Укртелеком

Да нормальный провайдер... конечно за 60 грн в месяц можно и больше скорость найти, но есть один фактор! я уехал на 3 суток и оставил передавать файлы с одного компа на другой через хамачи (где то порядка 20 гб) и не было ни одного обрыва связи. Да скорость оставляет желать лучшего. Если у вас нормальная телефонная линия то можно спокойно подключаться (я живу в 200 м от АТС, может это тоже решает)

Виталий
06.06.2010 в 23:24
Брянские Кабельные Сети

Последние 2недели инет ни в какие рамки не входит.Скорость низкая,особенно с18 до 23,в 3 раза ниже договорного и оплачиваемого тарифа. Днем вообще отсутствует периодически,а сегодня до смешного с 18 до 23 скорость на входе от 215 до 525кBs. Бардак-он и есть БАРДАК! 6 июня 2010г.

Виктор
06.06.2010 в 23:33
г. Унеча
Метросеть
Скорость и тех поддерхка

Да скорость выросла но по вечерам и выходным падает а тех-поддержка как голландский мин-здрав не знает о своём существовании 2 месяца назад при запуске браузера меня кинуло на страницу авторизации при вводе Рег-номера и пароля побрило сообщение типа регистрация не возможна договор уже используется зашёл в кабинет с ноутбука через мегафон 3G и обнаружил что мой мак адрес повис статус в сети и одновременно с ним левый Мак с Озёрной-1 удалить не один из них удалить не получилось общение с тех поддержкой не к чему не привело смог зайти в сеть тока на следующий день в кабинете мой Мак теперь прописан 2 раза удалить могу тока 1 и при этом опять не смогу зайти в сеть не менее суток мак с Озёрной один так и висит на моём договоре по зелёному кружочку который обозначает точку доступа с которой осуществляется доступ в сеть могу наблюдать когда этот перец с озёрной-1 лазит в нете в реальном времени тех поддержка молчит полная лажа сегодня скинул скрин на медиа портал кто не верит может глянуть хотя судя по отзывам врятли такие найдутся))))))

OnLime
Доволен на все 100!

Живу по улице Вилиса Лациса.

Провайдер пришёл к нам года полтора назад.

Пинг стабильный, скорость соответствует тарифу, авария (за все полтора года) была лишь одна. Да и то, решили всех тех. проблемы за пол дня. До этого были Акадо, и QWERTY... Первый жулики(врут и воруют деньги), вторые в начале были отличной компанией, но позже что то случилось и начались постоянные вылеты интернета. В общем, мой выбор OnLime.

tehnomag
07.06.2010 в 01:02
г. Москва
Билайн
Классный провайдер

Отличный провайдер. скорость 2 мегабита по тарифу, на деле не меньше 3, а то и все 4. Один из лучших провайдеров в Калининграде :)

Интеркон

Интеркон в последнее время зажрался. Клиентов новых подключает, а оборудование не меняет и канал не расширяет.

Когда 4 года назад подключался все намного лучше было, хотя служба техподдержки как была никудышней так и осталась.

Укртелеком

В Киеве с ОГО жить можно. С 1 июня за те же деньги (100 грн в мес) скорость увеличили с 2 до 4. Обрывов практически нет, скорость соответствует заявленной

Аноним
07.06.2010 в 02:33
г. Киев
IPNet (ЗАО Industrial Media Network)

Перешел на Геймер. Доволен - скорость близка к заявленной. Да и стоимость адекватная. Мне нравится. Наверное, лучшее, что есть на рынке Киева. Переходить не собираюсь.

А3
07.06.2010 в 02:52
Эт Хоум (NNZ Home)
Самый лучший провайдер!

Из всех провайдеров в колпино лучшего нет!

даже елтел, интерзет и корбина в колпино работают отстойно!

Теленет
супер.

провайдером доволен, даже очень и цена нормальная полгода как подключился за 70гр 5МБ/с и сбоев нету.

Аноним
07.06.2010 в 03:15