МегаФон

Когда купила USB-модем Мегафон, первые пару месяцев была нормальная скорость (наверно, чтобы не вернули. С февраля 2010г. просто ужас-скорость очень низкая!!!!! Я разочарована-не ожидала такого от Мегафона, ведь реклама была очень громкая!

Таттелеком ОАО
Таттелеком полный отстой!!

В 21-50 протестировал скорость. Входящая аж 80 кБит/с при заявленной 2000 !!! В 25 раз ниже!!

А деньги они исправно берут!

Надо от них бежать..

МегаФон
мегафон-модем

не определена.. мдеее...

а вообще с провайдерами хорошими у нас туго, товарищи. как с рельефом и энтузиастами.

Аноним
05.06.2010 в 22:14
г. Самара
Неторн
НЕТОРН — молодцы!

Спасибо ребятам за исполнительность, качество обслуживания и отзывчивость!

Перебоев со скоростью и линией не бывает никогда! Я с вами навсегда!

PEOPLEnet
Полное г....!

Пиплнет в ад! Сделал шаринг НТВ+, для нормальной работы шаринга нужно СТАБИЛЬНОЕ соединение, а у пипла постоянные обрывы соединения, инет пропадает и всё тут, хоть лбом об стол бейся, не говоря уже про скорость... в лучшем случае 30-40 килобайт/сек!

Живу в частном секторе, поэтому выбирать особо не приходится, но при малейшей возможности поменяю провайдера и расстреляю этот 3G модем!

Ростелеком МРФ "Урал"
Жаль, что у нас нет другого провайдера.

сказать, что у "уралсвязьинформа" хорошее обслуживание и качественная связь это значит НАВРАТЬ как шкодливый ребенок, сперевший печеньку со стола. плачу 660 рублей за 2 мегабита, а в среднем пользую скорость едва-едва на 1 мегабит. если бы не торрент, то дела бы воообще в полной Ж... были б. скачать что то по средствам браузера, не важно какого просто не представляется возможным ибо скорость обрывается аки жизнь дряхлой бабки-по сто раз на дню. днем вообще иногда про инет забыть можно из-за постоянных сбоев в сети. хрен знает, что там у них не так, но связь полное Г..., задолбался уже перегружать этот тупой модем. но блин-я дозвонился до группы поддержки, уж не знаю чего они там типо "сделали" но на вторые сутки, а именно сейчас эта .... по имени связь сорволась только один раз. я прям в ауте от радости. однако учтя свой блин долбанный опыт с этой дешОвенькой конторкой думаю завтра усе вернется на круги своя, а именно в Ж..! качество связи едва натягивает на 1 (кол). на месте насяльника я бы ввалил таких ... работничкам за их отстойную работу, что они бы у меня неделю от страха .... при виде злобных комментов в их адрес. так бы и ходили с привязанными к ж... горшками) при первой же возможности свалю с этой тупой конторы к нормальным людям. а вот и очередной срыв связи... вашу ж ...., епрст, блин. убейте себя, сделайте отдолжение!

Ростелеком МРФ "Центр"

заявленая скорость 4096 на 512 самое интересное что, что не так .сделал три теста самое большое 912 на 511 три дня вот такая катавасия.Хотелось бы лучше.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
=(

За последний месяц очень сильно участились разрывы связи в онлайне из-за них вообще ничего делать невозможно даже в аське не посидишь... Конешно бывают просветления, но это восновном с утречка часов до 11 если повезет...

Аноним
05.06.2010 в 23:23
г. Сочи
Mageal
!

да, провайдер честно бредовый. постоянно разная скорость. то вообще интернет неработает то надо перезагрузить компьютер чоп инет заработал (такие случай неоднократные). хоть Ип тиви включили.

Дом.ru

Все отлично, входящая замеренная больше, чем заявленная. Была авария один раз, за 2 часа устранили. После АДС (2 мб) нарадоваццо не могу.