Нет стабильности

Заявленная скорость Аистом, до 8Мбит в принципе, соответствует действительности.

Но один серьезный не достаток все таки есть-серфинг не стабилен и колеблется от 150 кбит до 6-7 мбит, что очень не удобно при просмотре он-лайн передач и он-лайн игр.

sergey , 05.06.2010 в 17:48

Что за ?...

Заявленные скорости не соответствуют действительности! Проще дозвониться в Смольный чем в тех поддержку, а если и дозвонился, проще поговорить с бабушками у подъезда они побольше смогут рассказать о сетях и инете!!! Кидалово!!!

Гудвин , 05.06.2010 в 18:05

Хороший оператор

Год пользуюсь! Стоит своих денег. Работает стабильно. Без глюков. А главное без обмана, преувеличения и приукрашивания.

Виктор , 05.06.2010 в 18:54

Провайдер 5 из 5

Пользуюсь услугами этого провайдера третий год. раньше под торговой маркой IHOME было мрачно. Как только сеть выкупил FREENET буквально спустя пару месяцев сеть "вылизали" на 5 баллов из 5.

Очень доволен соотношением цена-качество. У меня тарифный план за 99 грн в месяц Украина - 100 МБит, Мир - 6 МБит.

Очень доволен!

Сергей , 05.06.2010 в 19:05

Местный и ленивый

Тот еще сервис. Но хоть что-то.

Заявляет довольно хорошо, и иногда соотвествует - если пинать постоянно.

Аноним , 05.06.2010 в 19:09

Неудовлетворительно

Огромная нагрузка на оборудование провайдера не позволяет им держать заявленную скорость в 4 Мб/с. На деле получаю 2.5мб/с с разрывами соединения...

Максим , 05.06.2010 в 19:51

Спарк - фуфень

да впрочем, как и все вроде в нашем городе. норм провайдеров нет. все чувствуют себя комфортно при существующих условиях - кроме самих пользователей

наверно надо юзерам по району сброситься и купить спутниковую тарелку ; )

философ , 05.06.2010 в 19:55

Домолинк исправился

Дозвонился в техподдержку - что то там перегрузили , теперь скорось точно соответствует тарифному плану и пинг тоже хороший

Gringo , 05.06.2010 в 20:12

Нормально!

Я доволен. Бывают отвалы, но у кого их не бывает. Хотя конечно сравнивать не с кем. Работают люди хорошо.

Wolchara , 05.06.2010 в 20:22

PIN

Согласен с товарищем... Подключен уже более 8-ми месяцев... По скорости претензий нет, аварий на линии за это время почти не было... Суппорт адекватный, цена нормальная.

Аноним , 05.06.2010 в 20:29

Благодарим за Ваш положительный отзыв!