Информация о провайдере Астра #

Озерск

Повышение скорости

Хороший подарок сделала астра в свой день рождение - теперь на всех безлимитных тарифах скорость стала выше за те же деньги. Радует такое отношение к клиентам.

Конастантин Пархоменко , 06.06.2010 в 14:32

Березники

отстой

скорость заявлена 2мб скорость при скачивании файла 80кб/в сек ОТСТОЙ !!! жаль что в Берах нет норм провайдеров

Вован , 06.06.2010 в 14:47

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

О Петерстаре

Да, раньше Петерстар был очень дорогим и ненадежным провайдером. Я ушел от них в 2008 г. в ТвоеТВ, но там вообще косяк. В сентябре 2009 г. вернулся в Петерстар на скорость 11 Мбит/сек. Поначалу отладили скорость, которая соответствовала заявленной, но сейчас выше 6-7 Мбит/сек не поднимается.

А что у нас на Руси поднимается или улучшается? Все только ухудшается, причем, каждый день! Так что от добра добра не ищут. Буду на Петерстаре продолжать сидеть. А вы сами решайте где вам лучше.

Федор , 06.06.2010 в 14:52

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Алчевск

Умеренно.

Скорость почти никогда не достигает максимальной. В основном на 1/2 или 2/3 от максимума. Но это лучшее, что на данный момент есть в Алчевске. Неплохой FTP-портал, правда скорость там ещё ниже. С 1.06.10 работает под брендом "Воля".

Аноним , 06.06.2010 в 15:08

Yota - супер!

Купил 5 июня 2010 года модем Yota Jingle. Пользуюсь тарифом Yota День. Когда нужен интернет - включаю! Скорость ниже 4 Мбит не опускается!

Валентин , 06.06.2010 в 15:11

Среднеуральск

Скорость

Что вы говорите. Вот у меня пол года скорость была при скачке 890kb\s а теперь еле еле 220kb\s !!!!!!! Звонил спрашивал так они ни че толком не сказали. говорят что для вас и 220 скорость большая!!!! говорю как так? Ведь раньше же качало !!! На что они ни чего не сказали!!! Вот как теперь быть???

Виктор , 06.06.2010 в 15:11

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

как работает сеть

Отвратительно! Девять дней сети не было вобще!Отвечают всякую херь! деньги берут не малые и просрочка платежа у них не предусмотрена! вообщем какая страна такие и услуги! просто пипец!

Аноним , 06.06.2010 в 15:17

Йошкар-Ола

Постоянно скорость падает до 150 кб/сек с заявленных 2мб/с (+бонус 1мб/сек).

в остальном вроде нормально пока что.

набирают новых клиентов не думая о старых.

в конце месяца скорости нет совсем!(даже если трафик выключаешь) причем у всех.

Миша , 06.06.2010 в 15:50

Информация о провайдере Triolan #

Одесса

За всё время сколько пользуюсь,(1.5 года) проблемы были всего 2 раза.Скорость высокая. Цена не очень большая. Хороший провайдер в общем.

Аноним , 06.06.2010 в 15:52

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Неплохой провайдер.Только тех.поддержка унылая.А раньше были осечки насчет соединения,так редко вообще кто помог.Но все таки заменили модем,после скандала.

Виктор , 06.06.2010 в 16:02