Фрегат
скорость

Пользуюсь больше 2 лет еще на Интракоме был пока фрегат его не купил что ли, тарифы неплохие вот только в последнее время скорость с 10 мбт рухнула до 90 кбт и народ не чешится что то, и вобще каждый месяц какие то бока вылазят такое впечатление что просто нет должного количества народа в техподдержке.

Олег
14.08.2010 в 09:15
г. Днепр
An-net
Скорость не соответствует заявленной

Плачу за 5120 кбит,сек, а реально 2000-3000 кбит/сек. На все претензии - говорят неправильно измеряю скорость и дают ссылку на свои измерения. Причем 5000 показывает только по их ссылке, а в других случаях не больше 3000 (использовал много источников измерений). Постоянные перебои на работы по модернизации и перенастройке коммуникационного.
оборудования как они говорят для улучшения качества предоставляемых услуг (но улучшения только на бумаге). Был с Ан-нетом полтора года, но услуги только ухудшаются к сожалению - в следующем месяце буду искать другого провайдера, надоело платить за воздух.

Алексей
14.08.2010 в 09:43
г. Тверь
ATK

да у меня заявлено 600килобит а болюше 512 не бывает.у меня старая сеть.и в рекламе у них по кабельному говорят что модернизация в моем районе закончена !!! вот так то !!! обманщики!!!

ООО "СкайНэт"

Пользуюсь услугами "СкайНэт" 3 года.За это время проблем с доступом было всего несколько,но их устраняли в течение суток.Скорость в Интернете соответствует заявленной.В локальной сети скорости часто достигают 90-95 Мбит/с.
IP-TV теперь платное и достаточно дорогое.
К минусам могу отнести трудность оплаты наличными без комиссии.

Рад что избавился.

Кошмар, за мизерную скорость дерут такие бабки. Вывозят за счет г... при углубленном изучении внутренних ресурсов. А p2p по телефонной линии - это и вовсе абсурд.

ТТК - Западная Сибирь
Лучший в городе провайдер

Действительно в городе лучше ничего нет, связаться можно с сисадминами по внутренним ресурсам, причем все расскажут, как надо. А скорость маленькая обычно у тех, кто не выполняет инструкции или просто не обращает на них внимания. Скорость хорошая и стабильная. Интернет отключают только для профилактики или когда что-то исправляют. По сравнению с Интелекой вообще клад, а не провайдер.

Прт
А где скорость?

Вместо 3 Мбит, имеем 450 Кбит. Мдааа.. Никому не советую подключаться к ПРТ, т.к. техподдержки у них практически нет. Телефон то занят, то трубку не берут (в рабочее время, будни).

Митя
14.08.2010 в 11:38
г. Энгельс
Выбора нет.

В городе по факту один провайдер, второй (он же последний, больше нет) ещё хуже по качеству и специализируется на локальных сетях (а ЮТК принадлежат местные телефонные сети), охватываемые им жилые дома можно сосчитать по пальцам. Был бы выбор... Ах, мечтать не вредно. Про супер-пупер грамотную техподдержку можно написать отдельную поэму, коротко: "закопайте это обратно!!!111"; им коров да овец надо в поле пасти, а не в техподдержке сидеть.
P.S. Работникам ЮТК, "сидящим на работе", и занятым написанием положительных отзывов о себе самих на этом сайте - прекратите пинать ВЦ и ИДИТЕ РАБОТАТЬ! Не кэпс.

ЮТК - УГ, пыщ-пыщ попячса, ОЛОЛО!!!

Где скорость

просто обманывают народ.думают что мы тупые и не зайдем на сайт измерить скорость молодцы так держать!из заявленных 7мбит всего 1мбит в действие.Всем советую подключаться к этому провайдеру:DDD

Аист(Flygo Telecom)
Быстро и не дорого

Меня очень устраивает этот начинающий провайдер, который переманил меня с Волгателеком.
За 1 мб - я плачу 300, а на Волгателеком - платил 450 за 256 сначала, потом 512, потом 2,5 мб. но не всегда эта скорость была доступна, более того DSL это также долго закачивать с внутренних сетей, а здесь ETHERNET 2 минуты фильм скачан.
Короче я очень даже не жалею, что перешел на Флайго.