Было хуже сейчас более менее норм

Исправляются УСИ все таки раньше было намного хуже.Но до образцового провайдера они не тянут.Есть проблемы которые им надо исправлять(пинг в первую очередь).Обрывы еще есть но уже не такие частые,заявленная скорость ниже но тоже есть улучшения,техподдержка в адеквате(до этого лишь бы отвязаться).Хочется верить что УСИ будет нормальным провом в нашем регионе,хотя конкуренты уже на подходе и выбор есть.

Азат , 08.06.2010 в 13:40

Оперативная техпомощь

Провайдер - г... редкое.

Перечислять огрехи не буду ибо тут и так достаточно. Мнение большинства.

Но вот техподдержка - это что-то.

Сейчас буквально отвалился интернет, звоню в техподдержку и слушаю музыку в течении 15 минут. А в это время интернет набирает обороты и неожиданно начинает работать. Такое впечатление создалось, что ютк-шники, пока я вишю на телефоне, оперативно исправляют косяки с соединением. Чтоб пожаловаться не успела. Вот это сервис, я понимаю. Жаль только, что так часто звонить приходится...

Анна , 08.06.2010 в 13:50

Я опечален. До этого я пользовался Сибинтеркомом. Нареканий не было никогда. Сейчас же осуществилось слияние Сибинтеркома, Сибирьтелекома и, вроде, Вебстрима. По сути дела сейчас я использую Сибинтерком, а не Вебстрим. Лишь бы ничего не испортили, а то пока что всё хорошо работает.

Андрей , 08.06.2010 в 13:54

Ну и сравнил!!!

Писатель с Калуша!Что ты равняешь свои 256 с нормальным инетом,хотя бы 8.Подключи УЛЬТРА,заплати за него 200 гриваков и получи в ответ 1,5 МГб вот тогда и запоешь где мои положенные хотя бы 17-18 МГб.А твои 256 и не упоминай здесь,его и инетом назвать нельзя.Тоже мне защитник Укртелекома!!

Аноним , 08.06.2010 в 14:28

пинг

Лагает интернета жёстко!Пинг высокий и за этого плохо заходит на сайты,в игры!Скорость интернета очень маленькая!Что делать?

Никита , 08.06.2010 в 14:51

оборудование поменяли подключил 512, а в реале заявленной скорости нет за что плачу х... знает, в ЮТК все как всегда...

ssa352 , 08.06.2010 в 15:27

Позитив

Пользуюсь ОГО уже пару лет,доволен.За 100 грн 4Мбит/с - очень даже неплохо)). Проблемы бывают,но как и везде.В общем позитив.

Олег , 08.06.2010 в 15:57

Просто отлично

У меня инет "летает" и все тв каналы показывают отлично хотя я так понял что это тестовое и бесплатное тв поэтому может и не работать но у меня такого не было. А скорость не знаю у кого как, а у меня всегда чуть выше. А две недели было ваще выше на 50% ЯЛта-ТВ лучший провайдер без вопросов.

Витек , 08.06.2010 в 17:22

Кул

Я доволен Альтаиром норм провайдер =)

Димон , 08.06.2010 в 17:25

А по мне так очень даже хорошо, инет вроде никогда неделями не пропадал, скорость 8мб\с с локалки, 100кб\с с внешки, да еще и с помощью сервиса "качалки" эдак с внешки 1-3мб\с будет.

Аноним , 08.06.2010 в 17:40