Отличное качество по высокой цене, прекрасный персонал как коммерческий так и технический. При наличии более дешевой альтернативы, продолжаю пользоваться услугами ГТ, т.к. качество такого уровня никто не предоставляет.

Михаил , 04.06.2010 в 15:24

Спасибо за скорость

Цены хоть и не самые низкие - но зато знвешь что и днём и вечером, скорость всегда соответствует заявленной, а это очень редко в наше время.

Аноним , 04.06.2010 в 17:06

Данный провайдер полностью устраивает, скорость на внешке стабильная, внутри реально 100 МБ как и обещано. Обрывов практически нет (2-3 раза в месяц максимум). По ценам самый дешёвый в городе. Полностью доволен, ставлю плюс.

P.S. Правда внутренний торрент-трекер не такой большой как хотелось бы, (это и понятно ибо на ПГ не так уж и много народу сидит по сравнению с другими аналогичными) но там стабильно появляются новинки и свежая нуха :) Остальное при необходимости качаю с внешки. Спс. Ок.

Аноним , 04.06.2010 в 17:07

Отстой!!!

Полное Г...о! Пинг за 8000! Лагает постоянно! НЕСОВЕТУЮ людям с нервами...если хотите переплачивать за интернет 90% то SkyLink ваш выбор

Аноним , 04.06.2010 в 17:28

СУПЕР ПРОВАЙДЕр

заявленная провайдером скорость 2.5мб/с

Днем у меня 4мб/с

где-то 175% от заявленной!!!!

Колян , 04.06.2010 в 17:59

просто Г.... Просто у нас в городе другого нет, вот и пользуются свол...чи. Служба поддержки вообще на отвечает. Цена-качество не просто в минус а вообще в подвал. В городах за мегабит плотят смешные цены, а у нас!!!

Влад , 04.06.2010 в 18:07

Лучший провадер г.Харькова

Пользуюсь этим провайдером уже как 2 год , скорость соответствует заявленной, в тп дозвонится очень легко и относятся к пользователям сети с уважением.Советую всем харьковчанам подключатся Maxnet'у!

Аноним , 04.06.2010 в 18:28

у не знаю-незнаю...вроде и норм,но цена не соответствует качеству.обрывы связи происходят довольно часто...

Виджил Мс , 04.06.2010 в 18:59

Домолин Московскся область

Обещанная входящая скорость 3.000 кб/с конечно же не наблюдается,радует только исходящая стабильная скорость 400-600 кб/сек,а вот исходящий уже года два не поднемалась больше 150 кб/сек лагает контра лагает лайнейдж,видосы грузятся пол часа,сегодня 1 раз скорость поднелась до 500 кб/сек непонятно с чем это связанно! походу где то умер белый медведь, вообщем домолинк ужасное уг (

Сергей , 04.06.2010 в 19:21

Ого

У меня ого год.Проблемы были поначалу,но тех-под всё исправила.Бувають поломки на линии и скорость падает, а все нормал!!!

Аноним , 04.06.2010 в 19:37