Информация о провайдере NETBYNET #

цпмс

цпмс было круче нетбайнета.. в сто раз

не знаю что ещё написать)) удобно и без обрывов, не то что в корбинах и тп

Аноним , 04.06.2010 в 20:48

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Ивано-Франковск

Подключен уже 3 года. Особых проблем никогда не было. Тарифы если и не самые лучшие, то всегда на уровне!!! Тарифы от первого июня, по моему, лучшие в городе.

Аноним , 04.06.2010 в 20:48

Ровно

Ого! Ультра

Качество отвратительное заявлено за скачивание 24 мбит а качает порой до 20 килобайт и меньше. Частые обрывы связи. Жалею что перешел. Лучше б старый 1 мбит в сек за 120 чем 24 мбит за 200

Аноним , 04.06.2010 в 20:58

Информация о провайдере Telecoma, мультисервисный оператор #

Красноярск

:\

Подключился на тариф MAXIMA 10. Обещали 100 мегабитную скорость при ограниченном трафике в 10 гиг, на деле ещё ни разу выше 4-5 мегабит не поднималась :(

Иван , 04.06.2010 в 21:02

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

ИНФОЛАЙН Г! не ведитесь на их беспонтовую дешевую рекламу! постоянные сбои, отключения, обрывы.

Байки о качественной связи не про них!!!!!

Конь в пальто , 04.06.2010 в 21:09

Информация о провайдере Интертелеком #

Очаков

Просто шок!

В прошлом месяце заказал себе безлимку за 360 гр....вроди было неплохо..качал на ура но вот с 1 июня опять подключил безлим.

И я в ужасе немогу даже страницу открить не то что чтото скачать! незнаю что и сказать.

Василий , 04.06.2010 в 21:17

Информация о провайдере KurskOnline (Курская телефонная компания) #

Курск

Резко положительный отзыв.

2 больших недостатка. Они не читают мои мысли и не угадывают желания. Это конечно минус :-)

А если серьезно, то сплошной позитив. Скорость не зажимают вообще. Связь стабильная на 99%. Пару раз были непродолжительные "обрывы", но имхо это мелочи. Провайдер дороже иных, но лично для меня, оно того стоит. Т.п. работает нормально.

В общем желаю процветать.

magot , 04.06.2010 в 21:25

Информация о провайдере Акадо #

Существовать можно

Подводных камней много и будьте бдительны:

На Договоре должны быть подписи, печать и реквизиты (обычно их нет и договор вообще не валиден

Если вы подключаетесь к выкупленным сервакам, то обычно скорость очень скачет в зависимости от времени суток.

Постоянная потеря пакетов из-за чего скорость акадо 2,5Мбита меньше скорости при загрузке страниц, чем 1Мбит МГТС (или стримов).

Если Вы ОТКЛЮЧИЛИ кабель (как бы разорвав договор), то они будут продолжать писать Вам в долг (а не как это часто хоп(!) и не стало инета).

Сейчас работаю с двюмя провайдерами сразу -- Акадо и МГТС. Второй показывает себя несравненно лучше первого не смотря на меньшую скорость. Только на торрентах чувствуется разница.

Сергей , 04.06.2010 в 21:39

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Ну, пока на Макснете 1 год. Вроде не плохой. Из тех что есть - лучший. Главное что всегда в техподдержке народ ЕСТЬ!!...и им можно всегда дозвониться и они устранят любые мелочи, качающиеся инета и сети. Провайдер классный

Аноним , 04.06.2010 в 21:56

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

где заявленная скорость полный отстой а не провайдер наверное придеться расторгать контракт и переходить на йоту

Аноним , 04.06.2010 в 21:58