Информация о провайдере ММП Комьюникейшнз #

Туапсе

ТУХЛЯТИНА

ДА УЖ...РАБОТАЕТ ПО ПРИНЦИПУ: ЧТОБЫ БЫЛО..ТЕХПОДДЕРЖКИ НЕТ....КТО ТАМ ЗА ЧТО ОТВЕЧАЕТ НЕПОНЯТНО..СКОРОСТИ НЕТ...

ЮЗЕР , 06.06.2010 в 18:28

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Все нормально

У меня все работает замечательно. Видимо что то с руками у тех у кого постоянно не работает. Поломки бывают, но очень редко, за пол года было пару раз.

Аноним , 06.06.2010 в 18:29

Информация о провайдере Beeline UA #

Кривой Рог

Beeline кулл

По сравнению в нашем городе провайдерами, у нас билайн рулит сейчас... Скорость нормальная, обрывов не было связи, а то что по техническим причинам были пару дней назад. В общем дальше все покажет.

Ник , 06.06.2010 в 19:05

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Чистополь

не отзыв

Вот меня интересует вопрос,когда же в городе Чистополь появится DOM.RU?, а то Таттелеком бесит совсем, злости просто не хватает со своими 400kb/c за 440 рублей. Платить большую сумму просто нет смысла, при всём этом постоянные глюки. Внешняя скорость скачивания максимум 45kb/c, што часто доходит и до 0.2kb/c, просто смешно, внутреняя и до 2х-mb/c не доходит.

Аноним , 06.06.2010 в 19:19

Белгород

Живу в Белгороде в частном секторе,от высоких зданий далеко поэтому самый "идеальный" вариант в таких условиях-Domolink... подключили... месяц-другой нервы не трепало... но потом... вообщем такое Г... что если б была возможность перешёл на Пазл или на Комтел ну хоть куда нибудь лижбы с этим г.. не возится..

Служба поддержки.. это дауны которых из дурдома привезли в компах ни шарят нифига, говорю мол у меня роутер интернет не работает, они мне дикутуют настройки для одиночного соединения...

П.с. У меня на телефоне интернет раз в 10 быстрее

Виктор , 06.06.2010 в 19:24

Бердянск

Пользуюсь Ого уже порядка 3-х лет, доволен. 3G - пока только 2 вышки по бердянску, понятно -скорости всем не хватит, да и покрытие слабое. Глюки есть-но терпимо )

Аноним , 06.06.2010 в 19:51

уже второй месяц скорость вместо 1Мбит/с - 300кбит/с: посмотреть что нибудь онлайн проблематично.А они все кидают в ящик листовки что теперь за те же деньги 1,5Мбит/с. Думаю перейти через месяц на другого провайдера, если ничего не изменится

владимир , 06.06.2010 в 19:59

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Лучший выбор

Имею 4 провода. Подключен к МКС, Дом.ру, Билайн и Коламбия(он же Next-one)

Постоянно в курсе, у кого какие цены и скорости, постоянно перетыкиваю провода. Чаще всего мой "конкурс" на самый выгодный и стабильный интернет выигрывает Коламбия. Рекомендую.

Олег , 06.06.2010 в 20:11

Yota

Купил в Феврале, пользуюсь в Подольске, когда так и не дождавшись 10 мб позвонил в техподдержку по этому вопросу, услышал огорчающее объяснение, что 10 мб будет если на одной их антене будет "сидеть" 1 пользователь.

Минусы - лагает при играх онлайн хотя скорость бывает на порядок выше чем у друзей на "Мегафоне 3G"

- и конечно непостоянная скорость и непостоянный уровень сигнала

Аноним , 06.06.2010 в 20:59

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Балашиха

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР!

Не верьте рекламе, лохотрон, иммитация соотношения цена/качество приближенного к московскому соотношению. Можете не пробовать дозвониться до их тех.поддержки, а если дозвонитесь - они не принимают заявок по качеству вообще, только письменно с их сайта!

Я оплачиваю 14 мегабит, получаю 3-4 мегабита, скандалю постоянно, пишу письма, звоню, все безполезно! Плевать они хотели на всех! В России даже нет нормального надзора за качеством доступа в интернет. Из-за того, что в Балашихе это единственный провайдер с ценами приближенными к московским, они просто заманивают и обманывают.

Марат Шакуров , 06.06.2010 в 21:14