Информация о провайдере Pin #

PIN

Согласен с товарищем... Подключен уже более 8-ми месяцев... По скорости претензий нет, аварий на линии за это время почти не было... Суппорт адекватный, цена нормальная.

Аноним , 05.06.2010 в 20:29

Благодарим за Ваш положительный отзыв!

Йошкар-Ола

Провайдер Dom.ru

Входящая скорость 123.59 Kбит/сек

Исходящая скорость 911.06 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 05 июня 2010 21:18

При заявленных 6-10 Мбит...

Аноним , 05.06.2010 в 21:21

Тольятти

Когда купила USB-модем Мегафон, первые пару месяцев была нормальная скорость (наверно, чтобы не вернули. С февраля 2010г. просто ужас-скорость очень низкая!!!!! Я разочарована-не ожидала такого от Мегафона, ведь реклама была очень громкая!

Гузель , 05.06.2010 в 21:30

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Таттелеком полный отстой!!

В 21-50 протестировал скорость. Входящая аж 80 кБит/с при заявленной 2000 !!! В 25 раз ниже!!

А деньги они исправно берут!

Надо от них бежать..

Николай , 05.06.2010 в 21:57

мегафон-модем

не определена.. мдеее...

а вообще с провайдерами хорошими у нас туго, товарищи. как с рельефом и энтузиастами.

Аноним , 05.06.2010 в 22:14

Информация о провайдере Неторн #

НЕТОРН — молодцы!

Спасибо ребятам за исполнительность, качество обслуживания и отзывчивость!

Перебоев со скоростью и линией не бывает никогда! Я с вами навсегда!

Олег Ивлиев , 05.06.2010 в 22:34

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Харьков

Полное г....!

Пиплнет в ад! Сделал шаринг НТВ+, для нормальной работы шаринга нужно СТАБИЛЬНОЕ соединение, а у пипла постоянные обрывы соединения, инет пропадает и всё тут, хоть лбом об стол бейся, не говоря уже про скорость... в лучшем случае 30-40 килобайт/сек!

Живу в частном секторе, поэтому выбирать особо не приходится, но при малейшей возможности поменяю провайдера и расстреляю этот 3G модем!

Андрей , 05.06.2010 в 22:39

Верхнеуральск

Жаль, что у нас нет другого провайдера.

сказать, что у "уралсвязьинформа" хорошее обслуживание и качественная связь это значит НАВРАТЬ как шкодливый ребенок, сперевший печеньку со стола. плачу 660 рублей за 2 мегабита, а в среднем пользую скорость едва-едва на 1 мегабит. если бы не торрент, то дела бы воообще в полной Ж... были б. скачать что то по средствам браузера, не важно какого просто не представляется возможным ибо скорость обрывается аки жизнь дряхлой бабки-по сто раз на дню. днем вообще иногда про инет забыть можно из-за постоянных сбоев в сети. хрен знает, что там у них не так, но связь полное Г..., задолбался уже перегружать этот тупой модем. но блин-я дозвонился до группы поддержки, уж не знаю чего они там типо "сделали" но на вторые сутки, а именно сейчас эта .... по имени связь сорволась только один раз. я прям в ауте от радости. однако учтя свой блин долбанный опыт с этой дешОвенькой конторкой думаю завтра усе вернется на круги своя, а именно в Ж..! качество связи едва натягивает на 1 (кол). на месте насяльника я бы ввалил таких ... работничкам за их отстойную работу, что они бы у меня неделю от страха .... при виде злобных комментов в их адрес. так бы и ходили с привязанными к ж... горшками) при первой же возможности свалю с этой тупой конторы к нормальным людям. а вот и очередной срыв связи... вашу ж ...., епрст, блин. убейте себя, сделайте отдолжение!

ЗлойАртеммоеимя , 05.06.2010 в 23:09

Павловский Посад

заявленая скорость 4096 на 512 самое интересное что, что не так .сделал три теста самое большое 912 на 511 три дня вот такая катавасия.Хотелось бы лучше.

Аноним , 05.06.2010 в 23:13

Сочи

=(

За последний месяц очень сильно участились разрывы связи в онлайне из-за них вообще ничего делать невозможно даже в аське не посидишь... Конешно бывают просветления, но это восновном с утречка часов до 11 если повезет...

Аноним , 05.06.2010 в 23:23