Инет г....

Прикиньте у мя скорость раньше была 128 кб/с

а месяц назад мне сказали что выше 56кб/с нельзя!!! Будет возможность перейти на другой инет с радостью перейду!!!

Дмитрий , 07.06.2010 в 10:37

Скорость гуляет от 2550кб/сек до 250кб/сек входящая

Скорость постоянно гуляет, до этого сидел на Билайне- не было проблем. Черт меня дернул впереться на Мегафон. Мне по работе IP надо международные звонки. Как только в Мегафоне скорость глючит, особенно исходящая, то меня никто не слышит. Плююсь, перезагружаю программу и завершаю разговоры на Билайне. Если не исправят--выкину к чертям собачьим!!!

Александр , 07.06.2010 в 10:47

--------

мне все нравится..интернет превосходный.

но последнее время почему то не заходит ВКонтакт. у друзей с комтела тоже спрашивал у многих тоже не заходит. также уже раз 5 было за последний месяц.

Игорь , 07.06.2010 в 11:19

Exfloyt Forever :))

Качество- отличное.3 месяца подключен, количество сбоев за время подключения можно пересчитать на пальцах одной руки.Соотношение цена-качество вполне приемлема.Рекомендую пользователям этого провайдера,а не гоняться за новоиспеченными провайдерами,которые подкупают акциями типа "подключение бесплатно".

Интернет супер!!! Полет нормальный .... :)

alexandrit , 07.06.2010 в 11:25

Провайдер г..., связь рвется каждые 3 минуты, скорость маленькая и сбрасывается телефоном. Если бы у нас в городе были еще провайдеры то я бы выкинул нафиг дсл.

Аноним , 07.06.2010 в 11:28

Супер

Качество просто идеальное, как говорится все познается в сравнении а меня теперь не заманишь в домо (г...) сети или постоянно отваливающийся адсл

Артем , 07.06.2010 в 11:33

Хороший Провайдер.

Скорость обещанную держат почти всегда, перебоев не было уже около года если не больше, единственное фиговая поддержка по телефону, но т.к. год не обращался может, что и изменилось.

Александр , 07.06.2010 в 11:38

у меня тариф 200кбит/с всегда держится на уровне заявленной скорости так что считаю что хороший провайдер но хотелось бы чтоб скорость за такие деньги была выше

Аноним , 07.06.2010 в 11:43

непонятно))

Лучший провайдер в Перми, но не значит что хороший. Заявленной скорости не было никогда (4мбит), даже если качать через шарман. В техподдержке на это ответили некий бред - "4 Мбит\с это скорость интернета, а чтобы узнать скорость скачивания надо эту скорость разделить на 4 (оО)" Прикола ради разделила - не совпало оО, т.е. в техподдержке просто отмазались. После нескольких гневных звонков (кстати пока дозвонишься дурацкую мелодию наизусть выучишь) скорость таки чудесным образом подскочила, но всё равно не такая как заявлено, с учётом что тариф довольно дорогой.

Обрывов практически не бывает и это радует.

Аноним , 07.06.2010 в 12:06

Здравствуйте дайте полуйста ответ для чего нужен нет? невозможно работать скорость запредельная в том месяце доходило до 4Кбит с 1июня страница грузиться от 3 до 10-15 минут приэтом всем со счета снимает одинакого скажите нужен такой нет.У меня начинаться тик с таким нетом. Люди делайте что-небуть. Через меня и мои советы подключились друзья сечас мне выносят только одни благодарности я не знаю куда прятаться. Сделайте нормальный сигналю.

anatoliy , 07.06.2010 в 12:28