Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Устраивает, ибо лучше в Осетии нет

Бывают конечно всякие сбои, но в целом - лучше, чем у других)

А по ночам например у меня скорость выше заявленной уже два дня. Причем в 2 раза)

Никитос , 03.06.2010 в 17:13

Запорожье

Ужас

скорость на МТС выше чем Укртелеком хотя 3 месяца назад всё было просто супер.Деньги берут а свои обязанности не выполняют

Алекс , 03.06.2010 в 18:00

Тобольск

УСИ

Не очень провайдер, если не нормализуется скорость перейду на другого.

Скорость - не радует.

Служба поддержки - бакланы, штаны видно протирают.

Качество подачи - г....

Входящая скорость 5.31 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.21 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 03 июня 2010 18:36

Дом ру тащит за 551 рубль )

Аноним , 03.06.2010 в 18:48

Информация о провайдере Interlink Co. #

Лубны

Очень очень неплохо=)

я где-то полгода пользуюсь услугами этого провайдера и очень доволен хароший провайдер только один минус в нём всё таки есть иногда скачит скорость не на шутку а так норм заявленный 1Мб дают за что спасиба.Техподержка по 10бальной шкале гдето на 7-6(недорогой достаточно стабильный.Я РАД)))(СОветую этого провайдера):D

Андрей , 03.06.2010 в 19:14

Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

норма

отличный провайдер , все честно , скорость за небольшие деньги , без лимита , модем на халяву , без разрывов , пинг на москву 40 , на европу 90 (правда по весне скачет бывает) , без потерь пакетов и без лаг . так что лучший провайдер в саратове , пользуюсь еще когда за 555 р. 256 скорость всего была , а сейчас уже за эту сумму 1536 скорость . так что нефик болтать , у кого все криво - руки кривые

Сергей , 03.06.2010 в 19:34

Нижний Новгород

Норм, но далеко от заявленного

Перешел с ВТ на домру совсем недавно. Но уже успел заметить, что хотя скорость в общем не плохая, но она далека от заявленных 100мбит на локалку и 8 (24)мбит на внешку.

Загрузка с локалки - MAX 6.8мбайт (6.8*8=54.4мбит)

Загрузка с внешки - почти заявленная (~7.5мбит) - ОК

Исходящий канал на внешку мало того, что официально заявлен в 2 раза меньше входящего, так он вообще редко бывает больше 150кбайт.

Исходящий на локалку - MAX 2.3мбайт (2.3*8=18.4мбит)

Аноним , 03.06.2010 в 19:43

Информация о провайдере Komitex #

Львов

супер

інтернет провайдер нормальний не дорогий швидкість постійна(хоча деколи підскакує)

Мене цей провайдер влаштовує!

Аноним , 03.06.2010 в 20:02

Волжский

Интернет так себе, но когда в городе кроме него подключать нечего приходится. Интернет работает иногда ваще хорошо а иногда не очень

Александр , 03.06.2010 в 20:14

Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

Пользуюсь уже полтора года скорость хорошая пропадания инета очень редкие, каждый квартал повышение скорости за те же деньги, при чем сами переводят! до этого бал (АТС-7) это был кошмар, безумные цены!!! у всех провайдеров цены упали а у них еще год не падают а когда цены понизили автоматом не перевели! надо было еще к ним идти и заявление писать!!! в некоторых районах города у Ютима есть ихний WiFi пользоваться могут любые их пользователи. Как для меня то провайдер очень неплохой

Xevsp , 03.06.2010 в 20:30