Оценка провайдера

Нередко бывают сбои при подключении, приходится или перезагружать модем или создавать нове подключение.

Цены ломят монополисты проклятые.

Игорь , 24.08.2008 в 04:08

Челябинск

самый качественный провайдер области

быстро,качественно,удобно.Без переплаты и траты нервов.Отличное качество доступа в интернент в любое время суток ,отличная работа службы поддержки,всё работает просто супер ни каких проблем не бывает всё работает так как заявлено официальными документами,все кто не пользуется услугами данного провайдера-лидера в интернет индустрии области очень очень очень много теряет!!!

varna74 , 23.08.2008 в 22:54

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС

всем известная компания мгтс, поставляющаяя нам в дома телефоную сеть, решила с недавних пор расширить спектр своих услуг. и предлагают ещё подключить инет. по типу подключению абсолютно ничем не уступает небезызвестному СТРИМУ. разве что те же 831-ые а2 у них не в аренду даются, а "в подарок". и оплачивать нужно не номеру договора, а тогда, когда приходит счёт за телефон. ВСЁ! - на этом плюсы заканчиваются. теперь, я бы хотел более подробнее остановиться на минусах. скорось, намного ниже заявленной. признаться честно, я не мерил никакими "тесерами" эту самую скорость, но когда страничка грузится около полутора-двух минут,- сие никак не обещанный мне мегабит. также, дико вымораживает, что многие сайты у меня,не открываются, и чтоб "достучаться" на них приходиться перелогиниваться))=: радует, то что пока у них идёт летняя акация, и всё, типо бесплатно платить за сие безобразие не придётся...

Sebastaian aka Sner , 23.08.2008 в 22:09

Информация о провайдере ООО СЗТК #

Выборг

качество предоставление И-нета

Ниже удовлетворительного. В выходные дни проблема выхода даже на домашнюю страницу. Не всегда удается даже проверить почту. В службу поддержки можно дозвониться только платно, при этом в течении нескольких минут будешь слушать музыку за свой счет. Думаю Мегафону нужно доплачивать првайдеру за "подгон" клиентов!

auctor , 23.08.2008 в 21:31

Информация о провайдере Илим-Телеком #

Усть-Илимск

Плохой провайдер...

Это очень плохой провайдер. Во-первых цены на безлимит очень дорогие. Во-вторых безлимит через спутник (не качественный). 32кбит\сек стоит 600р. разве это дело? Служба поддержки тоже хромает. На городском форуме провайдер почти не появляется. Постоянные сбои в инете. Файловые сервера тоже не очень (то работают, то нет). Вообщем оценка очень плохая.

Алексей , 23.08.2008 в 21:30

Информация о провайдере Транспортные Цифровые Сети ЗАО #

Бронницы

Это называется 256kb/sec

Cкорость которую этот провайдер мне выдаёт проще выйти с телефона и то быстрее будет!!!! А обещали скорость прям ваще а в ответ получил полный галяк так что никогда не подключайте себе ТЦС это только одно мучение!!Ничего ни скочать ни нормально не поиграть.

Димон , 23.08.2008 в 21:25

Отзыв

У меня тариф Безлимитный-1000,то есть до 1мб\с. Реально- не больше 240кб\с,но и это редко,обычно 160кб\с,которая делиться между моими двумя домашними компьютерами.В сетевых играх постоянные глюки.Например игра TIMESHIFT.

Александр , 23.08.2008 в 13:12

Информация о провайдере Акадо #

акадо

У акадо странная политика предоставления услуг. если ты не хочешь ту или иную услугу от акадо, то это их мало интересует.Они насильно тебе это впихивают без твоего ведома, а потом просят за это деньги.

Павел , 23.08.2008 в 08:05

Владимир

Домолинк рулит!!!

Самое приятное это доступ к внутренней сети со скоростью 25мб\с. у нас есть несколько фтпешников свой трекер

ESTGold , 23.08.2008 в 04:45

Калуга

Отзыв о инете от Мегафона в Калуге.

Гомно гомном. Пользую, потому что ничего другого пока не провести. Плююсь. Пакеты пропадают, скорость никакая. Про исходящий молчу. 2 мегабайта на почту поти 2 часа закачивал.

Astro , 23.08.2008 в 01:07