Инфолайн - ЖУТЬ.

Обходите их стороной!

1. Экономят на пользователях. Заместо витой пары проводят обычный телефонный кабель.

2. Личный кабинет - счастье темной бугалтерии. Все цены в у.е.(При этом курс нигде не указан), Сальдо, Шмально, Пени, Шпени и прочие интересные слова в которых с первого раза не разобраться.

3. Обещаных 6MBit я даже близко не видел. 2 максимум, в редкие дни 4.

4. Постоянно меняющийся тарифы и ты всегда остаешься на самом отстойном, а поменять тариф можно только начиная с нового месяца.

5. В конце каждого месяца (а иногда и на неделю дольше) интернет вообще не доступен или потеря пакетов превышает 60%.

6. Тех. Поддержка выучила несколько стандартных фраз и постоянно их повторяет как автоответчик.

7. Если вам удастся вызвать их специалиста, то скорее всего вы услышите "Узлы проверенны, проблем нету. Проблема у вас дома. Выезд на дом специалиста стоит денег(!!!)"

8. Метод подключения PPPoE. И никакой информации как подключать не win машины.

Итог: Инфолайн - полнейшее Г!

Haomand , 07.06.2010 в 22:50

Полный отстой

Не советую подключаться! Пинги злые от 200+.

Скорость в течение последней недели 30-40% от тарифного плана всего.

Аноним , 07.06.2010 в 22:51

Всё отлично кроме одного

Скорость всегда соответствует тарифу пинг примерно 15-31ms и разрывов за месяц может не быть вообще! Но вот тех поддержка ужасная!По их словам если какие то проблемы то виноват антивирус или проблемы с вышестоящим провайдером, но никак не они!

Роман , 07.06.2010 в 22:54

я не знаю, зачем на ютк меняли оборудование и меняли ли вообще? у меня было 128кб/с до 1 июня, перевелся на 512, а изменений никаких, разрывы каждые 2 минуты, скорость практически таже из-за того ,что исходящая скорость не определяется, пинг не известен. живу рядом с узлом связи, а у знакомого живущего раз в 10 дальше, инет нормальный. в общем при малейшей возможности расстанусь с ютк с радостью...

Alex , 07.06.2010 в 23:10

автору предыдущего отзыва про пинг

ping ukr.net

Обмен пакетами с ukr.net [195.214.195.105] по 32 байт:

Ответ от 195.214.195.105: число байт=32 время=30мс TTL=57

и где 200+ мс?

и скорость у меня 90% от заявленной на популярных торрентах, в чем у вас проблема, не знаю

KML , 07.06.2010 в 23:13

Подключился к Аисту в феврале на пакетный тариф (инет + телефон). Если не брать в расчет около 7 - 10 падений на 2-4 часа то было все идеально, но последние недели 2 работать стало безобразно, если днем боле менее все работает то под вечер инет часто отваливается а телефон вообще перестает работать. Суппорт только обещает проверить, исправить и перезвонить, но как то долго все у них это дело проверяется

Андрей , 07.06.2010 в 23:13

3 года я на ОГО, проблем не было, скорость хорошая, цена не большая, сервис не очень но терпимо

Последнюю неделю просто ужас, 15-20% от заявочной, говорят проблемы....

Вижу, что проблемы большие, так как почти вся Украина страдает от этого

Аноним , 07.06.2010 в 23:29

Нормальный провайдер

Пользуюсь пол года, всё быстро, сбои если появляются, всё быстро чинят, доволен. Отличное сочетание цена\качество

Никита , 07.06.2010 в 23:43

Ну это п...

Что они себе думают? Тариф 8 мб/сек а уже который день у меня 100 - 450 кб/сек

В тех. поддержке рассказывают мифы о проблемах со скоростью и утешают: "что это не у меня одного а по всей Украине"

Да мне пофигу у кого какая скорость. Нахрена вообще предоставлять услугу если руки кривые, провода гнилые и аппаратура не выдерживает?

Александр , 07.06.2010 в 23:52

Нормально

незнаю как увас а у нас тех/подержка нормальная)))человек на телефоне всегда спокойно отвечает если возникли проблемы)))утречком пропал связь с телефоном позвонил сказал о проблеме,через 30 минут уже мантёры прибежали лазают ищут проблему.Потом с тех/подержки позвонили вежливо отчитались что всё впорядке и сказали мы закрываем вашу заявочку) вопщим пользоваться можно

Жека , 08.06.2010 в 00:25