Информация о провайдере RadioNet UA #

Винница

RadioNet UA

Юзаю уже пол года,пока всем доволен:)

Цена/скорость отличная:)

Александр , 03.06.2010 в 20:51

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

низнаю как кому ! а у меня уже скорость 20 мбит ! скорость себя оправдывает ! лучший способ проверить свою скорость ТОРЕНТЫ!

Вальдемар , 03.06.2010 в 21:20

Информация о провайдере Puzzle #

Орел

Ужасная техподдержка

В г.Орле пропала локалка. Куда только не звонил, три дня бьюсь безуспешно. Техподдержка трубки тупо не берет(тел. верный).

Никакой инфы нет, предупреждений то же не было. По хер им на клиентов.

Сергей , 03.06.2010 в 21:21

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Хитовое увеличение скорости от ЮТК))))

Хитовое увеличение скорости - акция у них такая с 1 июня подняли скорость всем якобы в 2 раза но на самом деле у меня и многих мой знакомых скорость наоборот упала в 3 раза пинг возрос в 2 раза - связь не стабильная. Ну, не хороший провайдер мягко говоря.

Kuzmich , 03.06.2010 в 21:30

Информация о провайдере LifeLink #

Великолепно!

Замечательный провайдер. Проблемы были, но настолько мелкие и незначительные что я уже и не помню когда все это было. Скорость поддерживают ту, за которую платишь.

Помимо интернета есть хорошая сетка: много фильмов, музла, мультяшек, игр. Кстати и ай-пи тиви тоже имеется (100 каналов бесплатно)

В общем 10 из 10.

Аноним , 03.06.2010 в 22:51

Информация о провайдере Puzzle #

Орел

Адекватный провайдер

Puzzle

По началу глючил, но с недавних пор инет стал нормальным. Думаю Puzzle это единственный адекватный провайдер.

Аноним , 03.06.2010 в 22:54

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Альметьевск

У нас в Альмете самый нормальный провайдер. Подключил супер джет со скоростью 2 мегабита, ниже 1,8 не падает, а то и больше бывает, пинг маленький, стоит 350 рубликов (цифра есть еще), ниже цены в городе у нас вообще нет за такую скорость. Мне лично все нравится.

Аноним , 03.06.2010 в 23:41

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Отличный провайдер.

стабильный интернет, дешевые цены и прочее.

только иногда скорость то падает то поднимается скачком. и отключение иногда происходит из-за нового оборудования.

в остальном доволен.

Аноним , 03.06.2010 в 23:57

Информация о провайдере Воля-Сумы #

Сумы

ЛагоСвіт твоїх кошмарів

- порой пропинговаить терминал нереально, дозвониться в техподдержку невозможно.

+ варезники на любой вкус, куча сервисов, бесплатный хостинг от провайдера, огромные накопления информации и контента в сети

результат: не собираюсь переходить в другую сеть, но про для надежности надо иметь дополнительный вьіход в инет (у меня ето gsm-модем).

аноним , 04.06.2010 в 00:24

Информация о провайдере Батыевка #

Самый не адекватный провайдер, не считая Воли-кабель

Кинули сначала на 5 тестовых дней,

потом на 54 гривны,

2 часа переговоров ни к чему не привели, инет так и не появился....

в итоге после 17 в офис к ним не попасть бабулька готова съесть заживо....

От безвыходности пришлось закинуть сумму денег , что бы хоть почту проверить...

Таких идиотов, работающей в этой компании ещё поискать надо.... то есть если вам такие понадобятся - вы уже знаете где их искать.

п.с. пакет безлим -100(мир), на самом деле максимум 10мб\с, хотя на лесном на андернете с таким же пакетом 50мб\с и ещё дешевле

Дмитрий , 04.06.2010 в 00:43