хрень полная

один раз из 10 дает нормальный результат теста, регулярные проблемы со связью! В СП пока дозвонишься повесится можно, один раз из принципа висел на трубе пока не ответили 2,5 часа, СП зачастую вводит в заблуждение по срокам устранения проблем на линии, зачастую беспочвенно грешат на технику пользователей, два или три раза переставлял винду по их указаниям, а потом только они признавали, что проблема на линии! спас линух - им крыть не чем! да внутренний ресурс бесподобен, но извините, я плачу не за подключение к локалке, а к интернету!

Vitaliy , 08.06.2010 в 12:03

Что именно за провайдер если он нигде не числится кто вы такие откуда взялись и почему всегда падает постоянно скорость нет никакой стабильности.

обиван , 08.06.2010 в 12:15

Плохо

Заявленную скорость не держат! Очень неприятно! Тариф - 10 мегабит/с, а на самом деле 1-2 мегабита.

Все приятные впечатления смазаны.

Gluckodrom , 08.06.2010 в 12:24

интернет

Живу в селе 18 км до 12 квартала. Купил модем пантек юм 150+ антенну 15 децибел ловит 2 палочки. обрывов нет, скорость от 20 - 65 килобайт

MAGNIT , 08.06.2010 в 12:48

О провайдере БКС.

Пользуюсь услугой более 3-х лет. Побудило написать после прочтения крайних негативных отзывов. Честно говоря оторопь берёт от такой неправды, явно или заказ, или эмоции...

Скорость поддерживается очень стабильно, да это и видно по рейтингу "честности". Соединении очень устойчивое, соединение при включении мгновенное. Бывают сбои? Да, но очень редко. Не знаю о чём тут пишут, но в службу поддержки дозвониться проблем нет, реагируют мгновенно разговаривают всегда уважительно, помогают в решении проблем. Всегда всегда.

Сергей , 08.06.2010 в 13:14

Круто

Да ништяк все работает, у меня 4 мб и прет еще больше, бывает и 5.5 мб без тормозов!!!

Так что советую, подключать и не парится!

Евген , 08.06.2010 в 13:18

Интернет

У нас в городе все без проблем!! никто не жалуется на интернет и на тех поддержку!!! все супер быстро!!!

Аноним , 08.06.2010 в 13:36

Было хуже сейчас более менее норм

Исправляются УСИ все таки раньше было намного хуже.Но до образцового провайдера они не тянут.Есть проблемы которые им надо исправлять(пинг в первую очередь).Обрывы еще есть но уже не такие частые,заявленная скорость ниже но тоже есть улучшения,техподдержка в адеквате(до этого лишь бы отвязаться).Хочется верить что УСИ будет нормальным провом в нашем регионе,хотя конкуренты уже на подходе и выбор есть.

Азат , 08.06.2010 в 13:40

Оперативная техпомощь

Провайдер - г... редкое.

Перечислять огрехи не буду ибо тут и так достаточно. Мнение большинства.

Но вот техподдержка - это что-то.

Сейчас буквально отвалился интернет, звоню в техподдержку и слушаю музыку в течении 15 минут. А в это время интернет набирает обороты и неожиданно начинает работать. Такое впечатление создалось, что ютк-шники, пока я вишю на телефоне, оперативно исправляют косяки с соединением. Чтоб пожаловаться не успела. Вот это сервис, я понимаю. Жаль только, что так часто звонить приходится...

Анна , 08.06.2010 в 13:50

Я опечален. До этого я пользовался Сибинтеркомом. Нареканий не было никогда. Сейчас же осуществилось слияние Сибинтеркома, Сибирьтелекома и, вроде, Вебстрима. По сути дела сейчас я использую Сибинтерком, а не Вебстрим. Лишь бы ничего не испортили, а то пока что всё хорошо работает.

Андрей , 08.06.2010 в 13:54