ByFly
люди не гоните

нормальный инет все работает обрывы случаются, но вы по отключайте программы которые процессор перегружают и все будет идти нормально а то привыкли и в инете сидеть и прогами или еще какой нибудь ботвой заниматся, если обрывается связь значит на линии реально проблемы или где то у вас в распред коробке от телефонной линии плохо соединено или проверти комп на вирусы возможно из за вирусов происходит обрыв я пользуюсь байфлаем больше года и меня все устраивает возможно что вам не установили нормально подключение если какии проблемы пишите помогу.
мое мыло romadjdj@yandex.ru
p.s и не гоните на провайдеров

20.08.2010 в 23:15
г. Гродно
Информсвязь
FreeDom the best !

отличный интернет приятная служба поддержки хороший локальный трекер а скорость сёдня замерил было 23мб входящая и отдача 4мб вообщем клас!

SpeedyLine LTD
Опровержение нижнего комента...

Серьезный...
тебе что деньги платят, что ты людям мозг пудришь? Ну и...Бахилы одели и что? Твои слова звучат как опровержение других комментариев, не нужно так делать...Сказали что персонал груб! Значит так и есть! Клиент всегда прав! Хочу добавить, что интернет периодически выключается, не знаю причину, может спутник отвернулся или еще что-то, но это факт!А телефон справки и техподдержки, который работает круглосуточно, туда нужно еще дозвониться...

Бугага
21.08.2010 в 00:29
Пров отличный, но не хватает...

Отличный провайдер, скорость при аське, скайпе и прочей фигне падает максимум на 2 мбита, не так существенно, если это пару раз в день при 10 мбитах (мне и 3 для счастья хватило бы). Короче, жаль,что нет такой фигни, как у корбины-билайна ВПН и быстрой смены IP. Дело в том, что у меня какая-то болезнь: я жестокий читер в ксс и порой я себя не контролирую и получаю бан, а самая ж... в том, что некоторые банят по ИП, а некоторые то ли под сеть, то ли еще как-то, а когда банили на корбине-переподключался и все, банов нет. Вот так вот, не знаю, что делать, ушел от билайна сра..., который хорошую корбину запоганил. Не знаю, надо ли мне переключаться снова на билайн (говорят, типо все супер стало, и дружбан говорит, норм). Вообщем, через месяц замучу билайн, если будет какая-то хрень, слазаю в щиток, перережу провод билайна и верну онлайм. ОНЛАЙМ-супер! не было ни одного выкла инета, только лишь 2 раза при высоких скачках напряжения. Для меня один минус-впн, локалка и баны в контре!

21.08.2010 в 04:38
Well-com
Well-com - лучший мобильный интернет

И это действительно так! В Томске, если рассматривать операторов, предоставляющих мобильный интернет, то билайн, мегафон и мтс отдыхают. У них постоянные дисконнекты, у билайна скорость ваще низкая. А компания Well-com работает по стандарту EVDO (в других регионах такой оператор обычно называется Skylink) поэтому стабильный коннект. Пусть не очень большая скорость, где-то около 512 кбит/с, но зато стабильно. А большей скорости (стабильно!) желать от мобильного интернета пожалуй бессмыслено.

Георгий
21.08.2010 в 05:11
г. Томск
Надежный провайдер.

Учусь за границей.
Когда на каникулах, всегда использую интернет Биайн (бывшая Корбина).
Качество доступа хорошее, связь надежная.
Тестирование тарифной скорости 5120 Кбит всегда соответствует, бывает выше.
показать картинку
Разъединения редкость.
Цена соответствует качеству.
Много бонусов.
Хороший локальный ресурс.
В абонентскую службу обращалась всего 1 раз, когда подключала и активировала услугу антивирус. За тех.помощью не было повода.
В центре Москвы считается самым лучшим.
Всегда, по приезду в Москву, использовала и буду использовать Билайн-интернт и его сотовую связь.
Надежный провайдер.

Naukanet
худший оператор

Подключился к АТЕКСУ летом прошлого года.Всё было боле-мене пока не началось слияние с Наука Связь!С тех пор начался полный дурдом ! Интернет практически каждый день не работает,в тех.поддержке постоянно вешают лапшу типа "проверте настройки". Но вот теперь появилась новая проблема.Оказывается Я не могу оплачивать их услуги без коммисии !В офисе мне доказывают что в сбербанке должны брать без комиссии а в сбербанке говорят давайте комиссию !ПАРАДОКС !Вобщем как только появится возможность поменять провайдера сделаю это без промедления.

Алекс
21.08.2010 в 06:13
г. Рыбинск
Bashtel

по всем вопросам бомбите по 8-166, пусть напрягаются. у меня подключен 128кб, а я провайдера достал и они мне уже 256кб по тойже цене предоставляют(больше у нас линия не держит).

21.08.2010 в 06:15
г. Уфа
Bashtel
Так се

Мне нравится каждый месяц скорость поднимают я плачу 400 рублей и скорость до 700квб.сек торрент качает по 1.1мб сек все кул!
Но а вот с сайта если качать то скорсоть максимум до 60 =(

Голицынская сеть
Не понятные флуктуации скорости соединени Голицынской сети

Странные флуктуации скорости соединения, из заявленной скорости в тарифе 16 Мбит/сек, реальная скорость 5-7 Мбит/сек. И за это платить 1000 рублей месяц, это грабеж. Стыдно должно быть управляющим данной компании за качество оказываемых услуг.