Лутугино

в мае перешел на ого ультра - сначала были дисконекты модема но решил сам - положил от модема к распределительной коробке витую пару установил правильное время в настройках модема. Теперь синхронизация проходит нормально и все работает как часы. Загрузка в среднем 20 мб иногда прыгает даже до 27-30 выгрузка стабильно 1.7 -1.8 Модем Callisto 821+R3 от укртелекома. Хотя до этого был Dlink 2500 который в таком режиме сильно грелся и подвисал.

Александр , 06.06.2010 в 07:18

20837.91 кб/с | 1669.51 кб/с

очень доволен связью =) скорость придоставляеться на столько на сколько свободна загрузка хаба. На счет службы потдержки не знаю, не когда не звоню, пытаюсь справиться сам с проблемой

Loovery , 06.06.2010 в 08:15

Воронеж

Dom.ru пока отлично

Вчера подключился, заявленная скорость 6 Мб/с, выдает до 5 Мб/с. Каждый день, в течении месяца, буду тестировать и записывать отзыв, в конце месяца сам прочитаю и сделаю вывод.

Сергей , 06.06.2010 в 09:43

Информация о провайдере Акадо #

Люберцы

AKADO-Stolitsa Люберцы

Здравствуйте!

Прочитал почти все отзывы об Акадо. С некоторыми согласен, с другими не совсем, с третьими вобще бред.

Согласен с теми кто пишет о бардаке в менеджменте Акадо - да, могут и по ошибке отключить за неуплату вместо другого. Могут что-то дополнительное подключить без ведома второй стороны по договору. Да, могут звонить каждый день, навязывать какую-то сомнительную акцию и тд - примеров много.

Но что касается о не желании Акадо возвращать средства за некачественные услуги - не правда.

Насчет качественного доступа в интернет - 50 на 50, у кого скорость соответствует, у кого бывает выше заявленной, а у кого ниже плинтуса с разрывами - зависит от района проживания, от дома, от подводки, от кабеля, в общем у всех всё по разному - кто то хает Акадо, кому "до лампочки", а кто доволен.

Всё так же как и у других рейтинговых провайдеров Москвы.

Теперь по поводу выбивания долгов коллектором.

Народ, надо законы знать и соблюдать - не знание законов не освобождает от ответственности! Читайте внимательно, по пунктам, под чем подписываетесь. При отказе от услуг, сдавайте сами оборудование, не ждите пока за ним приедет "дядя Вася".

И самое главное, требуйте у Акадо выписку-справку о том, что вы им ничего не должны. Отказать не имеют права - закон на территории Российской Федерации для всех одинаков. Согласен, "под раздачу" коллектора попали ни в чем неповинные бывшие абоненты - это, конечно, большой позор для Акадо!

Бюрократическая машина любой большой компании не разбирает кто попадает под её жернова и это печально.

Теперь основное.

Подключен к Акадо 1,5 года. Через ТСЖ заключили договор от юр.лица на 80 человек - дёшево, удобно, практично. За всё время только 2 абонента отказались от услуги Акадо-ТВ, но услугу Интернет оставили. С разрывами, с падением качества доступа в интернет (потеря скорости) и с отключениями сталкивались, безусловно, но редко и всегда быстро исправляли. Всё таки к юридическому лицу отношение совсем другое и не только от Акадо. Поэтому сейчас популярным стало заключать договоры от имени ТСЖ с любыми структурами.

Советую и вам задуматься над этой привелегией. А строчить на разные форумы жалобы - толку, поверьте, мало. Пример тому - "...100 человек, бывших абонетов Акадо, собрались подать иск на компанию Акадо в МосГорСуд..." - хоть что отсудили у Акадо? Только зря потраченные время, нервы и деньги на юристконсульта. :)

Мой отзыв положительный. ТВ работает хорошо, интернет то же хороший. Связь из Москвы с Нью Йорком - DownLoad 27Mb/s; UpLoad 14Mb/s

С Лондоном 30Mb/10Mb

C Парижем 36Mb/28Mb

С Питером 50Mb/43Mb

С Ростовом на Дону 29Mb/34Mb

По Москве и области 50-55Mb/40-48Mb

Пинг нормальный - файлы до 1Гига принимаю и отдаю за пару минут. Всякая мелочь - видеотреки с Ютуба или аудио в секунды.

Выбором провайдера доволен.

GlimmerMan , 06.06.2010 в 11:03

Информация о провайдере Puzzle #

Воронеж

Супер провайдер!

Пазл у нас в городе-это супер! Раньше постоянно падала скорость, даже подумывал поменять провайдера. Но они изменились и в лучшую сторону! За цену 299р. в месяц, 6000Кб/с - не даёт никто! Так что спасибо ПАЗЛУ!!!

Артём , 06.06.2010 в 12:17

Кострома

Костромской domolink

Полнейшее г. Они там даже не чешутся что-нибудь сделать со скоростью, с пингом и ценами.

К сожалению выбора больше нет, а то бы я давно уже разорвал бы все связи с этим провайдером. Надеюсь на скорую конкуренцию этому...

Аноним , 06.06.2010 в 13:13

Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

Просто невероятно

Начиная с марта режут исходящую скорость. С торрентами это никак не связано, при заливке на хостинги - та же фигня. В этом признаваться несмотря на все доказательства не хотят.

Входящая скорость - нормальная, почти всегда соответствует обещанной (около 16 Мбит/c за 500 рублей).

В службу поддержки звонить приходилось однажды, когда умер коннектор. Пришли, поменяли. Были очень вежливы.

Главная претензия - исходящая скорость в 2-5 раз меньше заявленной.

Ales , 06.06.2010 в 13:43

Информация о провайдере SkyLink #

Обнинск

УжОс!!!

Просто ужасный интернет, постоянно вылетает, тормозит! Никому несоветую! У меня просто другого выбора нет, приходиться мучиться!

Аноним , 06.06.2010 в 13:58

Информация о провайдере Vidnoe.NET #

Видное

Заработало!

Нет работает просто прекрасно! У меня тариф 10 мб/сек. Входящяя скорость-9.9 мб/сек.

С исходящей тоже проблем нет. Обрывы связи? Их нет! За последний год был только один на час, но о нём предупредили и к периоду действия день добавили! Раньше всё хреново работало - оборудование было старое. Сейчас сменили-скорость отличная! Подключайтесь!

Тиксон , 06.06.2010 в 14:06

Пермь

странно

У меня мегабитка.

Показало скорость близкую к ней, неужели УСИ меняется к лучшему?

Давно уже не было серьезных проблем со связью

Аноним , 06.06.2010 в 14:10