Г...

ваще отстой !!! я живу в иркутске инет подключал ради кс)) играю на братском сервере, дак вот они сделали маршрут через новосиб вот представьте, маршрут иркутск-новосиб-иркутск-братск пинг 160, у знакомых на другом провайдере пинг 10-20!

Аноним , 06.06.2010 в 16:51

Лучший

Поработал на многих провах, сделал выводы. Ард - лучший провайдер. Качество - отлично (не считая форсмажоров), техподдержка на уровне, идут на встречу в случае спорных вопросов, быстро реагируют на заявки. Дают реально то, что обещают, остальные - понты и заманухи.

user , 06.06.2010 в 16:58

Фуфло

Скорость не больше 60 kb/s,а нам обещаные 1 mb/s.

Валентина , 06.06.2010 в 17:13

Фигня, а не провайдер

Лажа полная, не возможно ни чего качать, выкачиваю все только через торенты, и то еле как, из 2 МБИТ заявленных дай бог бы 1 получить. Служба поддержки - Не грамотные и не компетентные в сфере связи и телекомуникаций ДЕВУШКИ и ТЕтеньки, которых взяли на работу из-за коротких Юбок.

Аноним , 06.06.2010 в 17:14

Среднячок..

Качество хорошее, хорошие внутренние игровые, но остальных внутренних мало, цены большие... советую всем переходить на byfly...

Gromila , 06.06.2010 в 17:31

да вы что...

"отзывчивая ТП"

Да вы что, а чуть не прослезился.... ОТ СМЕХА, никогда они не были отзывчивыми, хамы трамвайные, да и к тому же ничего не понимают, они только и могут помочь тем что выбить заявку на мастера, а помочь ничем не могут и не пытаются!!!

Пользователь Triolana , 06.06.2010 в 17:51

ТУХЛЯТИНА

ДА УЖ...РАБОТАЕТ ПО ПРИНЦИПУ: ЧТОБЫ БЫЛО..ТЕХПОДДЕРЖКИ НЕТ....КТО ТАМ ЗА ЧТО ОТВЕЧАЕТ НЕПОНЯТНО..СКОРОСТИ НЕТ...

ЮЗЕР , 06.06.2010 в 18:28

Все нормально

У меня все работает замечательно. Видимо что то с руками у тех у кого постоянно не работает. Поломки бывают, но очень редко, за пол года было пару раз.

Аноним , 06.06.2010 в 18:29

Beeline кулл

По сравнению в нашем городе провайдерами, у нас билайн рулит сейчас... Скорость нормальная, обрывов не было связи, а то что по техническим причинам были пару дней назад. В общем дальше все покажет.

Ник , 06.06.2010 в 19:05

не отзыв

Вот меня интересует вопрос,когда же в городе Чистополь появится DOM.RU?, а то Таттелеком бесит совсем, злости просто не хватает со своими 400kb/c за 440 рублей. Платить большую сумму просто нет смысла, при всём этом постоянные глюки. Внешняя скорость скачивания максимум 45kb/c, што часто доходит и до 0.2kb/c, просто смешно, внутреняя и до 2х-mb/c не доходит.

Аноним , 06.06.2010 в 19:19