Лучший по моему мнению в городе!

РайON! Скорость - за что заплатил то и получил, подключают бесплатно, обрывов или отсутствия интернета и падения скорости вообще не наблюдал! Ночью скорость дают в 4 раза выше, самая лучшая тех. поддержка ( по мнению друзей), но я лично туда еще не обращался... тьфу... тьфу.. чтоб не сглазить!

Алексей , 08.06.2010 в 00:35

Nextrim хорош только для домов со "свежими" тел.сетями

Извините, но такой интернет нельзя предлагать населению за эти деньги!!! Соединение у Вас крайне неустойчивое, обрывается в любой момент, порог скорости 24 Мбит/с мастер урезал ещё при подключении до 10 Мбит/с "чтобы стабильнее работало". Вечером после 20:00 об интернете можно забыть до утра - просто невозможно подключится (ошибка с Wan PPPoE). В рекламном проспекте - лажа и про торрент без рейтинга (есть там рейтинг), и про IPTV - оно тож не работает. Из-за нестабильной связи нельзя поговорить даже по Skype, ни поиграть, ни скачать крупные файлы. В общем, деньги на ветер. А в серв.центре все это объясняют старым оборудованием, которое "менять не собираются". Хоть в этом они честны оказались.

Дмитрий , 08.06.2010 в 00:42

Сомнения

Читаю ваши комменты и ржу! Плачете и ноете как малые девочки!

Обрывов никаких! Никогда! У меня интернет включен 24 часа в сутки и не разу так не было.

Скорость приемлемая! Не забывайте! Мы Казахстан, а не Россия где у них оптоволоконная сеть!

Не нравится, отключайте и не плачьте, если цена не нрав, переходите на СТАРТ.

турбо - Плюс поставил недавно, доволен. Качаю быстро, Средняя скорость по 700 кб/сек (И внешки и КЗ)

HypcuK , 08.06.2010 в 00:44

У меня инет "ОГО 1+" уже пол года и никаких проблем. Скорость загрузки 115-125 килобайт в секунду, стабильно и без обрывов связи.

Виктор , 08.06.2010 в 01:05

Деньги дерут, а работать не хотят и не будут жалко смайликов нет вобщем полная ж!!

angel , 08.06.2010 в 01:05

некуда деваться

В нашем глухом поселке кроме Домолинка ничего больше и нет. Максимально доступная скорость в личном кабинете 128 кбит\с, но когда у них были какие - то профилактические работы с сервером удалось подключиться к 512 кбит\с. В итоге максимально доступная скорость по тесту составляет 256 кбит\с. З.Ы. Со спутником в качестве исходящего канала настроить так и не удалось.

Александр , 08.06.2010 в 02:38

вилы!

С 08.05.2010 по 31.05.2010 за безлимитку(МТС коннект-350руб.абонентской)заплатил 730р.при этом весь месяц был отключен. 31.05.2010 сообщили что баланс на 1е июня =13.78р.пришлось выложить ещё 350р.Сейчас 4ч.20мин.чудом поймал "широкополосник" измерил скорость=517кбит,выше небывает.Днём только GSM от 3 до 15кбит. ЖЕСТЬ!!!Как думаете?Может комитет по защите прав потребителя поможет наладить связь,или лучше в hakzonu обратиться.donj73@yandex.ru

Данил Гарин , 08.06.2010 в 04:53

по Ачинским меркам неплохо

Скорость приближается к заявленной, более менее адекватный провайдер,

главное нет проблем с техподержкой, но в субботу-воскресенье не позвонить.

Знакомый жаловался на скорость, я пришел к нему, а у него utorrent весь интернет посадил. А он не врубался почему инет тормозит.

Аноним , 08.06.2010 в 05:19

Услугами Авангард пользуюсь уже порядка трех лет. Особых нареканий на предоставленные услуги не было до недавнего времени, но, с конца апреля, начались проблемы: при оплаченном безлимитном Интернете, доступ в сеть с 3 часов ночи до 9 часов утра - невозможен!!! Получалась такая ситуация: стоит только отключиться от сети, в районе трех часов ночи, при повторном подключении до утра уже не сможешь загрузить ни одну страницу. Служба техподдержки первые дни пыталась мне доказать, что все дело в неисправности модема, но модем не может быть неисправен исключительно ночью! Я перестала отключать Интернет на ночь - Авангард начал снижать скорость передачи данных: страница может загружаться несколько минут... Сейчас подбираю себе нового провайдера.

Не подключайтесь к Авангард DSL!!!

Татьяна , 08.06.2010 в 06:09

Низкая скорость

За год подключения на тарифе 2 Мбит/с со всеми бонусами входящая скорость никогда не поднималась выше 1,1 Мбит/с. Никакие обращения в службу поддержки не помогают. Подумываю переходить на другого провайдера.

Леонид , 08.06.2010 в 06:55