Вознесенск

Ого

У меня ого год.Проблемы были поначалу,но тех-под всё исправила.Бувають поломки на линии и скорость падает, а все нормал!!!

Аноним , 04.06.2010 в 19:37

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

качество отсуствует

показать картинку залипуха!!!!!

Аноним , 04.06.2010 в 19:48

Путивль

Г... провайдер

Некогда бы небыл на нём если бы в городе был другой провайдер у меня с 2 которые должны выдаёт 0,5. Не свинство ли???

Александр , 04.06.2010 в 19:51

Константиновка

просто другого нет а так бы перешол на другого провайдера... отстой полный :(

Аноним , 04.06.2010 в 20:06

Информация о провайдере NETBYNET #

цпмс

цпмс было круче нетбайнета.. в сто раз

не знаю что ещё написать)) удобно и без обрывов, не то что в корбинах и тп

Аноним , 04.06.2010 в 20:48

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Ивано-Франковск

Подключен уже 3 года. Особых проблем никогда не было. Тарифы если и не самые лучшие, то всегда на уровне!!! Тарифы от первого июня, по моему, лучшие в городе.

Аноним , 04.06.2010 в 20:48

Ровно

Ого! Ультра

Качество отвратительное заявлено за скачивание 24 мбит а качает порой до 20 килобайт и меньше. Частые обрывы связи. Жалею что перешел. Лучше б старый 1 мбит в сек за 120 чем 24 мбит за 200

Аноним , 04.06.2010 в 20:58

Информация о провайдере Telecoma, мультисервисный оператор #

Красноярск

:\

Подключился на тариф MAXIMA 10. Обещали 100 мегабитную скорость при ограниченном трафике в 10 гиг, на деле ещё ни разу выше 4-5 мегабит не поднималась :(

Иван , 04.06.2010 в 21:02

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

ИНФОЛАЙН Г! не ведитесь на их беспонтовую дешевую рекламу! постоянные сбои, отключения, обрывы.

Байки о качественной связи не про них!!!!!

Конь в пальто , 04.06.2010 в 21:09

Информация о провайдере Интертелеком #

Очаков

Просто шок!

В прошлом месяце заказал себе безлимку за 360 гр....вроди было неплохо..качал на ура но вот с 1 июня опять подключил безлим.

И я в ужасе немогу даже страницу открить не то что чтото скачать! незнаю что и сказать.

Василий , 04.06.2010 в 21:17