Миасс

Первые 3 Месяца Работало на УРА!

Все Качалось Скорость была Хорошая.

Но теперь скорость соединения стала 120-160 кб.

Звонок в службу поддержки проблемы не решил, так как тестовый замер скорости показал 2Мбит/с они сослались на высокий пинг + у вас чето с Системой не так.

Но я ж не вчера за компьютер сел! Не первый год на нем уже работаю!

Файервол стоит, Антивирус есть, Что еще у Меня Может быть не так?

Если-бы Файервол Блокировал тогда бы Вообще не работало, но ведь первое время все работало!

Юрий , 08.06.2010 в 11:04

Информация о провайдере NashNet network #

Лучший провайдер

Очень довольна соотношением цена- качество. Скорость дают даже больше чем ту которая указана в пакете.Пользуюсь уже больше двух лет.На данный момент лучшего провайдера не найти.И кстати очень вежливый и быстро реагирующий персонал в службе поддержки.Супер.Рекомендую всем!

Аноним , 08.06.2010 в 11:08

Полное Г

Входящая скорость 119.86 Kбит/сек и это еще хорошо, но с учетом что по тарифу должна быть в 5!!!!раз больше !!!

Воры, с самой худшей техподдержкой!

Аноним , 08.06.2010 в 11:57

Информация о провайдере Diamond Network #

Лучший!

Перепробовал кучу провайдеров с Питера таких, как корбина, интерзед, авангард и прочее. Остановился на Daimond Network Устраивает во всем! Отличная локальная сеть, стабильная скорость. Нету перебоев в работе интернета! 10 баллов

Станислав , 08.06.2010 в 11:59

хрень полная

один раз из 10 дает нормальный результат теста, регулярные проблемы со связью! В СП пока дозвонишься повесится можно, один раз из принципа висел на трубе пока не ответили 2,5 часа, СП зачастую вводит в заблуждение по срокам устранения проблем на линии, зачастую беспочвенно грешат на технику пользователей, два или три раза переставлял винду по их указаниям, а потом только они признавали, что проблема на линии! спас линух - им крыть не чем! да внутренний ресурс бесподобен, но извините, я плачу не за подключение к локалке, а к интернету!

Vitaliy , 08.06.2010 в 12:03

Информация о провайдере Info-Zvyazok #

Одесса

Что именно за провайдер если он нигде не числится кто вы такие откуда взялись и почему всегда падает постоянно скорость нет никакой стабильности.

обиван , 08.06.2010 в 12:15

Информация о провайдере NetTrans #

Уфа

Плохо

Заявленную скорость не держат! Очень неприятно! Тариф - 10 мегабит/с, а на самом деле 1-2 мегабита.

Все приятные впечатления смазаны.

Gluckodrom , 08.06.2010 в 12:24

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Днепропетровск

интернет

Живу в селе 18 км до 12 квартала. Купил модем пантек юм 150+ антенну 15 децибел ловит 2 палочки. обрывов нет, скорость от 20 - 65 килобайт

MAGNIT , 08.06.2010 в 12:48

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

О провайдере БКС.

Пользуюсь услугой более 3-х лет. Побудило написать после прочтения крайних негативных отзывов. Честно говоря оторопь берёт от такой неправды, явно или заказ, или эмоции...

Скорость поддерживается очень стабильно, да это и видно по рейтингу "честности". Соединении очень устойчивое, соединение при включении мгновенное. Бывают сбои? Да, но очень редко. Не знаю о чём тут пишут, но в службу поддержки дозвониться проблем нет, реагируют мгновенно разговаривают всегда уважительно, помогают в решении проблем. Всегда всегда.

Сергей , 08.06.2010 в 13:14

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Круто

Да ништяк все работает, у меня 4 мб и прет еще больше, бывает и 5.5 мб без тормозов!!!

Так что советую, подключать и не парится!

Евген , 08.06.2010 в 13:18