Омск

Отличный интернет провайдер, а бонусы вообще радуют)) 450 руб в месяц с бонусом 4 мбита , мне вот так хватает))

Аноним , 04.06.2010 в 13:54

Липецк

ОН ОФИГЕНЕН

Убежал со старого провайдера, Дом.ру радует) Но внутренних ресурсов по Липецку пока мало, за два месяца не набралось

Никита , 04.06.2010 в 14:15

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Всеволожск

Хороший интернет, скорость соответствует договору. Тех. поддержка хорошая. Канал постоянно свободный, ночью двойное ускорение 12 мб/с за 480 рублей. Качай сколько хочешь.

Аноним , 04.06.2010 в 14:28

Мукачево

В общем г... полное.

Очень давно на Укртелекоме. Начиная с безлимитного 256к.

На данный момент - тариф Ультра - до 24 Мбит/с приём.

Соединение постоянно обрывается, качество ужас, DNS часто дохнет.

В общем г... полное.

Александр , 04.06.2010 в 14:37

Первомайск

Чё со скоростью

Подключился к Укртелекому "ОГО +1".Поначалу скорость соответствовала договору.Тариф заявленный был 100гр.на месяць обонплата.

В результате плотить нужно 120гр.,а с нолигами все 133грипасов. Что за хр-н. Да ещё и скорость поночалу исходящая упала с 487кб/с с заявленной 512кб/с,на 380кб/с. и держится в этих приделах!!! А теперь и входящая с 1мб/с упала на 178кб/с!!! БЕСПРЕДЕЛ!!!!!

Может у них на линиях какие-то проблеммы!? Буду наблюдать за скоростью.Хотя б наладилось. Без нета - как без рук!

Респект и Уважуха создателем этого сайта!!!

Аноним , 04.06.2010 в 14:54

Липецк

Полное враньё и людям не надо этот провайдер

Живу в Липецке в районе завода Свободный Сокол! Подключен по технологии ADSL 2+ так как доблестному Домолинку ВПАДЛУ протянуть Оптиковолоконный кабель к району и подключить и не мучать больше людей ослиной скоростью за бешеное бабло! По тарифу на приём даёт что положено в районе 260 кб\с а вот отдача я убъюсь об стену если будет 100 кб\с!

ВОТ И ЗАДУМАЙТЕСЬ ЛИПЧАНЕ ЗАЧЕМ ВАМ ПРОВАЙДЕР ЕСЛИ ДАЖЕ ПРИ РАЗГОВОРЕ В ТОМ ЖЕ СКАЙП! ВЫ БУДЕТЕ СЛЫШАТЬ А ВАС НЕТ !!! ДОМОЛИНК ПОЛНОЕ Г...! НИКОМУ НЕ СТОИТ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ К ЭТОМУ КАЛУ! ДАВНО БЫ УБЕЖАЛ НА ДРУГОЙ ПРОВАЙДЕР ЕСЛИ БЫЛА БЫ ТАКАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ !!! Не могут они работать!

Александр , 04.06.2010 в 14:58

Информация о провайдере Энфорта #

Барнаул

Enter рулит!!!

У меня Webstream 512 кб/с, решил подключить Enter 1,5 мб/с. Подключил, пинг низкий, скорость входящая нормальная, вроде бы всё хорошо. Но торренты они блокируют, даже файлы не сохраняются, играть онлайн вообще невозможно постоянные лаги, задержки. Короче как показало тестирование Enter - ОТСТОЙ, скорость идёт рывками. Монтаж просто жесть, без распределительных коробок, на скрутках изолентой замотано, "соплей" понавешали. Webstream с его постоянными разрывами связи гораздо стабильнее! Enter не рекомендую!!!

Андрей , 04.06.2010 в 15:04

Информация о провайдере Golden Telecom #

Одесса

Отличное качество по высокой цене, прекрасный персонал как коммерческий так и технический. При наличии более дешевой альтернативы, продолжаю пользоваться услугами ГТ, т.к. качество такого уровня никто не предоставляет.

Михаил , 04.06.2010 в 15:24

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

Спасибо за скорость

Цены хоть и не самые низкие - но зато знвешь что и днём и вечером, скорость всегда соответствует заявленной, а это очень редко в наше время.

Аноним , 04.06.2010 в 17:06

Информация о провайдере ТТК (1str.net) #

Стерлитамак

Данный провайдер полностью устраивает, скорость на внешке стабильная, внутри реально 100 МБ как и обещано. Обрывов практически нет (2-3 раза в месяц максимум). По ценам самый дешёвый в городе. Полностью доволен, ставлю плюс.

P.S. Правда внутренний торрент-трекер не такой большой как хотелось бы, (это и понятно ибо на ПГ не так уж и много народу сидит по сравнению с другими аналогичными) но там стабильно появляются новинки и свежая нуха :) Остальное при необходимости качаю с внешки. Спс. Ок.

Аноним , 04.06.2010 в 17:07