Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Колпино

Самый лучший провайдер!

Из всех провайдеров в колпино лучшего нет!

даже елтел, интерзет и корбина в колпино работают отстойно!

Аноним , 07.06.2010 в 03:06

Информация о провайдере Теленет #

Донецк

супер.

провайдером доволен, даже очень и цена нормальная полгода как подключился за 70гр 5МБ/с и сбоев нету.

Аноним , 07.06.2010 в 03:15

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Колпино

Сначало хорошо,дальше видно будет.

Не знаю кому как,но DEMOSом пользуюсь второй год.По другому адресу был тариф "АЛЬФА" проблемы бывали но терпимые.Сейчас просто подключился по другому физ.адресу,пользуюсь месяц проблем не было.

Sergei , 07.06.2010 в 05:02

Информация о провайдере MTS RU #

Челябинск

На днях купил себе этот модем. по сравнению с тем, который стоял, а стоял скайлинк, это просто супер. Обрывов нет, скорость большая, скачивает быстро. В общем очень достойный интернет.

Аноним , 07.06.2010 в 07:16

Информация о провайдере Акадо #

Средний результат замера скоростей на 2ip.ru соответствует тарифу Акадо Интернт-8000

Живу на Волгоградском проспекте (Кузьминки). Подключена к тарифу Акадо Интернет-8000 уже более года + пакет каналов ТВ "Микс" с качеством HD.

Провайдером Акадо довольна.

Часто использую спидометр этого сайта - результаты почти всегда одинаковы. Скорость соответствует, бывает и выше 8 Мбит/сек.

Сегодня Входящая 9 Мбит/с,

Исходящая скорость 6 Мбит/с:

Иногда бывают падения скорости, но очень редко, когда проводятся профилактические работы на линии и аварии.

PS:

Мне знакомый посоветовал почистить компьютер и оптимизировать браузер программой AUSLOGICS BOOST SPEED, когда были проблемы с доступом в интернет (низкая скорость, высокий пинг, разрывы с сетью) после этого всё успешно наладилось.

Всем советую.

afonya007 , 07.06.2010 в 07:45

я в трауре

Являюсь пользователем Спарка

3 года, первые 2 года была просто в восторге, после того как провели провод от

щитка с лесничной площадки в квартиру

Стало сразу плохо, скорость по вечерам

очень низкая, Играть в онлайн игры стало невозможно

потеря пакетов постоянная, пинг от 500 и выше

Звоня в ТП отвечают на вопросы

но решения проблемы НЕТ, мне и не только мне. я встретила еще троих пользователей с подобной проблемой, в ТП отвечают одно и тоже цитирую: У вас проблема с Виндовсом, переустановите его, если говориш что только что переустановил, сразу находят другую проблему, у Вас вирус, и тд и тп, ну скажите мне пожалуйста, как такое может быть одни и те же проблемы у четырех пользователей?

Ира , 07.06.2010 в 07:48

Пользуюсь уже полгода Yot'ой. Отличный провайдер. Нужно понимать, что покрыть целый город - чтобы всем хватало скорости - очень сложно, проблемно и дорого. Но Yota старается - увеличивает БС, а через год уже планирует поставить LTE!

Dim565 , 07.06.2010 в 08:11

В Нижнем Новгороде Стрим работает отлично

Алексей , 07.06.2010 в 08:29

Мостовской

ЮТК

Сижу на ЮТК уже 2 года. Деваться некуда, в нашем поселке это единственный Интернет провайдер, не считая 3g модемов, но с них толку нету ибо дорого и медленно. За свои 1024 плачу 1050 р., что есть отнюдь не дешево, Хотя определенный прогресс наблюдается. С момента подключения и на сегодняшний день скорость была поднята в 8 раз, что не может не радовать. Качеством связи доволен вполне, обрывов нет. В случае проблем в саппорт дозвониться очень сложно, но реально. Расстраивают высокие цены, хотя в любом регионе в глубинке (с городами сравнивать нельзя, ибо там конкуренция) они отнюдь не лучше.

Максим , 07.06.2010 в 10:00