Супер провайдер!

Пазл у нас в городе-это супер! Раньше постоянно падала скорость, даже подумывал поменять провайдера. Но они изменились и в лучшую сторону! За цену 299р. в месяц, 6000Кб/с - не даёт никто! Так что спасибо ПАЗЛУ!!!

Артём , 06.06.2010 в 12:17

Костромской domolink

Полнейшее г. Они там даже не чешутся что-нибудь сделать со скоростью, с пингом и ценами.

К сожалению выбора больше нет, а то бы я давно уже разорвал бы все связи с этим провайдером. Надеюсь на скорую конкуренцию этому...

Аноним , 06.06.2010 в 13:13

Просто невероятно

Начиная с марта режут исходящую скорость. С торрентами это никак не связано, при заливке на хостинги - та же фигня. В этом признаваться несмотря на все доказательства не хотят.

Входящая скорость - нормальная, почти всегда соответствует обещанной (около 16 Мбит/c за 500 рублей).

В службу поддержки звонить приходилось однажды, когда умер коннектор. Пришли, поменяли. Были очень вежливы.

Главная претензия - исходящая скорость в 2-5 раз меньше заявленной.

Ales , 06.06.2010 в 13:43

УжОс!!!

Просто ужасный интернет, постоянно вылетает, тормозит! Никому несоветую! У меня просто другого выбора нет, приходиться мучиться!

Аноним , 06.06.2010 в 13:58

Заработало!

Нет работает просто прекрасно! У меня тариф 10 мб/сек. Входящяя скорость-9.9 мб/сек.

С исходящей тоже проблем нет. Обрывы связи? Их нет! За последний год был только один на час, но о нём предупредили и к периоду действия день добавили! Раньше всё хреново работало - оборудование было старое. Сейчас сменили-скорость отличная! Подключайтесь!

Тиксон , 06.06.2010 в 14:06

странно

У меня мегабитка.

Показало скорость близкую к ней, неужели УСИ меняется к лучшему?

Давно уже не было серьезных проблем со связью

Аноним , 06.06.2010 в 14:10

Повышение скорости

Хороший подарок сделала астра в свой день рождение - теперь на всех безлимитных тарифах скорость стала выше за те же деньги. Радует такое отношение к клиентам.

Конастантин Пархоменко , 06.06.2010 в 14:32

отстой

скорость заявлена 2мб скорость при скачивании файла 80кб/в сек ОТСТОЙ !!! жаль что в Берах нет норм провайдеров

Вован , 06.06.2010 в 14:47

О Петерстаре

Да, раньше Петерстар был очень дорогим и ненадежным провайдером. Я ушел от них в 2008 г. в ТвоеТВ, но там вообще косяк. В сентябре 2009 г. вернулся в Петерстар на скорость 11 Мбит/сек. Поначалу отладили скорость, которая соответствовала заявленной, но сейчас выше 6-7 Мбит/сек не поднимается.

А что у нас на Руси поднимается или улучшается? Все только ухудшается, причем, каждый день! Так что от добра добра не ищут. Буду на Петерстаре продолжать сидеть. А вы сами решайте где вам лучше.

Федор , 06.06.2010 в 14:52

Умеренно.

Скорость почти никогда не достигает максимальной. В основном на 1/2 или 2/3 от максимума. Но это лучшее, что на данный момент есть в Алчевске. Неплохой FTP-портал, правда скорость там ещё ниже. С 1.06.10 работает под брендом "Воля".

Аноним , 06.06.2010 в 15:08