Wimax интернет

Недавно приобрёл USB WiMAX модем.Подключение

и настройка заняла 15 минут.На следующий день была произведена регистрация модема и можно было выходить в сеть интернет.

Скорость порадовала,в среднем 9.5 Мегабит(при заявленной до 10 Мегабит).Бывают иногда редкие отключения,наверное связанные с модернизацией и усовершенствованием оборудования и сети в целом.

Единственный минус-нет безлимитных тарифных планов,как у конкурентов,например Yota Wimax.Но,надеюсь,Comstar прислушается к замечаниям и пожеланиям и скоро введут безлимитные тарифы в сети Wimax.С уважением,Сергей.

Сергей , 08.06.2010 в 07:31

Непомешает

Еще бы скорость отдачи увеличить хотя бы 100-300кб/с на локальных ресурсах!!!

А так вроде провайдер начинай рости в гору!!!

Думаю к 2012 году будет норм а все остальные инеты будут летать на 100мб/с!!!

А ВТ все так же на 1-2мб/с, и отдачей 50кб/с!!!

Александр , 08.06.2010 в 08:50

WiMax

Пользуемся услугой WiMax от Дукат, если радиомодем в зоне покрытия, то скорость вполне приличная, за 15 тыс.тг анлим для конторы это вполне адекватная цена.

Жамбул , 08.06.2010 в 09:36

не рекомендую

Я с ума схожу уже 2 год, скорости нету от 3 до 17 kb\c когда как. И связь плохая, не советую брать...

Аноним , 08.06.2010 в 09:49

Полный отстой. Постоянный дисконнект. Скорость не соответствует. Еще и такие бабки дерут.

Аноним , 08.06.2010 в 10:01

Алчные провайдеры

Скорость г..., доступ к внутренним ресурсам-полнейшее г..., скорость в локалке хуже чем со внехи, а на внехи Дальсвязь как и иупоминалось-полное г...!

Аноним , 08.06.2010 в 10:11

Первые 3 Месяца Работало на УРА!

Все Качалось Скорость была Хорошая.

Но теперь скорость соединения стала 120-160 кб.

Звонок в службу поддержки проблемы не решил, так как тестовый замер скорости показал 2Мбит/с они сослались на высокий пинг + у вас чето с Системой не так.

Но я ж не вчера за компьютер сел! Не первый год на нем уже работаю!

Файервол стоит, Антивирус есть, Что еще у Меня Может быть не так?

Если-бы Файервол Блокировал тогда бы Вообще не работало, но ведь первое время все работало!

Юрий , 08.06.2010 в 11:04

Лучший провайдер

Очень довольна соотношением цена- качество. Скорость дают даже больше чем ту которая указана в пакете.Пользуюсь уже больше двух лет.На данный момент лучшего провайдера не найти.И кстати очень вежливый и быстро реагирующий персонал в службе поддержки.Супер.Рекомендую всем!

Аноним , 08.06.2010 в 11:08

Полное Г

Входящая скорость 119.86 Kбит/сек и это еще хорошо, но с учетом что по тарифу должна быть в 5!!!!раз больше !!!

Воры, с самой худшей техподдержкой!

Аноним , 08.06.2010 в 11:57

Лучший!

Перепробовал кучу провайдеров с Питера таких, как корбина, интерзед, авангард и прочее. Остановился на Daimond Network Устраивает во всем! Отличная локальная сеть, стабильная скорость. Нету перебоев в работе интернета! 10 баллов

Станислав , 08.06.2010 в 11:59