Прт
Нормальный провайдер не гоните!

Вы не понимаете ничего! если скорость 3мб тогда скорости скачивания должна быть
300кб/сек,а если у вас она больше то тогда радуйтесь что у вас всё нормально!При загрузке с файлообменников скорости будет аж в 4 раза меньше так как они тормозят скорость! Лучше скачивайте с торентов! Там скорость не падает ни чуть!!! Провайдер супер!! Хотя обслуживание по телефону оставляет желать лучшего!!!

МГТС отстой

Решила попробовать МГТС. Оператор буквально навязывала свою компанию в стиле агрессивного маркетинга, настойчиво звонила не один раз. Говорила что могу посмотреть работу инета в тестовом режиме и заплачу только за одни сутки 18 рублей. Специалист-установщик пришел с опозданием. Мне нужно было идти за ребенком в щколу. Сильно нервничала, время поджимало. Подписала все бумажки, просмотрев их поверхностно. нужно было читать, вглядываясь в мелкий шрифт. Ругаю сейчас себя за это. В результате заплатила 600 рублей за "проф настройки" (это было написано в квитанции), специалисту, который устанавливал инет, хотя говорили и в договоре прописано, что установка бесплатная!!!!Какие там проф. настройки??? Установить програмное обеспечение с дисков???? Вообщем, здесь обманули! Дальше.... Меня не устроило качество. Отключила в сетевых подключениях в компьютере интернет от МГТС, попользовавшись одни сутки. Оказалось потом уже (т.к. никто из специалистов МГТС этого не объяснил, хотя я позвонила сразу же через сутки пользования), что нужно было отключить сам модем и у них сессии проходили (хотя как они могли проходить, когда сетевое подключение в компьютере отключено и иконка МГТС не активная????????)Доказать им это не возможно!!!. Выставили сумашедший счет за июнь и июль (я была в отпуске) и вдобавок отключили телефон! Муж ездил, написал заявление об отключении интернета в центр МГТС. До этого времени нам начисляли оплату. Теперь оказывается, что оборудование и поровода я должна сама отключить, снять и привезти на другой конец Москвы в сервисный центр. Их специалисты на дом не выезжаюит!!! (Когда уговаривали на сотрудничество, говорили совсем противоположное, т.е : "Если мы Вас не устроим, придет специалист и заберет оборудование". Вранье полное! "Оличный сервис" и "прекрасная компания"!!! Люди, если хотите себе проблем или у вас очень много времени на выяснение отношений, то это ваш провайдер!!! Я получила проблем выше крыши. С этой компанией я больше никогда работать не буду!!!

ВТ

нечё обсирать ВолгаТелеком если сами такие неудачники по жизни, разуйте глаза и нормально смотрите какие тарифы берёте ..а то ноют здесь потом...сами тупые бараны - никто в этом не виноват.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Интернет в Ростове-на-Дону

На данный момент август 2010г. у нас в городе довольно много провайдеров(ЮТК, СПАРК, БИ-ЛАЙН(КОРБИНА), КОМСТАР(ЦТС), САМТЕЛ ну и плюс конечно юсб модемы(МТС, МЕГАФОН, БИ-ЛАЙН), Скайлинк, а так же некоторые другие операторы, но они распространены в меньшей степени поэтому о качестве их услуг не чего сказать не могу, хотя учитывая технологии применяемые ими использование их услуг может иметь ряд ограничений для большинства населения.
Если вы проживаете в частном секторе, то использовать скорее всего придется юсб интернет, тут МТС выглядит чуточку привлекательнее остальных мобильных провайдеров, но удел такого интернета это серфинг, почта, чаты, аська, на остальные виды интернет развлечений надеяться не стоит. Если же есть возможность воспользоваться полноценным провайдером, то не важно какой он будет в любом случае интернет будет качественнее.
Конкретно о самих провайдерах из личного опыта и опыта знакомых.
ЮТК-качество услуг весьма низкое, но если долго и методично доставать тех поддержку напирая на закон, то можно получить стабильное соединение. Можно и качать и играть.
БИ-ЛАЙН(КОРБИНА)-когда была корбина сытых было больше чем голодных, с приходом БИ, люди жалуются на постоянные разрывы соединения и его зависание, тех поддержка бесполезна, потери и пинги многим не дают комфортно играть, вечером да же по скайпу не поговорить.
СПАРК-если подключены по ПЛС технологии(через розетку) то с играми могут возникать серьезные проблемы, если по эзернет то у вас лучший интернет в городе.
КОМСТАР(ЦТС)-до покупки КОМСТАРом, качество услуг было весьма средним, слабые внутренние ресурсы и только трафиковые ТП, ужасный анлим, дорогой, тормозящий, с потерями жутким пингом, на данный момент по качеству услуг АДСЛ интернет ЦТС уступает лишь эзернету от СПАРК. В играх(играю только на внешних серверах, локальные имеют смысл лишь для трафиковых ТП) лаги крайне редкие(в основном связаны с проблемами на магистрали, о чем всегда пишут на сайте) после устранения обязательная компенсация 2-3 дня увеличена скорость.
Регулярное увеличение скорости на ТП без увеличения их цены, двойная скорость ночью, акции совместно с МТС( раздавали красивые номера, выгодное приобретение мтс модема).
за 500 рублей имею 1.5-2 Мбит/с, стабильного интернета, а так же статический ip, который у большинства провайдеров предоставляется как дополнительная услуга.

ИнтерКонект
конект...г....

подключились к конекту, мучились с ними полгода,заявленная скорость высокая,а на деле-все по другому,решили расторгнуть договор,начальник отказался возвращать деньги,хотя сначала сказал,что при наличии чека все вернем,дальше-лучше...извиняйте,дескать денег нет,мы пообещали жаловаться,а фирме конект по фигу...нам дали это понять...звонишь и говоришь,что скорости нет никакой,а они в ответ-у вас вирусы...какие,на хрен,вирусы...сейчас на гудлайне, мы просто счастливы...

Фортэкс-телеком

Уже 4 года пользуюсь его услугами. Все 4 года почти без нареканий. Дисконнетов и обрывов не наблюдал уже давно. Всем советую!

Turk Telekom
Роял атлинтис хотел

Нормальная скорость для отельного инета)) скайп даже не лагает. За все время поездок лучшая сетка в отеле

Inspre-SS
16.08.2010 в 12:30
г. Сиде
Астра
так себе

Провайдер ужасен. Да на фоне всех провайдеров города он смотриться не плохо и бабушки вместе с внуками пишут радостные комментарии о том какой же это замечательный провайдер. Но связь крайне не стабильна, полноценного анлима нету, цены очень высокие для интернета в 2010ом году то. Проблемы регулярны и их устраняют очень долго. Исходящий канал в 0.5 мбита вобще поражает :(

16.08.2010 в 12:50
г. Озерск

Со всеми проблемами или вопросами нужно обращаться в поддержку абонентов: 2-09-01. Там Вам обязательно помогут ;)

Луганет
Хороший

Нормальный провайдер, меня устраивает. скорость - большая, качество - отличное, правда работает с мелкими перебоями, но в основном - отлично!

Спасибо интерзету!

У интерзет, по сравнению с предыдущими провайдерами которыми я пользовался, хорошая и оперативная служба тех. поддержки.
На провайдере весткол возникла проблема в пятницу в нашем доме, а устранить они ее смогли только через 2 недели... У интерзета если возникает проблема, то они решают в тот же день не откладывая и не задерживая людей...