Информация о провайдере Энфорта #

Барнаул

Enter рулит!!!

У меня Webstream 512 кб/с, решил подключить Enter 1,5 мб/с. Подключил, пинг низкий, скорость входящая нормальная, вроде бы всё хорошо. Но торренты они блокируют, даже файлы не сохраняются, играть онлайн вообще невозможно постоянные лаги, задержки. Короче как показало тестирование Enter - ОТСТОЙ, скорость идёт рывками. Монтаж просто жесть, без распределительных коробок, на скрутках изолентой замотано, "соплей" понавешали. Webstream с его постоянными разрывами связи гораздо стабильнее! Enter не рекомендую!!!

Андрей , 04.06.2010 в 15:04

Информация о провайдере Golden Telecom #

Одесса

Отличное качество по высокой цене, прекрасный персонал как коммерческий так и технический. При наличии более дешевой альтернативы, продолжаю пользоваться услугами ГТ, т.к. качество такого уровня никто не предоставляет.

Михаил , 04.06.2010 в 15:24

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

Спасибо за скорость

Цены хоть и не самые низкие - но зато знвешь что и днём и вечером, скорость всегда соответствует заявленной, а это очень редко в наше время.

Аноним , 04.06.2010 в 17:06

Информация о провайдере ТТК (1str.net) #

Стерлитамак

Данный провайдер полностью устраивает, скорость на внешке стабильная, внутри реально 100 МБ как и обещано. Обрывов практически нет (2-3 раза в месяц максимум). По ценам самый дешёвый в городе. Полностью доволен, ставлю плюс.

P.S. Правда внутренний торрент-трекер не такой большой как хотелось бы, (это и понятно ибо на ПГ не так уж и много народу сидит по сравнению с другими аналогичными) но там стабильно появляются новинки и свежая нуха :) Остальное при необходимости качаю с внешки. Спс. Ок.

Аноним , 04.06.2010 в 17:07

Информация о провайдере SkyLink #

Отстой!!!

Полное Г...о! Пинг за 8000! Лагает постоянно! НЕСОВЕТУЮ людям с нервами...если хотите переплачивать за интернет 90% то SkyLink ваш выбор

Аноним , 04.06.2010 в 17:28

Апатиты

СУПЕР ПРОВАЙДЕр

заявленная провайдером скорость 2.5мб/с

Днем у меня 4мб/с

где-то 175% от заявленной!!!!

Колян , 04.06.2010 в 17:59

Муравленко

просто Г.... Просто у нас в городе другого нет, вот и пользуются свол...чи. Служба поддержки вообще на отвечает. Цена-качество не просто в минус а вообще в подвал. В городах за мегабит плотят смешные цены, а у нас!!!

Влад , 04.06.2010 в 18:07

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Лучший провадер г.Харькова

Пользуюсь этим провайдером уже как 2 год , скорость соответствует заявленной, в тп дозвонится очень легко и относятся к пользователям сети с уважением.Советую всем харьковчанам подключатся Maxnet'у!

Аноним , 04.06.2010 в 18:28

Информация о провайдере Казахтелеком #

Петропавловск

у не знаю-незнаю...вроде и норм,но цена не соответствует качеству.обрывы связи происходят довольно часто...

Виджил Мс , 04.06.2010 в 18:59

Домолин Московскся область

Обещанная входящая скорость 3.000 кб/с конечно же не наблюдается,радует только исходящая стабильная скорость 400-600 кб/сек,а вот исходящий уже года два не поднемалась больше 150 кб/сек лагает контра лагает лайнейдж,видосы грузятся пол часа,сегодня 1 раз скорость поднелась до 500 кб/сек непонятно с чем это связанно! походу где то умер белый медведь, вообщем домолинк ужасное уг (

Сергей , 04.06.2010 в 19:21