Нижний Новгород

Безлимитка со скоростью 6 Мбит/с и ценой 350р. Скорость даже выше заявленной на 1 Мбит/с. При тестах выдаёт 6.9 Мбит/с

Аноним , 05.06.2010 в 13:18

Днепропетровск

Средненько

был на ого2 за 150 грн перешол на Ультру скорость держится вроди стабильно профиль 15500/2200 скорость 12-13 мбит скачка 1,3-1,7 отдача 1,5 в пределах 180-220 кб))ну конечно не 24 мбит но чесных 10 мбит даёт,дорого конечно но работает хорошо без обрывов модем не рвёт))))

Аноним , 05.06.2010 в 13:26

Скорость стабильная. НО:

-каждый день десятки раз обрывы связи,

-техподдержка аморфная до жути,

-поставил тариф со статистическим IP, но, уже 5ый день с начала действия тарифа, "Прописки в сети" не наблюдается.

При первой же возможности перейду на другого провайдера.

Аноним , 05.06.2010 в 13:29

Я с Yota особо не парюсь

Я с интернетос Yota особо не парюсь, соединение полное, скорость нормальная, потому что модем висит у меня на окне. Вот комп стоит у меня под столом, когда небыло USB-удлинителя, и модем пришлось подключить так, то скорость и касество связи было плохое, и я парился. А так ща у меня проблем нет.

Андрей , 05.06.2010 в 13:42

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Неплохой достаточно

Скорости хватает абсолютно. очень, очень редко происходят сбои в связи. Локалка большая, много рессурсов, нраица ) Куча игровых серваков и прочее. Единственное что НЕ нравиться, так это то что РЕЖУТ скорость в предоплаиные дни!!!!! Бесит!! Деньги платиш не за то чтобы в последние 5 дней скорость была минимальной....меньше чем 1 Мб !! Отвратительный сервис ,в плане контакт-центра, хамят, часто не круглосуточны как обещалось, звонить приходиться очень долго. ( ну это не так страшно, как резанная скорость ). А так вообщем достойный провайдер. в сравнении с тем же НП "СЗС" просто чудесный провайдер ))))))

Тукиту , 05.06.2010 в 14:07

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

Доброму - зачет!

Являюсь абонентом этого провайдера с 2006 года. Из плюсов: устойчивое качество связи, относительно белый IP, приятная ценовая политика на понижение (за 4 года стоимость безлима понизилась с 1300 рублей за 256 кил, до 900 рублей за 2 мега, впрочем, как у всех), удобная настройка нового подключения, разные прикольные акции (например, объединение локалок с другими провайдерами), быстрое решение технических проблем о которых предупреждают заранее, конечно, если это не связано с погодой. Из минусов: отсутствие круглосуточной (до 23.00) техподдержки, хотя они над этой проблемой работают - недавно ввели многоканалный телефон. Больше минусов что-то не припомню. Резюме: отличный провайдер без заморочек.

RETRO , 05.06.2010 в 14:11

Информация о провайдере Марьино.net #

Сменю их наверное

Провайдер стабильный. Все вроде бы отлично. Кроме одного НО. Врёт со скоростью. Оплачиваю 8мб входящую - а на этом сайте измеряется не более 3мб. но дело то все в том что полез измерять скорость только потому что как то не верилось в наличие заявленной скорости - то есть не так уж итырнэт и летает, скорее стабильно ползает:) Серьезно задумался над тем что сменить етих товарищей на более честных... хотя пользуюсь их услугами много лет...

Макс , 05.06.2010 в 14:16

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Великий Новгород

Фуфло, конечно, но и другим провайдерам не доверяю. Держит меня на Дейтакоме только хорошее ftp.

Меньше обрывов бы и всё хорошо. Сеть рвётся не так часто, но наверное раз или два в неделю по 25 мин. точно. Район, наверное, хороший, у Псковского района обычно с обрывами нет проблем.

K0DAK47 , 05.06.2010 в 14:30

Отлично

Проблемы были в самом начале, когда только подключилась(года 3 назад). сейчас работает идеально, ни сбоев, ни разрывов, скорость ровная)

Менять не буду, хотя Веб-плас уже достал звонками.

Вероника , 05.06.2010 в 14:47

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Кривой Рог

Лажа полная

Отстойней провайдера наверное не существует, инет постояно пропадает, а на офисе слышу постояные отмазки, надоели уже!

Аноним , 05.06.2010 в 14:56