КГТС
KMTN

Респект и уважуха этому провайдеру! На данное время самый лучший в Костроме. Кстати я слышал, что скоро опять повышение скорости за те же деньги.

Absolut
05.06.2010 в 09:55
г. Кострома
качество услуги

Отвратительно....першел на ультра 20 мая и плююсь и матерюсь ....это полное г....,скорость падает ниже 1 мбит/сек...это полный развод....!

Аноним
05.06.2010 в 10:14
г. Судак
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Идем наконец-то вперед?

Ну что сказать.., абонентом ЮТК я уже являюсь пол года, на самом деле конечно чуть больше месяца, т.к. заявление на 128 Кбит/сек я писал еще 15 января, заявленная цена которого была 600 руб,... ждал я месяца 4 пока подключат, в итоге тарифы к этому времени подешевели и я смог подключить 256 Кбит/сек за 599 руб, конечно дорого, но хоть что-то. Итак... начало лета... и что мы видим? Вновь снижение цен и Акция "Лето-Время Скорости" теперь у меня скорость всё лето будет 512 Кбит/сек, а подключить 512 Кбит/сек теперь можно за 599 руб, 1024 Кбит/сек теперь стоит 900 рублей. Вроде бы прогресс )) Теперь на счет качества и скорости интернета. Скорость как мы знаем падает из-за потерь на линии, потери достигают где-то 1-5%, Разрывы связи последнее время наблюдаются редко.. иногда в день ни разу связь не разрывается, скорость конечно падать может, в том году было всё совсем иначе, я знаю, так как у брата интернет ещё в том году был от ЮТК. Также появилась запись о том что Ростелеком покупает акции ЮТК... чтож будем надеяться что это к лучшему, ведь нам не главное кто хозяин, а главное Скорость-Качество-Низкая цена интернета...

Beslan
05.06.2010 в 10:56
г. Беслан
Билайн
Так себе, но без вариантов

Ни разу не получилось достичь обещанных 3 Мбита. Максимум - 1,07. А у меня выбора нет, живу в неудачном месте, вот и всё.

Darlics ltd.
С июня упали тарифы

Провайдер неплохой, поддержка работает оперативно, проблемы с инетом бывают редко, и то по причине пропадания электроэнергии. С июня месяца цены вообще сказка!

Terra-Line
Супер

Нравится этот интернет провайдер: Terra-Line цены приятные и всегда хорошо работает, иногда бывает перебои но максимум на 1 час, и то редко, сижу уже 2-а года на нём, мой vpn 534!, если что спрашивайте помогу!, супорт работает даже в выходные!, подключают за 2-4 часа! за 100 грн - 6 мегабит, и это не придел!, за 120 грн - 10 мегабит!

Илья
05.06.2010 в 12:34
г. Горловка
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Провайдер класс круче нету! Подключать всем!! =)Поскольку минимальная длина отзыва 100 символов еще скажу что никогда нет разрывов с инетом! И служба поддержки самая лучшая!

Укртелеком
ну не так уж плохо но за слова не отвечают

пока был ого 2+ вроде всё норм работало за 150 грн\мес только вот обрывался частенько хотя были дни иногда вообще не обрывался.

щас поставил ультра за 200грн\мес обещали скорость до 24мб/с но скорость постоянно скачет в среднем 4-8 мб/c редко но бывают такие моменты скорость возрастает почти до 20мб\с вроде за 200 грн это приемлимо но обрывы постоянные просто задолбали.

Дом.ru

Безлимитка со скоростью 6 Мбит/с и ценой 350р. Скорость даже выше заявленной на 1 Мбит/с. При тестах выдаёт 6.9 Мбит/с

Средненько

был на ого2 за 150 грн перешол на Ультру скорость держится вроди стабильно профиль 15500/2200 скорость 12-13 мбит скачка 1,3-1,7 отдача 1,5 в пределах 180-220 кб))ну конечно не 24 мбит но чесных 10 мбит даёт,дорого конечно но работает хорошо без обрывов модем не рвёт))))