ЮТК

Отдыхал в июле в Геленджике и был неприятно удивлён "качеством" предоставляемых этим "провайдером" услуг: вместо проплаченных 512 кбит/с люди реально получают лишь 100-110 - и это за 650 рублей!!!! А вызов сервисмена из техподдержки провайдера почему-то стоит денег :( (400р.). Впрочем, ясно - почему: главные причины - в отсутствии хоть какой-то конкуренции и наплевательском отношении компании к своим клиентам. Очень надеюсь, что с приходом на интернет-рынок Геленджика новых игроков компания ЮТК "возьмётся за ум", проведёт реконструкцию сети, пересмотрит тарифную политику (для сравнения: в г.Тольятти за 2 МБит/с я отдаю 450р. в месяц) и люди к ней потянутся, в противном случае - плачевный финал.

Электронный город (Новотелеком)
Лучший провайдер в Новосибе )

Отличный провайдер, скорость всегда, в любое время суток, совпадает с заявленной! Проверяйте через speedtest либо скачайте что-нибудь популярное с рутрекера и не скучайте ) 700 рублей за 10мбит + выделенный айпи + iptv + p2p с 1тб файлов - просто красота! Не вреьте, если кто-то предлагает вам то же самое по дешёвке, у меня друг сидит на комгейте и мучается - из заявленных 1мбит у него в лучшем случае 50кбайт (а в среднем 20), а ещё один друг подключился к дом.ру и у него пинг до новосиба до 150 мс скачет. )))
Из недостатков - техподдержку трудно расшевелить. Белый айпи мне подключали 20 дней вместо обещанных 7. А когда произошёл обрыв кабеля в подъезде, дней 5 пришлось ждать, пока починят. Но деньги вернули ))) так что я думаю, это лишь случайность.. Да и иногда полезно немного побыть оффлайн, вернуться к проблемам реальной жизни.. Так что я вполне доволен ))) сибсети отдыхают ))) если хоть чуть-чуть шарите в настройке - подключайтесь, не пожалеете :)

Отличный провайдер. Уже два года сижу на нем и никаких проблем не бывает. Может быть лишь иногда, когда сеть перегружена, бывают разрывы, но это случается, ну максимум раз в два месяца. Читаю отзывы и убеждаюсь, что проблемы пользователей лишь из-за их кривых рук.

Информсвязь
лучший провайдер в нашем городе

Работаю, в компьютерном сервисе. Сколько на всех не смотрел, люди свечки скоро начнут ставить чтобы к ним в подъезд фридом дотянули.

Акадо

Добавлю к прошлому отзыву, ошибся с тарифом и сижу на старом тарифе 2500.
Свою скорость показывает и на сайтах измерения и при скачивании.

Илья
19.08.2010 в 23:46

Дальсвязь красавцы, высокая абон. плата низкая скорость, да и правильно делают, дальсвязь в отличии от остальных "мего кампаниях" тащут сети в поселки, давая им(вам) хоть какую то связь с миром, а они(вы) даже информатику в школе не посещали и не могут отличить мбит от мб....
Да и дальсвязь во многом негодует и не виновата в траблах сети, файлообменики Нетвилевские,сеть Ростелекомовская....
З.Ы. Када ДС почувствует что пахнет жареным - Сольется с Ростелекомом и дальше продолжит бабло качать=)
З.Ы.2 Если у тя тариф, например 800кБИТ/с твоя реальная скорость 800/8=100кБ/с (в 1кб=8 бит),и не забываем про великую приписку "ДО"=)

Скорость и наглость

Последние 2 месяца месяца скорость ниже заявленной по тестам-в 2 раза,при скачивании с их сайта их же файла -минус 20% ,это когда они сами контролируют выдачу трафика.
У группы "Пикник",есть песенка со словами "На все вопросы, рассмеюсь я тихо, на все вопросы не будет ответа..."
Так вот у них ответ один-у Вас что то с программным обеспечением Вашего компа,хотя у меня их 4-ре(с ноутом) и у всех оказывается проблемы с программным обеспечением.
Один раз удалось попасть на нормального парня в техподдержке-настроил вроде все (неделю назад) потом опять все тоже самое-скорость упала в разы-виноваты мои компьютеры.Вызывать инженера нет резона,т.к. деже если он покажет, что в его присутствии все работает,после его отъезда все рухнет .
Обидно ,что пользовался почти 5 лет без нареканий.Пошло все с апреля-мая этого года,как только заплатил за 9 месяцев вперед.
Забрать у них деньги нереально-за оставшийся срок надо перейти на Корбину или он-лайм,к сожалению других в доме нет.
А с этими спорить бесполезно-им постоянные клиенты не нужны.

20.08.2010 в 01:17

Все хорошо...просто не нужно требовать больше от модема-флешки...на данный момент ета лучший провайдер беспроводного интернета!

дима
20.08.2010 в 05:23
г. Уфа
Хорошее качество и отличное сочетание комплекса услуг связи!

Здравствуйте.

Являюсь абонентом провайдера с 2000 года.
Мой отзыв об услугах Группы Компаний Вымпел-Ком, под общим брэндом БИЛАЙН:
1.Мобильная связь (сотовая DAMPS/GSM/UMTS и GPRS-интернет от Билайн) - оценка ХОРОШО!
2.Беспроводной интернет (USB-модем от Бмлайн и WiFi от Golden-Telecom, входящий в группу компаний) - оценка ХОРОШО!
3.Проводной интернет (домашний, по оптиковолоконным сетям, от Corbina Telecom, входящую в группу компаний) - оценка ХОРОШО!
Качество услуг соответствует их цене.
К примеру, у проводного домашнего интернета по тарифу 5 Мегабит, абонентская плата 450 руб в месяц, вполне оправдывает стабильный, практически симметричный трафик:

Или, к примеру, у мобильного тарифа Би+ GSM, стоимость исходящего вызова от $0,03 (три цента) за минуту разговора.
Или вот еще один пример, беспроводной WiFi-Free, предоставляет бесплатный интернет в нескольких крупных торгово-развлекательных и культурных центрах Москвы. Включай WLAN в нетбуке или в коммуникаторе и борозди просторы паутины, на скорости до 100 Мегабит и бесплатно!

Я не знаю ни одного провайдера в Москве, который предоставлял бы пользователю такой широкий спектр качественных услуг:
МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ,
ИНТЕРНЕТ и IPTV в одном флаконе, поэтому я выбрал Билайн и пользуюсь им уже 10 лет!

Считаю Билайн самым перспективным IT-провайдером Москвы.
Тем, кто сомневается или не удовлетворен качеством связи своего провайдера, советую попробовать услуги от Билайн.

Мдя, ребятки.....

Ну начнем пожалуй. Расскажу про МегаФон сначала. Когда подключался, никто ни слова ни сказал про ограничение в 1.5 мегабайта на месяц - это ужас. Ни чего не скачивая, этого ограничения хватает на день -два. После того, как превышен лимит, скорость падает до 10кб\с в лучшем случае. Тех. поддержка оперативная как в Билайне, 5 баллов за это, но в остальном полная обдираловка.
Дальше про ДАЛЬСВЯЗЬ. Думаю крик моей души будет слышен до Москвы ХД. Это какой-то ужас. Скорость на безлим. 400 доходит до 30кб\с, скорость с локальных ресурсов срезали до 50кб\с, мотивируя тем, что имеется "загруженность" на магистральном канале. В тех. поддержке сидят полные нули, плюнуть в лицо хочется. Не ведитесь на рекламу, ДАЛЬСВЯЗЬ полная ерунда. очень жду ТТК или Билайн у себя в р-не.

F.Ury
20.08.2010 в 09:15