Меня устраивает

Я из Туймазов, с этим провайдером работаю 3-4 года. Да раньше стоило очень дорого, на сегодняшний день цены упали скорости взлетели. Коннект стабильный но это только на оптиковолоконных сетях, в сетях АДСЛ ситуация печальней, там дороже медленней и нестабильней, очень печально что тянуть оптику через весь город пока не спешат в отличие от "Кристал" сеть которых полный хлам, но доступен почти в любой точке города.

БИС оптика - отлично

БИС Адсл - плохо

Вадим , 05.06.2010 в 15:42

Из всего перечня провайдеров..

по городу Черкассы..

McLaut круче всех..

после перехода с ,,РОУТЕК,, ощутил разницу..

download стабильно

upload супер

ping в пределах

в целом доволен.. рекомендую :)

vanzaxer , 05.06.2010 в 16:16

И где же скорость ?????

Сегодня УЖЕ 5ое июня, скорость обещали с первого, у меня же она наоборот упала, часто глючит, дисконектит в самый неподходящий момент. У брата скорость увеличилась, НО!!! постоянно прыгает вниз и часто любит висеть на нуле.и тоже частые обрывы связи. Звоню им редко, стараюсь решать проблемы сам, если же звоню то обычно помогают. Посмотрел в инете их статистику по провдивому предоставлению скорости, так вот от заявленной дают лишь 60 процентов!!! (надеюсь что это временное явление пока они всех не переведут, будут моросняки)

Альберт , 05.06.2010 в 16:42

честные up/down 200 кб в торрентах

Подключил 2мбит пакет, загруз по полной постоянно.Провайдер обеспечивает честные up/down 200 кб в торрентах.В онлайн играх на многих буржуйских серверах пинг стабильно ниже 100 в среднем 75.

Марьино/ кооп.Салгир , 05.06.2010 в 16:50

Интернет не качественый, типо хит ьез лимит( типо безлимит, а доют всего 15 гига на скачу с внешки), скорость маленькая, цена огромная, ладно если бы он стоил 1000 тг тогда для 1000тг инет подходит, а 4000 тг это дорого для токого интернета, на один месяц ставил турбо-плюс, каждый день, каждый час были разрывы инета, позвонили к ним сказали что мол вы находитесь более 2 км от телефоной бутке! Чушь, если в космосе инет есть, а тут 2 км! Мегалаин ужасный инет, но другого выбора нет(((

Аноним , 05.06.2010 в 16:53

Kbrnet - провайдер, думающий что все его клиенты - ЛОХИ! И не могут отличить 512кбит от реальных 114кбит.

А вывод один! Провайдер стогнирует перед гибелью в конкурентной борьбе! Уже до откровенного обмана клиентов дошло! Ну не могут они заявленную скорость обеспечить, ибо каналы гнилые, а специалисты разбежались (или их разогнали)

Аноним , 05.06.2010 в 17:04

факты упрямая вещь

Входящая скорость 3.50 Mбит/сек

Исходящая скорость 3.49 Mбит/сек

тестировал 05.06.2010 в 17.20

это на "летнем ускорении" заявлено 8 Мбит/сек

Дмитрий , 05.06.2010 в 17:42

Нет стабильности

Заявленная скорость Аистом, до 8Мбит в принципе, соответствует действительности.

Но один серьезный не достаток все таки есть-серфинг не стабилен и колеблется от 150 кбит до 6-7 мбит, что очень не удобно при просмотре он-лайн передач и он-лайн игр.

sergey , 05.06.2010 в 17:48

Что за ?...

Заявленные скорости не соответствуют действительности! Проще дозвониться в Смольный чем в тех поддержку, а если и дозвонился, проще поговорить с бабушками у подъезда они побольше смогут рассказать о сетях и инете!!! Кидалово!!!

Гудвин , 05.06.2010 в 18:05

Хороший оператор

Год пользуюсь! Стоит своих денег. Работает стабильно. Без глюков. А главное без обмана, преувеличения и приукрашивания.

Виктор , 05.06.2010 в 18:54