Tvingo
Твинго рулит!

Вы супер!

ТВИНГО увеличило тарифы- ПОСЛЕ них ГА может сделает.

ТВИНГО увеличило ночную скорость!ГА такого НЕ сделает!

Tvingo
Неправильный рейтинг:)

Твинго должен быть первым, потому что заявленная скорость у меня 1.2 мегабита, а реальная сейчас - 2.5:)

МегаФон
надоел Мегафон ограничивать трафик в 4гб ((

..на западном на улице - не жалуюсь палкометр в 3-4 палки, скорость средняя ок 600кбит/с

..ну а если в помещении - ппц!! не впоймаешь ))

а шо касается по области, то "смотрите где стоит вышка" и не прячтесь за бетонными стенами и будт вам 3G

PS: а вот ограничения по трафику лучьшеб было убрать, и все б потянулись к нему ))

Иван
04.06.2010 в 10:14
г. Ростов
Билайн
Плохо

Очень странное поведение скорости.

То что меряют "мерялки" — пофигу.

Те которые быстренько на себя тестят — говорят нормальная скорость.

Тестилки которые тестируют по-дольше и позволяют выбирать сервер для измерений — говорят что всё далеко не так радужно.

А если взять реальную выкачку вообще ...

Качаю большое файло - в начале нормально, через 2-3 минуты как будто кран закрутили. Всё медленнее и медленнее.

Запускаю скайп вначале всё ок.

Кто знает, там есть встроенная диагностика.

В начале разговора скайп показывает индикатор скорости зелёным или оранжевым.

Через 2-3 минуты отрубается видео, а значок скорости становится красным и пишет "медленный канал".

Подтянул через удлинитель кабель от соседа, у него "нет-который-нет" - ни каких проблем. Попользуюсь ещё этот месяц поскольку оплачено и пошлю инет от билайна на три весёлых буквы.

Обывы и переподсоединения — это норма. Ошибка 800 как минимум пару раз в день.

Тех поддержки можно сказать что нет.

2 июня инета вылетел «800». Часа 2 подождал позвонил в тех поддержку.

Жесть... «Вам ответят более чем через 10 минут»... А через 15 минут 1 сек короткие гудки.

Тут же снова позвонил в тех поддержку.

«Вам ответят более чем через 11 минут»... И опять через 15 минут короткие гудки.

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Очень хороший провайдер. Приятные цены, постоянное повышение скоростей. Причем когда их канал особо не загружен, скорость значительно выше тарифной (3,5 мегабита против 1 тарифного (за 400 рублей)). Другое дело, что авангард монополист (другим провайдерам по тарифам как до Пекина) и в сельской местности, например, просто адовые тарифы (за 110 килобит 800 рублей), но меня они коснулись, поэтому всецело доволен ((= Стабильность на высоте.

Домашний Интернет от МТС
плохая техническая поддержка

Постоянно показывает ошибку 691, девочки с инженером не соединяют.На прошлой неделе устранили часть ошибки,сейчас соединяется на 10-15 раз при включении Интернета. Прошу выйти проверить,говорят у нас все нормально,проверяйте сами.Вызывала мастера,мастер говорит за соединение отвечает СТРИМ с нашей стороны все нормально.Какой-то заколдованный круг.

Ростелеком МРФ "Центр"
Очень зол!!!

Просто нет слов выразить недовольство этим УЖАСНЫМ провайдером,днем интернета вообще нет, только к вечеру появляется.И так уже с 1 июня, до тех.поддержки НЕ дозвониться, словно ее нету и никогда не было.

Юра
04.06.2010 в 11:34
г. Рославль
Ростелеком МРФ "Урал"
Лажа

интернет полная лажа.дисконекты от 2х до 20 раз в день(!)...лана,скорость более менее схожа с заявленной,единственное качать с их сайтов лучше всего.но дисконекты бесят...сейчас вообще не подключают,говорят "портов нету"...какие *маты,маты,маты" порты???короче Г полное.Была бы возможность сменил бы провайдера давно уже

Укртелеком
Я хуже интернета не видел!!!

Подключился я к ого неограниченый за 120гр вот интернет через оперу выше 8КБ/сек не поднимаеться а средняя 3-2КБ/сек и как качать скажите??? Я уже оставил 10 заявок на плохую скорость инета и не какого результата ещё хуже стало!!! Написал письменную форму обрашения пришел ответ все у вас нормально че типо расказываете!!! Расказывали про сайты про сервера которые тормазят скорость а то я не знал и на столько не может тормозить!!! Я качаю где нет ограничений блин дурачка делают из меня умные они пусть домой приедут и посмотрят!!! Так что не советую этот инет платишь деньги на ветер!!!

АНТОН
04.06.2010 в 11:41
г. Донецк
Ростелеком МРФ "Волга"

Пользуюсь четвертый год в прошлом году летом была полная ж... с этим провайдером и сейчас началось... Подключиться невозможно, хотя нет, возможно но интернет не работает хоть и висит в трее что подключен. Приходится переподключаться по сто раз. В остальном всё устраивает, но эти разрывы уже бесят.

Аноним
04.06.2010 в 11:46