совет!

советую с этим провайдером в "battlefield bad company 2" не играть! т.к пинг ниже 180 не опускается. нормальные ранги получить нереально!

а в поиске вроде норм но в играх редко с нормальным пингом поиграешь.

Максим , 08.06.2010 в 21:10

Подключение других систем - не Винды

Подключение других операционных систем в принципе не предусмотрено провайдером. Если же вы попытаетесь настроиться самостоятельно любую "опен-систему", то вам потребуется знать все шлюзы и адреса.

Не пытайтесь звонить консультантам. Там нет грамотных людей и Вам всё равно ни кто не подскажет. Они сами не понимают и не знают что и как у них работает.

Кроме Винды ничего не стоит подключать. Много потеряете времени и сил.

Целесообразно накатать на них антимонопольщикам жалобу, чтобы провайдера хорошенько штрафовали.

Антн , 08.06.2010 в 21:21

Таганрог

спарк

тоже не доволен данным провайдером, более менее нормально соединение только в одной розетке на входе в квартиру, все остальные типа сильные помехи от приборов, так что теперь не пользоваться ничем когда работаешь в инете со спарком? Тех поддержка говорит типа сигнал отличный, а инет работает плохо, во внутренней их сеть вообще скорость ужасная, пришли поставили мне фильтр сказали что теперь все будет отлично, а ничего не изменилось, стоит в квартире включить какой-нибудь электроприбор и скорость падает до нуля, да нафиг такой инет, с которым надо в первобытный строй возвращаться.

Алексей , 08.06.2010 в 21:35

Информация о провайдере ВОЛЯ #

КАРАЧУН!

С 26 числа, скорость упала ужасно, в Киеве по ул. Копиленка 3 предельная скорость 100кб\сек.

Как-то в часа 3 ночи удалось тянуть с Торента 3мб\сек, а так днем, фильм не скачать, не по играть. Планирую сменить провайдера.

Александр , 08.06.2010 в 21:47

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Делают деньги на нас

Скорость в 5-7 раз ниже проплаченной. Значит деньги 4-6 абонентов они нагло присваивают, т.к. я проплачиваю их такую же низкую скорость. С совестью у них большие проблемы, увы.

Aleks , 08.06.2010 в 22:07

Информация о провайдере Eka-Net #

Eka-net

Пользуюсь услугами уже 5 лет, последний полтора года считаю что этот провайдер стал самым лучшим в городе...

Phonoman , 08.06.2010 в 22:09

Информация о провайдере Реалнет #

Провайдер среднего пошиба

Пользуюсь услугами данного провайдера уже давно, но не по собственному желанию, а потому что в моем доме это единственный провайдер.

Скорость интернета всегда ниже заявленной и вообще хорошо, если он есть. Пинг большой, даже локальная сеть и та еле живая. При обращении в тех поддержку, всегда говорят, что проблема не у них, а у клиента.

А насчет цен - это как и везде. Но другие провайдеры хотя бы скорость хорошую обеспечивают.

komex , 08.06.2010 в 22:23

Информация о провайдере Solver Internet #

Полтава

Интернет

Пользуюсь услугами оптинета (Солвера) почти 4 года безлимитным тарифом на 60 грн., первоначальная скорость была 256 кБ/с, сейчас же 2МБит/с. Очень удобно пополнять счёт карточками, которых по городу можно купить во многих точках распространения. Короче, оптинетом доволен.

Сергей , 08.06.2010 в 22:32

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Не буду платить за воздух!

Я в шоке пришёл счёт -1070 руб.Я давно не пользуюсь услугами дом ру.но абонентскую плату мне присылают,я была довольна качеством интернета,но на тот момент не могла оплачивать услуги,далее начали приходить счета,кабель пришли и отрезали,но я всё равно должна платить!!извините,а с какой радости???Ведь услугами я не пользуюсь!!Прочитала договор,есть там маленький пункт,где прописано что если я меняю тариф значит,я должна платить абонентскую плату.Кто то сидев мне поменял тариф,я бы и рада платить,но ведь у меня даже кабеля нет,да и не хочу платить за то чем не пользуюсь!!Причём давно!По закону услуга мне не предоставляется,платить ничего не буду,пусть подают в суд!!А я в свою очередь подам встречный иск!!!!

Екатерина , 08.06.2010 в 23:01

Информация о провайдере Rnet #

100 мегабит канал, но как то мало радости!!!

Да у меня тариф анлим 100 мегабит, все летает, но, любимый AION увы работает плохо, в осадах вообще невозможно участвовать, фризы, лаги и в итоге постоянные диссконнекты. В чем проблема не знаю (((.

Во всем остальном абсолютно устраивает.

Игорь , 08.06.2010 в 23:13