Чернигов

Ну и сравнил!!!

Писатель с Калуша!Что ты равняешь свои 256 с нормальным инетом,хотя бы 8.Подключи УЛЬТРА,заплати за него 200 гриваков и получи в ответ 1,5 МГб вот тогда и запоешь где мои положенные хотя бы 17-18 МГб.А твои 256 и не упоминай здесь,его и инетом назвать нельзя.Тоже мне защитник Укртелекома!!

Аноним , 08.06.2010 в 14:28

пинг

Лагает интернета жёстко!Пинг высокий и за этого плохо заходит на сайты,в игры!Скорость интернета очень маленькая!Что делать?

Никита , 08.06.2010 в 14:51

Белореченск

оборудование поменяли подключил 512, а в реале заявленной скорости нет за что плачу х... знает, в ЮТК все как всегда...

ssa352 , 08.06.2010 в 15:27

Позитив

Пользуюсь ОГО уже пару лет,доволен.За 100 грн 4Мбит/с - очень даже неплохо)). Проблемы бывают,но как и везде.В общем позитив.

Олег , 08.06.2010 в 15:57

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

Просто отлично

У меня инет "летает" и все тв каналы показывают отлично хотя я так понял что это тестовое и бесплатное тв поэтому может и не работать но у меня такого не было. А скорость не знаю у кого как, а у меня всегда чуть выше. А две недели было ваще выше на 50% ЯЛта-ТВ лучший провайдер без вопросов.

Витек , 08.06.2010 в 17:22

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Кул

Я доволен Альтаиром норм провайдер =)

Димон , 08.06.2010 в 17:25

Информация о провайдере СвязьАтомИнформ #

Димитровград

А по мне так очень даже хорошо, инет вроде никогда неделями не пропадал, скорость 8мб\с с локалки, 100кб\с с внешки, да еще и с помощью сервиса "качалки" эдак с внешки 1-3мб\с будет.

Аноним , 08.06.2010 в 17:40

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Братск

Я не рад что связался с BWC

Если честно, думал что инет будет шустрее. Skype тупит при видеоконференции, а покупал модем именно для этого, продавцы заверяли что все будет ОК. Потом узнал что в городе всего 3 или 4 антены CDMA. По одной в каждом крупном районе (братске, Падуне, Энере, Гидросторителе). При этом я живу в паре километров прямой видимости от антенны. Модем cnu-680, постоянно показывает что плохая связь. В центральном офисе на Мира. после проверки сказали что модем исправен. Посоветовали купить внешнюю антену. (но как аказалось их у них НЕТ) и нет их уже 2 месяца. (я злой на BWC) но не че не поделаешь. Другого инета за этиже деньги нет в нашем Мухасранске. :)

PA , 08.06.2010 в 17:59

Информация о провайдере ICN #

Одесса

АЙ-СИ-ЭН

Компания-супер. Нет работает без проблем со скоростью все ок.Торенты качает с внешки - реально на заявленную скорость 10мбит.Респект.

Тех поддержка-молодцы-всегда расскажут и помогут.Вобщем еще раз РЕСПЕКТ.

Аноним , 08.06.2010 в 18:11

Информация о провайдере Bashtel #

Учалы

Бардак

Профессиональный геймер, и меня просто доводит до бешенства постоянные разъединения, мало того что мне нужные программы приходиться качать по нескольку дней так и еще ваш торрент клиент каждые две недели перестает меня узнавать;вводишь пароль с логином узнает, а дальше все выбрасывает и просит авторизоваться я так уже три раза регистрировался! вы жлобье доиграетесь я к своим трем судимостям прибавлю четвертую за взлом вашего сервака и уничтожение данных.

Талгат , 08.06.2010 в 18:34