puzzle #

Орел

Ужасная техподдержка

В г.Орле пропала локалка. Куда только не звонил, три дня бьюсь безуспешно. Техподдержка трубки тупо не берет(тел. верный).

Никакой инфы нет, предупреждений то же не было. По хер им на клиентов.

Сергей , 03.06.2010 в 21:21

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Хитовое увеличение скорости от ЮТК))))

Хитовое увеличение скорости - акция у них такая с 1 июня подняли скорость всем якобы в 2 раза но на самом деле у меня и многих мой знакомых скорость наоборот упала в 3 раза пинг возрос в 2 раза - связь не стабильная. Ну, не хороший провайдер мягко говоря.

Kuzmich , 03.06.2010 в 21:30