Луцк

3 года я на ОГО, проблем не было, скорость хорошая, цена не большая, сервис не очень но терпимо

Последнюю неделю просто ужас, 15-20% от заявочной, говорят проблемы....

Вижу, что проблемы большие, так как почти вся Украина страдает от этого

Аноним , 07.06.2010 в 23:29

Информация о провайдере MK-NET #

Подольск

Нормальный провайдер

Пользуюсь пол года, всё быстро, сбои если появляются, всё быстро чинят, доволен. Отличное сочетание цена\качество

Никита , 07.06.2010 в 23:43

Ну это п...

Что они себе думают? Тариф 8 мб/сек а уже который день у меня 100 - 450 кб/сек

В тех. поддержке рассказывают мифы о проблемах со скоростью и утешают: "что это не у меня одного а по всей Украине"

Да мне пофигу у кого какая скорость. Нахрена вообще предоставлять услугу если руки кривые, провода гнилые и аппаратура не выдерживает?

Александр , 07.06.2010 в 23:52

Днепропетровск

Нормально

незнаю как увас а у нас тех/подержка нормальная)))человек на телефоне всегда спокойно отвечает если возникли проблемы)))утречком пропал связь с телефоном позвонил сказал о проблеме,через 30 минут уже мантёры прибежали лазают ищут проблему.Потом с тех/подержки позвонили вежливо отчитались что всё впорядке и сказали мы закрываем вашу заявочку) вопщим пользоваться можно

Жека , 08.06.2010 в 00:25

Информация о провайдере РайON #

Владимир

Лучший по моему мнению в городе!

РайON! Скорость - за что заплатил то и получил, подключают бесплатно, обрывов или отсутствия интернета и падения скорости вообще не наблюдал! Ночью скорость дают в 4 раза выше, самая лучшая тех. поддержка ( по мнению друзей), но я лично туда еще не обращался... тьфу... тьфу.. чтоб не сглазить!

Алексей , 08.06.2010 в 00:35

Казань

Nextrim хорош только для домов со "свежими" тел.сетями

Извините, но такой интернет нельзя предлагать населению за эти деньги!!! Соединение у Вас крайне неустойчивое, обрывается в любой момент, порог скорости 24 Мбит/с мастер урезал ещё при подключении до 10 Мбит/с "чтобы стабильнее работало". Вечером после 20:00 об интернете можно забыть до утра - просто невозможно подключится (ошибка с Wan PPPoE). В рекламном проспекте - лажа и про торрент без рейтинга (есть там рейтинг), и про IPTV - оно тож не работает. Из-за нестабильной связи нельзя поговорить даже по Skype, ни поиграть, ни скачать крупные файлы. В общем, деньги на ветер. А в серв.центре все это объясняют старым оборудованием, которое "менять не собираются". Хоть в этом они честны оказались.

Дмитрий , 08.06.2010 в 00:42

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Сомнения

Читаю ваши комменты и ржу! Плачете и ноете как малые девочки!

Обрывов никаких! Никогда! У меня интернет включен 24 часа в сутки и не разу так не было.

Скорость приемлемая! Не забывайте! Мы Казахстан, а не Россия где у них оптоволоконная сеть!

Не нравится, отключайте и не плачьте, если цена не нрав, переходите на СТАРТ.

турбо - Плюс поставил недавно, доволен. Качаю быстро, Средняя скорость по 700 кб/сек (И внешки и КЗ)

HypcuK , 08.06.2010 в 00:44

Стаханов

У меня инет "ОГО 1+" уже пол года и никаких проблем. Скорость загрузки 115-125 килобайт в секунду, стабильно и без обрывов связи.

Виктор , 08.06.2010 в 01:05

Липецк

Деньги дерут, а работать не хотят и не будут жалко смайликов нет вобщем полная ж!!

angel , 08.06.2010 в 01:05

Саратов

некуда деваться

В нашем глухом поселке кроме Домолинка ничего больше и нет. Максимально доступная скорость в личном кабинете 128 кбит\с, но когда у них были какие - то профилактические работы с сервером удалось подключиться к 512 кбит\с. В итоге максимально доступная скорость по тесту составляет 256 кбит\с. З.Ы. Со спутником в качестве исходящего канала настроить так и не удалось.

Александр , 08.06.2010 в 02:38