Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Волжский

вилы!

С 08.05.2010 по 31.05.2010 за безлимитку(МТС коннект-350руб.абонентской)заплатил 730р.при этом весь месяц был отключен. 31.05.2010 сообщили что баланс на 1е июня =13.78р.пришлось выложить ещё 350р.Сейчас 4ч.20мин.чудом поймал "широкополосник" измерил скорость=517кбит,выше небывает.Днём только GSM от 3 до 15кбит. ЖЕСТЬ!!!Как думаете?Может комитет по защите прав потребителя поможет наладить связь,или лучше в hakzonu обратиться.donj73@yandex.ru

Данил Гарин , 08.06.2010 в 04:53

Информация о провайдере Интермедиа #

Ачинск

по Ачинским меркам неплохо

Скорость приближается к заявленной, более менее адекватный провайдер,

главное нет проблем с техподержкой, но в субботу-воскресенье не позвонить.

Знакомый жаловался на скорость, я пришел к нему, а у него utorrent весь интернет посадил. А он не врубался почему инет тормозит.

Аноним , 08.06.2010 в 05:19

Услугами Авангард пользуюсь уже порядка трех лет. Особых нареканий на предоставленные услуги не было до недавнего времени, но, с конца апреля, начались проблемы: при оплаченном безлимитном Интернете, доступ в сеть с 3 часов ночи до 9 часов утра - невозможен!!! Получалась такая ситуация: стоит только отключиться от сети, в районе трех часов ночи, при повторном подключении до утра уже не сможешь загрузить ни одну страницу. Служба техподдержки первые дни пыталась мне доказать, что все дело в неисправности модема, но модем не может быть неисправен исключительно ночью! Я перестала отключать Интернет на ночь - Авангард начал снижать скорость передачи данных: страница может загружаться несколько минут... Сейчас подбираю себе нового провайдера.

Не подключайтесь к Авангард DSL!!!

Татьяна , 08.06.2010 в 06:09

Омск

Низкая скорость

За год подключения на тарифе 2 Мбит/с со всеми бонусами входящая скорость никогда не поднималась выше 1,1 Мбит/с. Никакие обращения в службу поддержки не помогают. Подумываю переходить на другого провайдера.

Леонид , 08.06.2010 в 06:55

Информация о провайдере Comstar #

Wimax интернет

Недавно приобрёл USB WiMAX модем.Подключение

и настройка заняла 15 минут.На следующий день была произведена регистрация модема и можно было выходить в сеть интернет.

Скорость порадовала,в среднем 9.5 Мегабит(при заявленной до 10 Мегабит).Бывают иногда редкие отключения,наверное связанные с модернизацией и усовершенствованием оборудования и сети в целом.

Единственный минус-нет безлимитных тарифных планов,как у конкурентов,например Yota Wimax.Но,надеюсь,Comstar прислушается к замечаниям и пожеланиям и скоро введут безлимитные тарифы в сети Wimax.С уважением,Сергей.

Сергей , 08.06.2010 в 07:31

Ульяновск

Непомешает

Еще бы скорость отдачи увеличить хотя бы 100-300кб/с на локальных ресурсах!!!

А так вроде провайдер начинай рости в гору!!!

Думаю к 2012 году будет норм а все остальные инеты будут летать на 100мб/с!!!

А ВТ все так же на 1-2мб/с, и отдачей 50кб/с!!!

Александр , 08.06.2010 в 08:50

Информация о провайдере DUCAT #

Алма-Ата

WiMax

Пользуемся услугой WiMax от Дукат, если радиомодем в зоне покрытия, то скорость вполне приличная, за 15 тыс.тг анлим для конторы это вполне адекватная цена.

Жамбул , 08.06.2010 в 09:36

Информация о провайдере MTS RU #

Мичуринск

не рекомендую

Я с ума схожу уже 2 год, скорости нету от 3 до 17 kb\c когда как. И связь плохая, не советую брать...

Аноним , 08.06.2010 в 09:49

Новокузнецк

Полный отстой. Постоянный дисконнект. Скорость не соответствует. Еще и такие бабки дерут.

Аноним , 08.06.2010 в 10:01

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

Алчные провайдеры

Скорость г..., доступ к внутренним ресурсам-полнейшее г..., скорость в локалке хуже чем со внехи, а на внехи Дальсвязь как и иупоминалось-полное г...!

Аноним , 08.06.2010 в 10:11