Yota - супер!

Купил 5 июня 2010 года модем Yota Jingle. Пользуюсь тарифом Yota День. Когда нужен интернет - включаю! Скорость ниже 4 Мбит не опускается!

Валентин , 06.06.2010 в 15:11

Среднеуральск

Скорость

Что вы говорите. Вот у меня пол года скорость была при скачке 890kb\s а теперь еле еле 220kb\s !!!!!!! Звонил спрашивал так они ни че толком не сказали. говорят что для вас и 220 скорость большая!!!! говорю как так? Ведь раньше же качало !!! На что они ни чего не сказали!!! Вот как теперь быть???

Виктор , 06.06.2010 в 15:11

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

как работает сеть

Отвратительно! Девять дней сети не было вобще!Отвечают всякую херь! деньги берут не малые и просрочка платежа у них не предусмотрена! вообщем какая страна такие и услуги! просто пипец!

Аноним , 06.06.2010 в 15:17

Йошкар-Ола

Постоянно скорость падает до 150 кб/сек с заявленных 2мб/с (+бонус 1мб/сек).

в остальном вроде нормально пока что.

набирают новых клиентов не думая о старых.

в конце месяца скорости нет совсем!(даже если трафик выключаешь) причем у всех.

Миша , 06.06.2010 в 15:50

Информация о провайдере Triolan #

Одесса

За всё время сколько пользуюсь,(1.5 года) проблемы были всего 2 раза.Скорость высокая. Цена не очень большая. Хороший провайдер в общем.

Аноним , 06.06.2010 в 15:52

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Неплохой провайдер.Только тех.поддержка унылая.А раньше были осечки насчет соединения,так редко вообще кто помог.Но все таки заменили модем,после скандала.

Виктор , 06.06.2010 в 16:02

Информация о провайдере Bashtel #

Бирск

недоволен тарифами

башинформсвязь совсем наглеют в одних городах тарифы одни например мы в бирске за безлимит 256кбит платим 395 рублей а в уфе за эту же скорость платят 250 рублей когда кончится эта обдираловка я предлагаю выровнять тарифы по всей республике

валерка я , 06.06.2010 в 16:04

Остой

укртел со своим ого мобильным... Советую очень подумать нужен вам инет с садомазохизмом.

Вечером считайте что инета нет. Утром сначала мег в секунду, а потом потери пингов 60% Как таким можно пользоваться я не понимаю

corop532 , 06.06.2010 в 16:26

Сим

вцелом неплохо

После введения новых тарифов - микс, соотношение цена/скорость стало приемлемо, однако скорость всё равно не дотягивает до заявленных 2мегабит - 1,7 примерно. Качество стало немного лучше чем к примеру пару месяцев назад - в отсутствие альтернативы доволен и этим.

Аноним , 06.06.2010 в 16:28

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Врёте вы всё

Врёте вы всё. Пров на уровне. Пользуюсь с 1 апреля. Вылетов ни одного. В комплекте был модем ZTE 831 cII. Сразу перепрошил в Хайвей. Настроил роутером, подключил 3 компа. Полёт нормальный. Вывесил наружу HTTP FTP сервер (по динамическому DNS). ПОВТОРЯЮ: Вылетов небыло! По крайней мере в логах такого события нет. Вот статистика за последние дни:

Current adsl line status is as the below.

Line Mode ADSL2+ Line State Show Time

Line Up Time Duration 04:21:24:53 System Up Time 12:21:25:18

Line Downstream Rate 6141 Line Upstream Rate 764

Latency Type Fast Line Coding Trellis On

Noise Margin 23.9 Line Attenuation 25.0

Output power 11.1 Attainable Line Rate 21888

Line Up Count 1 Status No Defect

Двенадцать дней полёт нормальный.

А теперь ложка мёда.

Настройщик был откровенный ЛОХ. Пытался мне доказать, что всё работает ТОЛЬКО на ХР. Пришлось быстро ставить с флешки ему хрюшку (сам на пингвине сижу, сервер на 2000). Потом я допёр что ему необходимо РРРоЕ. Которой естественно нет в 2000. Есть в пингвине и в самом модеме. Он или [ЦЕНЗУРА], или лох. Объяснить не мог сразу. При этом пытался напугать меня умными сетевыми терминами =) Учитывая что первые сети я делал ещё в начале 90-х, когда виндов то небыло. Смотрелась эта зверюшка забавно. НАСТРОЙЩИКИ Совет: запишите програмульку RAS PPPoE на диски и впаривайте за умеренную плату их. Ибо её нет на 95-98 2000 окнах. (Хотя кто ими пользуется)

Вывод: За сам инет 5+

За лоха с модемом 3 (и только потому, что позабавил)

AlcoRabbit , 06.06.2010 в 16:29