Липецк

Входящая скорость 4.72 Mбит/сек

Исходящая скорость 11.53 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 07 июня 2010 09:54

перешел на Dom.ru неделю назад с Домолинка, цена приемлемая 450 р но исходящая скорость меня НЕ радует около 1607.35 хотя как видите сегодня показала 11.53 Mбит/сек - посмотрю что будет дальше)))

Дмитрий , 07.06.2010 в 10:01

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

в невском районе качество и обслуживание просто мерзское. Скорость режут как хотят не говоря пользователям. На устранение неполадкки уходит целая неделя. За 1 мегабит просят 450 Рэ в месяц (за что ?)

Аноним , 07.06.2010 в 10:04

Информация о провайдере SkyLink #

Воронеж

Отстой!!!

Ни в коем случае не подключайтесь. Плачу 990 рублей за 2 Гб, а скорость в лучшем случае 20-40 кбит/с. Нормально жить с ним можно только в Москве. Безлимита нет. ТП вообще нет.

Артур , 07.06.2010 в 10:14

Всеволожск

Претензий почти нет

Отличный провайдер! Да, 900р за 10 Мбит/с - не так уж дешёво, но у меня дома альтернатива только GPRS. Лаг в 150-250мс тоже не всегда радует. А в остальном - полностью ЗА!

VeroLom , 07.06.2010 в 10:22

Инет г....

Прикиньте у мя скорость раньше была 128 кб/с

а месяц назад мне сказали что выше 56кб/с нельзя!!! Будет возможность перейти на другой инет с радостью перейду!!!

Дмитрий , 07.06.2010 в 10:37

Скорость гуляет от 2550кб/сек до 250кб/сек входящая

Скорость постоянно гуляет, до этого сидел на Билайне- не было проблем. Черт меня дернул впереться на Мегафон. Мне по работе IP надо международные звонки. Как только в Мегафоне скорость глючит, особенно исходящая, то меня никто не слышит. Плююсь, перезагружаю программу и завершаю разговоры на Билайне. Если не исправят--выкину к чертям собачьим!!!

Александр , 07.06.2010 в 10:47

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Белгород

--------

мне все нравится..интернет превосходный.

но последнее время почему то не заходит ВКонтакт. у друзей с комтела тоже спрашивал у многих тоже не заходит. также уже раз 5 было за последний месяц.

Игорь , 07.06.2010 в 11:19

Информация о провайдере Exfloyt Ltd. #

Днепропетровск

Exfloyt Forever :))

Качество- отличное.3 месяца подключен, количество сбоев за время подключения можно пересчитать на пальцах одной руки.Соотношение цена-качество вполне приемлема.Рекомендую пользователям этого провайдера,а не гоняться за новоиспеченными провайдерами,которые подкупают акциями типа "подключение бесплатно".

Интернет супер!!! Полет нормальный .... :)

alexandrit , 07.06.2010 в 11:25

Кемь

Провайдер г..., связь рвется каждые 3 минуты, скорость маленькая и сбрасывается телефоном. Если бы у нас в городе были еще провайдеры то я бы выкинул нафиг дсл.

Аноним , 07.06.2010 в 11:28

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

Супер

Качество просто идеальное, как говорится все познается в сравнении а меня теперь не заманишь в домо (г...) сети или постоянно отваливающийся адсл

Артем , 07.06.2010 в 11:33