Информация о провайдере Web Plus #

Отличный провайдер.

Пользуюсь услугами Web Plus больше года, за все время не было никаких проблем. Хорошая поддержка, если забыл оплатить - можно быстро взять у провайдера кредит.

Алёна , 04.06.2010 в 13:10

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

спасибо OkNet

Большое спасибо idc за поднятие скорости. Вы все делаете чтобы наш интернет стал быстрее. На 13$ интернет летает.

макс , 04.06.2010 в 13:44

предоставление телекоммуникационных услуг

Нам оказывает телекоммуникационные услуги "Телеком сервис Т". Мучение,на которое мы обречены,просто невыносимо.Связи практически нет.Дозвониться к нам нереально - постоянно якобы занято.При дозвоне от нас - соединение настолько прерывисто, что напоминает разговор глухого со слепым. Посоветуйте, с кем в Восточном округе Москвы можно работать без проблем.

ирина , 04.06.2010 в 13:45

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Отстой

блин надоело скоро переезжаю и откажусь от этих халявщиков...скорость постоянно далека от заявленной хамят в телефоне сеть мала сбои в работе, и эт не весь список минусов

Александр , 04.06.2010 в 13:49

Омск

Отличный интернет провайдер, а бонусы вообще радуют)) 450 руб в месяц с бонусом 4 мбита , мне вот так хватает))

Аноним , 04.06.2010 в 13:54

Липецк

ОН ОФИГЕНЕН

Убежал со старого провайдера, Дом.ру радует) Но внутренних ресурсов по Липецку пока мало, за два месяца не набралось

Никита , 04.06.2010 в 14:15

Всеволожск

Хороший интернет, скорость соответствует договору. Тех. поддержка хорошая. Канал постоянно свободный, ночью двойное ускорение 12 мб/с за 480 рублей. Качай сколько хочешь.

Аноним , 04.06.2010 в 14:28

Мукачево

В общем г... полное.

Очень давно на Укртелекоме. Начиная с безлимитного 256к.

На данный момент - тариф Ультра - до 24 Мбит/с приём.

Соединение постоянно обрывается, качество ужас, DNS часто дохнет.

В общем г... полное.

Александр , 04.06.2010 в 14:37

Первомайск

Чё со скоростью

Подключился к Укртелекому "ОГО +1".Поначалу скорость соответствовала договору.Тариф заявленный был 100гр.на месяць обонплата.

В результате плотить нужно 120гр.,а с нолигами все 133грипасов. Что за хр-н. Да ещё и скорость поночалу исходящая упала с 487кб/с с заявленной 512кб/с,на 380кб/с. и держится в этих приделах!!! А теперь и входящая с 1мб/с упала на 178кб/с!!! БЕСПРЕДЕЛ!!!!!

Может у них на линиях какие-то проблеммы!? Буду наблюдать за скоростью.Хотя б наладилось. Без нета - как без рук!

Респект и Уважуха создателем этого сайта!!!

Аноним , 04.06.2010 в 14:54

Липецк

Полное враньё и людям не надо этот провайдер

Живу в Липецке в районе завода Свободный Сокол! Подключен по технологии ADSL 2+ так как доблестному Домолинку ВПАДЛУ протянуть Оптиковолоконный кабель к району и подключить и не мучать больше людей ослиной скоростью за бешеное бабло! По тарифу на приём даёт что положено в районе 260 кб\с а вот отдача я убъюсь об стену если будет 100 кб\с!

ВОТ И ЗАДУМАЙТЕСЬ ЛИПЧАНЕ ЗАЧЕМ ВАМ ПРОВАЙДЕР ЕСЛИ ДАЖЕ ПРИ РАЗГОВОРЕ В ТОМ ЖЕ СКАЙП! ВЫ БУДЕТЕ СЛЫШАТЬ А ВАС НЕТ !!! ДОМОЛИНК ПОЛНОЕ Г...! НИКОМУ НЕ СТОИТ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ К ЭТОМУ КАЛУ! ДАВНО БЫ УБЕЖАЛ НА ДРУГОЙ ПРОВАЙДЕР ЕСЛИ БЫЛА БЫ ТАКАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ !!! Не могут они работать!

Александр , 04.06.2010 в 14:58