Коломна

Домолинк никому не советую

Подключился на Домолинк с начала 2008 года. Сначала масса проблем с подключением: то нет возможностей, то требуется время на подключение и пр.

Состоявшееся подключение также не порадовало: скорость стабильно ниже заявленной по тарифу, постоянные сбои соединения. Переход на более скоростные (и дорогостоящие) тарифы тоже ничего не дал, скорость оставалась низкой. Было подано более десятка заявок на устранение неисправностей. Без толку. Как выяснилось, инженеры отписывают заявки без устранения этих неисправностей - вдруг само пройдет... Или надоест пользователю звонить в поддержку (в среднем 20 минут на дозвон).

Наконец удалось добиться каких-то действий - мне заменили порт. Сбои пропали. Но скорость стала еще ниже: при тарифе 2048/512, в реале 150-200.

Ответы службы поддержки умиляют: "Ну, наверное, просто много народа в сети..."

Терпение лопнуло. Буду менять провайдера.

И н икому не советую Домолинк.

Александр , 22.08.2008 в 22:34

Информация о провайдере ГорКом #

Su29.ru

Пожалуй лучший интернет провайдер в Москве на сегодняшний день. Предоставить хотя бы такую же быструю связь по такой цене другие провайдеры не могут. Подключение к ним тоже требует больше времени, а иногда просто невозможно. Единственный недостаток, служба поддержки, долгое ожидание ответа по телефону.

Дориан Грей , 22.08.2008 в 22:32

Нижний Новгород

Скорость

Скорость плохая, мягко говоря! Трафика - всего 5 Гб! В игры по интернету играть невозможно! Связь постоянно отрубает и интернета нет минимум пол-недели! Последний тест скорости выдал 200 кбит/сек

FMN , 22.08.2008 в 19:56

Информация о провайдере ЗАО "Урал-Интеркард" #

Миасс

Урал-Интеркард

Хуже провайдера я еще не видел!!! Не всегда та скорость которая указана провайдером (за частую в два раза ниже), постоянные обрывы связи и вообще часто сеть даже не опознается.

Сергей , 22.08.2008 в 18:55

Информация о провайдере MoldTelecom #

Рязань

Мнение о nex3

Тарифный план Surfer, скорость 256 Кбит/c. Однако скорость соответствует этому лишь недельку в месяц, и то, только после того как оплатил услуги. Скорость прыгает до невозможности, последний тест сравнил мой можем с gprs телефоном...И это при том, что лимит на "безлимитном" тарифе ))) не был достигнут...Саппорт ничего сделать не может : "У нас всё хорошо, смотрите у себя...", я, конечно очень рад за них, что у них "всё хорошо", однако сам работаю сисадмином и "плохо" у меня быть не может в принципе... как бы мне не хотелось, но придётся расторгать договор если улучшений не будет...

flavij , 22.08.2008 в 16:49

скорость соединеия

в заявленном тарифе этого провайдера скорость была 2500Кбит/с, а на самом деле страничка интернета открывается, значительно, с меньшей скоростью... про скачивание с сети или с интернета речи вообще нек может быть((((

Nozor , 22.08.2008 в 15:20

Информация о провайдере Теледата #

Новосибирск

Отвратительный провайдер

Высокая стоимость, часты обрывы без предупреждения, телефон техподдержки не отвечает, в офисе дают невразумительные ответы, ресурсы сети убоги, оплата по системе "Город" работает через раз, альтернатиных способов оплаты нет, сайт и тот не работает...

alex , 22.08.2008 в 13:27

Нет на вас управы!

Гребанные монополисты. Интернет нормально не работает уже полгода. За 1500 р в месяц я получаю нервотрепку. 30% процентов простоя интернета.

Саркис , 22.08.2008 в 13:08

Информация о провайдере Flex #

Пушкино

кидалово

Тупая система посредников, и никакой ответственности перед клиентами. Посредники ничерта не умеют - школьники недоучки. Сеть вообще не админится

Евгений , 22.08.2008 в 13:08

Воткинск

Отзыв:

Впринцепе провайдер неплохой единственное что ужасно не нравится это скорость, притом такие деньги отдаю(((((

Игнат , 22.08.2008 в 02:48