Информация о провайдере KurskOnline (Курская телефонная компания) #

Курск

Резко положительный отзыв.

2 больших недостатка. Они не читают мои мысли и не угадывают желания. Это конечно минус :-)

А если серьезно, то сплошной позитив. Скорость не зажимают вообще. Связь стабильная на 99%. Пару раз были непродолжительные "обрывы", но имхо это мелочи. Провайдер дороже иных, но лично для меня, оно того стоит. Т.п. работает нормально.

В общем желаю процветать.

magot , 04.06.2010 в 21:25

Информация о провайдере Акадо #

Существовать можно

Подводных камней много и будьте бдительны:

На Договоре должны быть подписи, печать и реквизиты (обычно их нет и договор вообще не валиден

Если вы подключаетесь к выкупленным сервакам, то обычно скорость очень скачет в зависимости от времени суток.

Постоянная потеря пакетов из-за чего скорость акадо 2,5Мбита меньше скорости при загрузке страниц, чем 1Мбит МГТС (или стримов).

Если Вы ОТКЛЮЧИЛИ кабель (как бы разорвав договор), то они будут продолжать писать Вам в долг (а не как это часто хоп(!) и не стало инета).

Сейчас работаю с двюмя провайдерами сразу -- Акадо и МГТС. Второй показывает себя несравненно лучше первого не смотря на меньшую скорость. Только на торрентах чувствуется разница.

Сергей , 04.06.2010 в 21:39

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Ну, пока на Макснете 1 год. Вроде не плохой. Из тех что есть - лучший. Главное что всегда в техподдержке народ ЕСТЬ!!...и им можно всегда дозвониться и они устранят любые мелочи, качающиеся инета и сети. Провайдер классный

Аноним , 04.06.2010 в 21:56

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

где заявленная скорость полный отстой а не провайдер наверное придеться расторгать контракт и переходить на йоту

Аноним , 04.06.2010 в 21:58

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

KMTN

Самый адекватный провайдер в Костроме, скорость соответствует заявленной(даже чуть выше) скоро появиться локалка и цены им не будет.

Алексей , 04.06.2010 в 22:16

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

да ну их

они уже достали. последние года 1.5 постоянно то проблемы в сети, то скорость сильно ниже заявленной, то с балансом проблемы...

надо переходить к другому провайдеру, только еще не решил к кому. но от сюда точно!

Аноним , 04.06.2010 в 22:23

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Твой интернет полное г****

Я бы даже назвал этого провайдера "Твое г..."

Скорость низкая плата высокая (у Ниеншанц лучше во много раз), в последние время постоянные разрывы связи, порты все закрыты(ну кроме браузерных), Локальной сети вообще нет(хотя говорят что она имеется).

Аноним , 04.06.2010 в 22:54

Орел

Ниочём.

Домолинк - НИ о ЧЁМ. Ни скорости, вечно что то ломается, деньги сдирают и не отдают в случае их же аварийных работ...

Alexander , 04.06.2010 в 23:13

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Нормальный 3g Интернет

Что сказать???

Инет по технологии ЕВДО РЕВ А от СДМА Украина делает всех Пиплнетов и Интертелекомов вместе взятых.

Днем 2 - 3 мегабита это извините меня реальность на которую нужно смотреть с открытыми глазами.

Чесно я не верил что в Украине это возможно но я был не прав. Спасибо "ИТС" - СДМА Украина за это.

Один минус почему то периодически меняют пароль на ЕВДО почему???

А так все супер.

ВАСИЛИЙ , 04.06.2010 в 23:13

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Такой высокой скорости еще не было!!!

Не знаю что они сделали, но со вчерашнего дня у меня средняя скорость скачивания стала от 2 до 5! Мегабит! В среднем около 3,5 Мегабит... А ведь я подключен на скорости ДО 2 Мегабит!!! На сегодня это ЛУЧШИЙ провайдер в Нижневартовске!!! Если это будет так и в дальнейшем, я однозначно порекомендую ВСЕМ подключиться к Метросети!!!

Алекс , 04.06.2010 в 23:14