Иркутск

Нормальный провайдер.

Уже 3 года сижу на ВС, не испытываю проблем.

Скорости с лихвой хватает на повседневный веб-серфинг, хотя большие файлы качает медленно.

Цена вполне устраивает. Вообще, ВС меня так устраивает, что перетянуть на другого провайдера меня будут трудно.

ЗЫ. Пришел в ужас от отзывов о ВС.

Аноним , 07.06.2010 в 15:00

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Скайнет

Приличный провайдер, на какую скорость подписан, столько и получаю. Поддержка работает на высоком уровне,перебоев практичеки нет, если что-то не устраевает можно сменить провайдера, их сейчас хоть пруд пруди.

Михаил , 07.06.2010 в 15:05

Информация о провайдере MTS RU #

Новокузнецк

МТС отличный оператор из всех сотовых

Вообщем скорость очень хорошая и цена умеренная. Единственный недостаток написанно безлимитка значит лимита нет, а он есть 3 гига на 3 дня. Есть конечно замечания по работе службы сервиса - вовремя не отзываются или пытаются попросту мозги пудрить чтоб клиенты мучались.

Геннадий , 07.06.2010 в 15:07

Информация о провайдере Астра-Ореол #

Гатчина

народ списываемся, собираем статистику, отстаиваем свои права. Ток надо понимать что отставивать свои права надо согласно договора. А там ничего не сказано про скорость. есть Тариф D10, а что это? Обеспечение скорости до 10Мбит/с или 10Мбит/с и более? а может быть 10Мбит/с +/- 10% как это стоит в ISO?

Ростислав , 07.06.2010 в 15:49

Информация о провайдере Скат Плюс #

Абакан

В свое время подключился на очень хороший тариф. Теперь скорость практически всегда на уровне 2-х Мбит. Техподдержка всегда отвечает на телефон и всегда быстро реагирует на заявки. Меня оператор устраивает на 100%

Аноним , 07.06.2010 в 16:04

Хорошо работает!Спасибо Мегафону за честность!!!

Билайн не понятно где 3G запустил не ловит у меня на районе!!!Мегафон красавчики всё чётко сделали,профессионалы своего дела!!!

Арт , 07.06.2010 в 17:09

По большому счёту нормально, но...

Инет стабильный (как у ГТ пока он не перешел с Билайну), скорость всегда как в тарифных планах, но используют только терминалы QIWI... в других терминалах провайдера Билайн нету. А QIWI это вобще страх Божий. Деньги никогда не доходят сразу. Доходят только после звонка, и через несколько часов. А один раз терминал зажал купюру в 1000 рублей и не дал чека, QIWI признаёт, что так было, но тем не менее не могу уже 2 недели эти деньги вернуть. Техподдержка вобще цирк с конями - сперва всегда берут девочки-блондинка, с миленьким голоском, причём умные как палено, через 5 минут разговора только переводят на старшего оператора, которая уже реально говорит что и как... Причём, как сказали в офисе Билайна, официально они сотрудничают только с QIWI...

Дмитрий , 07.06.2010 в 17:28

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Братск

норм

Играть в онлайне(не во все игры) можно. Для беспроводного инета даже очень неплохо... Ни капли не пожалел, что пользуюсь модемом cdma!

Виталий , 07.06.2010 в 17:59

Информация о провайдере Wnet #

Одесса

Высокоскоростной интернет

Приятно видеть в Одессе достойного конкурента в срезе корпоративных клиентов. Wnet - ведущий IP-оператор Украины владеющий собственной IP/MPLS сетью в 20 регионах и АР Крым и имеющий точки присутствия во Франкфурте, Праге, Лондоне, Амстердаме и Москве.

Аноним , 07.06.2010 в 18:11

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Недавно перешел на другой тариф (Форсаж кажется). Обещали 2000 кбит. На практике входящая колеблется от 300 до 1300 (чаще всего около 500-600), а исходящая сегодня вообще 60 кбит. Я уже жалею что перешел, прежний был 400, но работал гораздо устойчивей. А этот тариф отстой полнейший!

Аноним , 07.06.2010 в 18:16