Информация о провайдере SkyLink #

Отстой!!!

Полное Г...о! Пинг за 8000! Лагает постоянно! НЕСОВЕТУЮ людям с нервами...если хотите переплачивать за интернет 90% то SkyLink ваш выбор

Аноним , 04.06.2010 в 17:28

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Апатиты

СУПЕР ПРОВАЙДЕр

заявленная провайдером скорость 2.5мб/с

Днем у меня 4мб/с

где-то 175% от заявленной!!!!

Колян , 04.06.2010 в 17:59

Муравленко

просто Г.... Просто у нас в городе другого нет, вот и пользуются свол...чи. Служба поддержки вообще на отвечает. Цена-качество не просто в минус а вообще в подвал. В городах за мегабит плотят смешные цены, а у нас!!!

Влад , 04.06.2010 в 18:07

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Лучший провадер г.Харькова

Пользуюсь этим провайдером уже как 2 год , скорость соответствует заявленной, в тп дозвонится очень легко и относятся к пользователям сети с уважением.Советую всем харьковчанам подключатся Maxnet'у!

Аноним , 04.06.2010 в 18:28

Информация о провайдере Казахтелеком #

Петропавловск

у не знаю-незнаю...вроде и норм,но цена не соответствует качеству.обрывы связи происходят довольно часто...

Виджил Мс , 04.06.2010 в 18:59

Домолин Московскся область

Обещанная входящая скорость 3.000 кб/с конечно же не наблюдается,радует только исходящая стабильная скорость 400-600 кб/сек,а вот исходящий уже года два не поднемалась больше 150 кб/сек лагает контра лагает лайнейдж,видосы грузятся пол часа,сегодня 1 раз скорость поднелась до 500 кб/сек непонятно с чем это связанно! походу где то умер белый медведь, вообщем домолинк ужасное уг (

Сергей , 04.06.2010 в 19:21

Вознесенск

Ого

У меня ого год.Проблемы были поначалу,но тех-под всё исправила.Бувають поломки на линии и скорость падает, а все нормал!!!

Аноним , 04.06.2010 в 19:37

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

качество отсуствует

показать картинку залипуха!!!!!

Аноним , 04.06.2010 в 19:48

Путивль

Г... провайдер

Некогда бы небыл на нём если бы в городе был другой провайдер у меня с 2 которые должны выдаёт 0,5. Не свинство ли???

Александр , 04.06.2010 в 19:51

Константиновка

просто другого нет а так бы перешол на другого провайдера... отстой полный :(

Аноним , 04.06.2010 в 20:06