Ну это п...

Что они себе думают? Тариф 8 мб/сек а уже который день у меня 100 - 450 кб/сек

В тех. поддержке рассказывают мифы о проблемах со скоростью и утешают: "что это не у меня одного а по всей Украине"

Да мне пофигу у кого какая скорость. Нахрена вообще предоставлять услугу если руки кривые, провода гнилые и аппаратура не выдерживает?

Нормально

незнаю как увас а у нас тех/подержка нормальная)))человек на телефоне всегда спокойно отвечает если возникли проблемы)))утречком пропал связь с телефоном позвонил сказал о проблеме,через 30 минут уже мантёры прибежали лазают ищут проблему.Потом с тех/подержки позвонили вежливо отчитались что всё впорядке и сказали мы закрываем вашу заявочку) вопщим пользоваться можно

ВЛАДИНФО ООО
Лучший по моему мнению в городе!

РайON! Скорость - за что заплатил то и получил, подключают бесплатно, обрывов или отсутствия интернета и падения скорости вообще не наблюдал! Ночью скорость дают в 4 раза выше, самая лучшая тех. поддержка ( по мнению друзей), но я лично туда еще не обращался... тьфу... тьфу.. чтоб не сглазить!

Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)
Nextrim хорош только для домов со "свежими" тел.сетями

Извините, но такой интернет нельзя предлагать населению за эти деньги!!! Соединение у Вас крайне неустойчивое, обрывается в любой момент, порог скорости 24 Мбит/с мастер урезал ещё при подключении до 10 Мбит/с "чтобы стабильнее работало". Вечером после 20:00 об интернете можно забыть до утра - просто невозможно подключится (ошибка с Wan PPPoE). В рекламном проспекте - лажа и про торрент без рейтинга (есть там рейтинг), и про IPTV - оно тож не работает. Из-за нестабильной связи нельзя поговорить даже по Skype, ни поиграть, ни скачать крупные файлы. В общем, деньги на ветер. А в серв.центре все это объясняют старым оборудованием, которое "менять не собираются". Хоть в этом они честны оказались.

Казахтелеком
Сомнения

Читаю ваши комменты и ржу! Плачете и ноете как малые девочки!

Обрывов никаких! Никогда! У меня интернет включен 24 часа в сутки и не разу так не было.

Скорость приемлемая! Не забывайте! Мы Казахстан, а не Россия где у них оптоволоконная сеть!

Не нравится, отключайте и не плачьте, если цена не нрав, переходите на СТАРТ.

турбо - Плюс поставил недавно, доволен. Качаю быстро, Средняя скорость по 700 кб/сек (И внешки и КЗ)

HypcuK
08.06.2010 в 00:44
г. Караганда
Укртелеком

У меня инет "ОГО 1+" уже пол года и никаких проблем. Скорость загрузки 115-125 килобайт в секунду, стабильно и без обрывов связи.

Ростелеком МРФ "Центр"

Деньги дерут, а работать не хотят и не будут жалко смайликов нет вобщем полная ж!!

angel
08.06.2010 в 01:05
г. Липецк
Ростелеком МРФ "Центр"
некуда деваться

В нашем глухом поселке кроме Домолинка ничего больше и нет. Максимально доступная скорость в личном кабинете 128 кбит\с, но когда у них были какие - то профилактические работы с сервером удалось подключиться к 512 кбит\с. В итоге максимально доступная скорость по тесту составляет 256 кбит\с. З.Ы. Со спутником в качестве исходящего канала настроить так и не удалось.

МТС Россия 3G(HSdpa)
вилы!

С 08.05.2010 по 31.05.2010 за безлимитку(МТС коннект-350руб.абонентской)заплатил 730р.при этом весь месяц был отключен. 31.05.2010 сообщили что баланс на 1е июня =13.78р.пришлось выложить ещё 350р.Сейчас 4ч.20мин.чудом поймал "широкополосник" измерил скорость=517кбит,выше небывает.Днём только GSM от 3 до 15кбит. ЖЕСТЬ!!!Как думаете?Может комитет по защите прав потребителя поможет наладить связь,или лучше в hakzonu обратиться.donj73@yandex.ru

Интермедиа
по Ачинским меркам неплохо

Скорость приближается к заявленной, более менее адекватный провайдер,

главное нет проблем с техподержкой, но в субботу-воскресенье не позвонить.

Знакомый жаловался на скорость, я пришел к нему, а у него utorrent весь интернет посадил. А он не врубался почему инет тормозит.

Аноним
08.06.2010 в 05:19