Информация о провайдере Soborka.Net #

Одесса

В целом меня устраивает. В играх пинг 50-80, скорость хоть и не заявленные 4 мбит но в основном держится в районе 2,5-3,5 мбит. В торрентах скорость закачки до 2000 кб/сек.

Теперь о плохом. Случались разрывы соединения, не очень частые, но соединение не восстанавливалось от получаса до нескольких часов. Иногда скорость падает до 500 кбит и пару часов так остается.

Аноним , 08.06.2010 в 23:45

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Тамбов

Хорошо

Хороший провайдер. Скорость всегда соответствует заявленной. Возникающие вопросы и проблемы решают оперативно. Толковая поддержка. Приятно работать.

Zazu , 08.06.2010 в 23:45

Цимлянск

ЮТК самый дорогой интернет в городе, из-за того что нет конкурентов. Вот и дерут шкуру, а качество фуфло, постоянно обрывается.Если бы появился еще какой нибудь другой провайдер, более дешевле и качественнее, все бы перешли на него. Просто с таким интернетом работать не возможно.

Сергей , 09.06.2010 в 00:26

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Кемерово

ТТК на пути к успеху.

Хороший магистральный провайдер,работает над недочетами, дает качественный интернет.

Заявленная скорость в г.Кемерово соответствует и местами даже выше.

Внимание любителям онлайн игр: имеет прямой пиринг с серверами руофф игры MMORPG AION.

Дмитрий , 09.06.2010 в 00:29

Информация о провайдере QWERTY #

все супер

На самом деле тариф мой устарел немного, даж не помню как называется 3 мб в сек. Пока руки просто не доходят сменить.Ключевой момент - это, так сказать, время отклика на проблему, на что жалоб абсолютно ноль. Если интернета нет, звонишь, там уже автоответчик, мол неполадки, все устраняется, как правило говорят о решении проблемы с больщим запасом времени, чуть ли не пара дней, а на деле пару часов. Подключился в 2008 вроде бы, может в 2009, по сравнению со стримом, который был все 200 дам по стобальной шкале. Обслуживание и непосредственно услуги интернета устраивают и менять провайдера не собираюсь. Не верю в отзывы, типа все ужасно, скорее всего по шаблону просто пишут друг на друга, только и всего. Звонят другие провайдеры, но как-то центральному телеграфу верится больше))).

Виктор , 09.06.2010 в 00:41

Николаев

Имейте совесть...

В ого мобилнем неограниченым просто ж..., а не связь!!!С тех пор как купил скорости выше 100 Килобит/сек не наблюдал, слишком высокие пинги, страницы не грузятца из-за обрывов с сервером!!!Ужасно жылею что подпесал с ними контракт((!!

Каждй день звоню операторам, одни говорят что все впорятке, другие говорять что наблюдаютца проблмы и ведутца роботы по устранению!!!

Какова хрена предоставлять услуги если у вас канал связи с интернетом не пашет, иностранные сайты вообше не грузятца!!!

Канал связи Киев-Будопешт не пашет.....

ВЛАД , 09.06.2010 в 00:57

Был Голден Телеком, Было все отлично.

Стал Билайн-скорость не соответствует, систему оплаты поменяли, соединение постоянно рвется, п2п городской урезали-нового ничего!! не сделано.

билайн = Г.

Ухожу в Планету, и другим советую уходить от них.

Андрей , 09.06.2010 в 01:06

Геленджик

Дорого, плохо, дорого

К тех.поддержку не дозвонится. Цены завышены, качество ужасное. Альтернативы нет, монополия.

Ник , 09.06.2010 в 01:09

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Махачкала

Есть к чему стремиться

Всем привет.В нашем городе этот провайдер появился совсем недавно. где то пол года. я подключился почти сразу за всё время проблем со связью а именно падение скорости было пару раз. Но частенько бывает постоянная скорость ниже заявленной. А так ещё бы цены дешевле и скоростя по выше :)

JAMM , 09.06.2010 в 01:17

Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

В Виннице лучше пока чтоо нету!!!

пробовал 3 провайдера, щас стоит Еверест. скорость как и обещали до 50 Мбит, редко бывает ниже 40, обратная прекрасная, и пинг как всегда по Украине и России очень даже неплохой!!!

Спс провайдерам

Антон , 09.06.2010 в 01:23