Пермь

Смена провайдера.

До 1 июня 2010 года сидел практически семь лет на УСИ (АДСЛ), но тут решился-таки и переключился на ДОМ.РУ. Благо, что по Перми последние года полтора-два пошли положительные отзывы о данном провайдере. Пока нареканий нет. Скорость зачастую выше заявленой. Радует.

ЭльфЪ , 06.06.2010 в 01:03

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Сидел я себе на Home-OnLine. И тут в один вечер я понимаю что я уже попал в это г..... не знаю почему меня сюда перебросили, но скорости нет, тех.поддержки тоже нет. Так что в Одессе только БРИЗ,а все остальное...

Аноним , 06.06.2010 в 01:30

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

Очень хороший провайдер

Очень хороший провайдер, качество, цена, скорость, много положительного! Редкие сбои! Отличная техподдержка!

Аноним , 06.06.2010 в 01:49

Информация о провайдере Airbites #

Харьков

слабо

Слабо как для 1-10 Мбит/с. ну хотяб 6-7 Мбит/с,но не 2-3 Мбит/с. но радует и это за 99 гривет.Хотя на укр телекоме за 200 просто улететь можно,а за 100 по быстрее чем у нас.

balista , 06.06.2010 в 02:02

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

г......

провайдер-монополист, скорость если повезет то есть, но пинг и потери пакетов это просто нечто, чтоб их так дети кормили.

Аноним , 06.06.2010 в 03:02

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

МКС

Развлекухи вал, связь дрянь. Цены хорошие хотелось что бы ещё меньше были. До теххподдержки вчера так и не дозвонился.

Александр , 06.06.2010 в 06:21

Лутугино

в мае перешел на ого ультра - сначала были дисконекты модема но решил сам - положил от модема к распределительной коробке витую пару установил правильное время в настройках модема. Теперь синхронизация проходит нормально и все работает как часы. Загрузка в среднем 20 мб иногда прыгает даже до 27-30 выгрузка стабильно 1.7 -1.8 Модем Callisto 821+R3 от укртелекома. Хотя до этого был Dlink 2500 который в таком режиме сильно грелся и подвисал.

Александр , 06.06.2010 в 07:18

20837.91 кб/с | 1669.51 кб/с

очень доволен связью =) скорость придоставляеться на столько на сколько свободна загрузка хаба. На счет службы потдержки не знаю, не когда не звоню, пытаюсь справиться сам с проблемой

Loovery , 06.06.2010 в 08:15

Воронеж

Dom.ru пока отлично

Вчера подключился, заявленная скорость 6 Мб/с, выдает до 5 Мб/с. Каждый день, в течении месяца, буду тестировать и записывать отзыв, в конце месяца сам прочитаю и сделаю вывод.

Сергей , 06.06.2010 в 09:43

Информация о провайдере Акадо #

Люберцы

AKADO-Stolitsa Люберцы

Здравствуйте!

Прочитал почти все отзывы об Акадо. С некоторыми согласен, с другими не совсем, с третьими вобще бред.

Согласен с теми кто пишет о бардаке в менеджменте Акадо - да, могут и по ошибке отключить за неуплату вместо другого. Могут что-то дополнительное подключить без ведома второй стороны по договору. Да, могут звонить каждый день, навязывать какую-то сомнительную акцию и тд - примеров много.

Но что касается о не желании Акадо возвращать средства за некачественные услуги - не правда.

Насчет качественного доступа в интернет - 50 на 50, у кого скорость соответствует, у кого бывает выше заявленной, а у кого ниже плинтуса с разрывами - зависит от района проживания, от дома, от подводки, от кабеля, в общем у всех всё по разному - кто то хает Акадо, кому "до лампочки", а кто доволен.

Всё так же как и у других рейтинговых провайдеров Москвы.

Теперь по поводу выбивания долгов коллектором.

Народ, надо законы знать и соблюдать - не знание законов не освобождает от ответственности! Читайте внимательно, по пунктам, под чем подписываетесь. При отказе от услуг, сдавайте сами оборудование, не ждите пока за ним приедет "дядя Вася".

И самое главное, требуйте у Акадо выписку-справку о том, что вы им ничего не должны. Отказать не имеют права - закон на территории Российской Федерации для всех одинаков. Согласен, "под раздачу" коллектора попали ни в чем неповинные бывшие абоненты - это, конечно, большой позор для Акадо!

Бюрократическая машина любой большой компании не разбирает кто попадает под её жернова и это печально.

Теперь основное.

Подключен к Акадо 1,5 года. Через ТСЖ заключили договор от юр.лица на 80 человек - дёшево, удобно, практично. За всё время только 2 абонента отказались от услуги Акадо-ТВ, но услугу Интернет оставили. С разрывами, с падением качества доступа в интернет (потеря скорости) и с отключениями сталкивались, безусловно, но редко и всегда быстро исправляли. Всё таки к юридическому лицу отношение совсем другое и не только от Акадо. Поэтому сейчас популярным стало заключать договоры от имени ТСЖ с любыми структурами.

Советую и вам задуматься над этой привелегией. А строчить на разные форумы жалобы - толку, поверьте, мало. Пример тому - "...100 человек, бывших абонетов Акадо, собрались подать иск на компанию Акадо в МосГорСуд..." - хоть что отсудили у Акадо? Только зря потраченные время, нервы и деньги на юристконсульта. :)

Мой отзыв положительный. ТВ работает хорошо, интернет то же хороший. Связь из Москвы с Нью Йорком - DownLoad 27Mb/s; UpLoad 14Mb/s

С Лондоном 30Mb/10Mb

C Парижем 36Mb/28Mb

С Питером 50Mb/43Mb

С Ростовом на Дону 29Mb/34Mb

По Москве и области 50-55Mb/40-48Mb

Пинг нормальный - файлы до 1Гига принимаю и отдаю за пару минут. Всякая мелочь - видеотреки с Ютуба или аудио в секунды.

Выбором провайдера доволен.

GlimmerMan , 06.06.2010 в 11:03