мегафон-модем

не определена.. мдеее...

а вообще с провайдерами хорошими у нас туго, товарищи. как с рельефом и энтузиастами.

Аноним , 05.06.2010 в 22:14

НЕТОРН — молодцы!

Спасибо ребятам за исполнительность, качество обслуживания и отзывчивость!

Перебоев со скоростью и линией не бывает никогда! Я с вами навсегда!

Олег Ивлиев , 05.06.2010 в 22:34

Полное г....!

Пиплнет в ад! Сделал шаринг НТВ+, для нормальной работы шаринга нужно СТАБИЛЬНОЕ соединение, а у пипла постоянные обрывы соединения, инет пропадает и всё тут, хоть лбом об стол бейся, не говоря уже про скорость... в лучшем случае 30-40 килобайт/сек!

Живу в частном секторе, поэтому выбирать особо не приходится, но при малейшей возможности поменяю провайдера и расстреляю этот 3G модем!

Андрей , 05.06.2010 в 22:39

Жаль, что у нас нет другого провайдера.

сказать, что у "уралсвязьинформа" хорошее обслуживание и качественная связь это значит НАВРАТЬ как шкодливый ребенок, сперевший печеньку со стола. плачу 660 рублей за 2 мегабита, а в среднем пользую скорость едва-едва на 1 мегабит. если бы не торрент, то дела бы воообще в полной Ж... были б. скачать что то по средствам браузера, не важно какого просто не представляется возможным ибо скорость обрывается аки жизнь дряхлой бабки-по сто раз на дню. днем вообще иногда про инет забыть можно из-за постоянных сбоев в сети. хрен знает, что там у них не так, но связь полное Г..., задолбался уже перегружать этот тупой модем. но блин-я дозвонился до группы поддержки, уж не знаю чего они там типо "сделали" но на вторые сутки, а именно сейчас эта .... по имени связь сорволась только один раз. я прям в ауте от радости. однако учтя свой блин долбанный опыт с этой дешОвенькой конторкой думаю завтра усе вернется на круги своя, а именно в Ж..! качество связи едва натягивает на 1 (кол). на месте насяльника я бы ввалил таких ... работничкам за их отстойную работу, что они бы у меня неделю от страха .... при виде злобных комментов в их адрес. так бы и ходили с привязанными к ж... горшками) при первой же возможности свалю с этой тупой конторы к нормальным людям. а вот и очередной срыв связи... вашу ж ...., епрст, блин. убейте себя, сделайте отдолжение!

ЗлойАртеммоеимя , 05.06.2010 в 23:09

заявленая скорость 4096 на 512 самое интересное что, что не так .сделал три теста самое большое 912 на 511 три дня вот такая катавасия.Хотелось бы лучше.

Аноним , 05.06.2010 в 23:13

=(

За последний месяц очень сильно участились разрывы связи в онлайне из-за них вообще ничего делать невозможно даже в аське не посидишь... Конешно бывают просветления, но это восновном с утречка часов до 11 если повезет...

Аноним , 05.06.2010 в 23:23

!

да, провайдер честно бредовый. постоянно разная скорость. то вообще интернет неработает то надо перезагрузить компьютер чоп инет заработал (такие случай неоднократные). хоть Ип тиви включили.

Аноним , 05.06.2010 в 23:27

Все отлично, входящая замеренная больше, чем заявленная. Была авария один раз, за 2 часа устранили. После АДС (2 мб) нарадоваццо не могу.

Евгений , 06.06.2010 в 00:04

В Ижевске

Скоро собираюсь переключатся. АБВ-это капец полный. Тех. поддержка практически всегда недоступна, интернет по 5 раз в месяц вырубается часов на 8, чаще всего по выходным :-(, стоимость оплаты тоже оставляет желать лучшего.

Аноним , 06.06.2010 в 00:26

As for me it worth money

550 руб/мес. обещали 1 500 Кбит/сек - проверил на различных тестах - получается от 14** до 16** Кбит/сек. На мой взгляд, вполне. *Изернет

Аноним , 06.06.2010 в 00:26