Киров

Обещали "ДО" 20 мб/сек

Обещали - сделали, правда в 6-7 раз меньше желаемой.

Уже 5й день на новом тарифе - максимум который видел - 5100. Максимум, который зафиксировал мой антивир - примерно 16 мб\сек. правда длилось это не долго - порядка 1-2х сек.

Что тут скажешь? У тебя не так? Скажи мне адрес - я перееду в твой дом, может до моего алюминиевые провода протянуты :)

Max , 05.06.2010 в 09:52

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

при заявленых 2-х Мбитах- не более 1-го в реальности, говорят- не там меришь скорость, а спросишь, где померить, такие места назовут, хрен там поймешь, как там можно вообще что-то скачать. Плачу 1699 руб/мес! Где еще такие цены за 1 Мбит?

serj , 05.06.2010 в 09:54

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

KMTN

Респект и уважуха этому провайдеру! На данное время самый лучший в Костроме. Кстати я слышал, что скоро опять повышение скорости за те же деньги.

Absolut , 05.06.2010 в 09:55

Судак

качество услуги

Отвратительно....першел на ультра 20 мая и плююсь и матерюсь ....это полное г....,скорость падает ниже 1 мбит/сек...это полный развод....!

Аноним , 05.06.2010 в 10:14

Беслан

Идем наконец-то вперед?

Ну что сказать.., абонентом ЮТК я уже являюсь пол года, на самом деле конечно чуть больше месяца, т.к. заявление на 128 Кбит/сек я писал еще 15 января, заявленная цена которого была 600 руб,... ждал я месяца 4 пока подключат, в итоге тарифы к этому времени подешевели и я смог подключить 256 Кбит/сек за 599 руб, конечно дорого, но хоть что-то. Итак... начало лета... и что мы видим? Вновь снижение цен и Акция "Лето-Время Скорости" теперь у меня скорость всё лето будет 512 Кбит/сек, а подключить 512 Кбит/сек теперь можно за 599 руб, 1024 Кбит/сек теперь стоит 900 рублей. Вроде бы прогресс )) Теперь на счет качества и скорости интернета. Скорость как мы знаем падает из-за потерь на линии, потери достигают где-то 1-5%, Разрывы связи последнее время наблюдаются редко.. иногда в день ни разу связь не разрывается, скорость конечно падать может, в том году было всё совсем иначе, я знаю, так как у брата интернет ещё в том году был от ЮТК. Также появилась запись о том что Ростелеком покупает акции ЮТК... чтож будем надеяться что это к лучшему, ведь нам не главное кто хозяин, а главное Скорость-Качество-Низкая цена интернета...

Beslan , 05.06.2010 в 10:56

Ставрополь

Так себе, но без вариантов

Ни разу не получилось достичь обещанных 3 Мбита. Максимум - 1,07. А у меня выбора нет, живу в неудачном месте, вот и всё.

Владимир , 05.06.2010 в 11:18

Информация о провайдере Darlics ltd. #

Кривой Рог

С июня упали тарифы

Провайдер неплохой, поддержка работает оперативно, проблемы с инетом бывают редко, и то по причине пропадания электроэнергии. С июня месяца цены вообще сказка!

Shinobi , 05.06.2010 в 12:06

Информация о провайдере Terra-Line #

Горловка

Супер

Нравится этот интернет провайдер: Terra-Line цены приятные и всегда хорошо работает, иногда бывает перебои но максимум на 1 час, и то редко, сижу уже 2-а года на нём, мой vpn 534!, если что спрашивайте помогу!, супорт работает даже в выходные!, подключают за 2-4 часа! за 100 грн - 6 мегабит, и это не придел!, за 120 грн - 10 мегабит!

Илья , 05.06.2010 в 12:34

Калининград

Провайдер класс круче нету! Подключать всем!! =)Поскольку минимальная длина отзыва 100 символов еще скажу что никогда нет разрывов с инетом! И служба поддержки самая лучшая!

Алексей , 05.06.2010 в 12:57

Бахчисарай

ну не так уж плохо но за слова не отвечают

пока был ого 2+ вроде всё норм работало за 150 грн\мес только вот обрывался частенько хотя были дни иногда вообще не обрывался.

щас поставил ультра за 200грн\мес обещали скорость до 24мб/с но скорость постоянно скачет в среднем 4-8 мб/c редко но бывают такие моменты скорость возрастает почти до 20мб\с вроде за 200 грн это приемлимо но обрывы постоянные просто задолбали.

константин , 05.06.2010 в 12:59