Информация о провайдере Mageal #

Луганск

!

да, провайдер честно бредовый. постоянно разная скорость. то вообще интернет неработает то надо перезагрузить компьютер чоп инет заработал (такие случай неоднократные). хоть Ип тиви включили.

Аноним , 05.06.2010 в 23:27

Нижний Новгород

Все отлично, входящая замеренная больше, чем заявленная. Была авария один раз, за 2 часа устранили. После АДС (2 мб) нарадоваццо не могу.

Евгений , 06.06.2010 в 00:04

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Ижевск

В Ижевске

Скоро собираюсь переключатся. АБВ-это капец полный. Тех. поддержка практически всегда недоступна, интернет по 5 раз в месяц вырубается часов на 8, чаще всего по выходным :-(, стоимость оплаты тоже оставляет желать лучшего.

Аноним , 06.06.2010 в 00:26

As for me it worth money

550 руб/мес. обещали 1 500 Кбит/сек - проверил на различных тестах - получается от 14** до 16** Кбит/сек. На мой взгляд, вполне. *Изернет

Аноним , 06.06.2010 в 00:26

Пермь

Смена провайдера.

До 1 июня 2010 года сидел практически семь лет на УСИ (АДСЛ), но тут решился-таки и переключился на ДОМ.РУ. Благо, что по Перми последние года полтора-два пошли положительные отзывы о данном провайдере. Пока нареканий нет. Скорость зачастую выше заявленой. Радует.

ЭльфЪ , 06.06.2010 в 01:03

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Сидел я себе на Home-OnLine. И тут в один вечер я понимаю что я уже попал в это г..... не знаю почему меня сюда перебросили, но скорости нет, тех.поддержки тоже нет. Так что в Одессе только БРИЗ,а все остальное...

Аноним , 06.06.2010 в 01:30

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

Очень хороший провайдер

Очень хороший провайдер, качество, цена, скорость, много положительного! Редкие сбои! Отличная техподдержка!

Аноним , 06.06.2010 в 01:49

Информация о провайдере Airbites #

Харьков

слабо

Слабо как для 1-10 Мбит/с. ну хотяб 6-7 Мбит/с,но не 2-3 Мбит/с. но радует и это за 99 гривет.Хотя на укр телекоме за 200 просто улететь можно,а за 100 по быстрее чем у нас.

balista , 06.06.2010 в 02:02

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

г......

провайдер-монополист, скорость если повезет то есть, но пинг и потери пакетов это просто нечто, чтоб их так дети кормили.

Аноним , 06.06.2010 в 03:02

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

МКС

Развлекухи вал, связь дрянь. Цены хорошие хотелось что бы ещё меньше были. До теххподдержки вчера так и не дозвонился.

Александр , 06.06.2010 в 06:21