Безобразный хостинг с тупым саппортом

Абсолютно нестабильный местами радикально медленный интернет. День, когда видео загружается впереди своего тайминга (тоесть не одноминутный ролик грузится шесть минут) можно считать счастливыми днями.

Саппорт также абсолютно некомпетентен. На любые проблемы (вот с той же скоростью) у него одно лекарство "перезагрузите раутер". Оно годится на все случаи жизни. То же относится и к финансовому отделу.

Кстати о финансах. Оплатить интернет можно только через терминал, который берет абсолютно нездоровый процент, или же лично в офисе, которых в Москве по пальцам пересчитать (одной руки). Причем если в офисе нету сдачи - это опять же проблема клиента.

И, да, стоит все это удовольствие почти в два раза дороже, нежели интернет у конкурентов.

Ольга , 09.06.2010 в 01:48

Социальный 64

За тариф Социальный 64 к/бит дерут 500р в месяц! Да такой тариф вообще надо бесплатно давать, в крайнем случае за очень символическую плату, иначе что же это за "социальность" такая получается?

Сергей , 09.06.2010 в 04:24

ппц

С мая начались траблы... год пользовался и горя не знал, а теперь скорость падает с мегабита на 100кб ))) уже 6 раз за 40 дней))

Аноним , 09.06.2010 в 05:39

Низкое качество обслуживания

Как и сказано в договоре Оферты: скорость доступа к внешним ресурсам сети Интернет ДО 5 Мбит/сек - так оно и есть. Скорость может быть и мегабит, и даже меньше. Та же ситуация с локалкой, выше 10 Мбит/сек из заявленных 100 не поднимается.

Радует одно: после звонка в ТП скорость сразу возрастает, но к сожалению, не на долго - день, два - максимум, потом снова проседание.

Вывод: Провайдер полная хрень, как только будет возможность перейти к другому - обязательно перейду.

Михаил , 09.06.2010 в 07:08

критика

должно быть 20 Мбит/с, а на самом деле уже 9хх Мбит/с.С каждым днем все хуже и хуже, деньги дерут, а сервис "0" Укртелеком отстой!

аноним , 09.06.2010 в 07:15

лучший интернет среди мобильных провайдеров.

входящая скорость 5Мб.с! это очень хорошо! раньше на проводном интернете сидел платил 700 рублей скорость была в три раза ниже! сейчас то что качал час - скачиваю за 15 минут! все отлично за исключением низкой исходящей скорости. в остальном повторюсь всё очень очень хорошо, спасибо мтс!

Александр , 09.06.2010 в 08:26

Скорость высокая, на уровне 5 Мб\с. Техподдержка отличная. Отлчное соотношение цена\качество. Вобщем, отличный провайдер, рекомендую.

Аноним , 09.06.2010 в 09:02

Класс

НормаПлюс рулит!Просто нет слов!я сижу уже 3года!

Тенет тоже неплохо,

А остальное провайдер Не очень!

для тех кто живет п.Котовского подойдет только НормаПлюс!

Valdiss , 09.06.2010 в 09:31

Ето супер провайдер

ЭТО САМЫЙ лучший провайдер в Барнауле!!!!

сейчас объясню по чему:

1) у них на АТС самое ДРЕВНЕЕ оборудование для xDSL маршрутизации которое не понятно как вообще до сих пор работает.

2) порт у серверов постоянно забивается не прошедшими пакетами (отсюда и снижение скорости звонишь в Тех.Поддержку они порт перезагружают и все ОК только через 25минут опять таже-лажа.такое ощущение что у них сервак пинек3).

3)техническая поддержка просто супер(Ничего не понимающие девочки и мальчики пошедшие курс как перезагрузить порт.)НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮТ ЗАУЧЕНО "у нас все хорошо зайдите на модем проверьте настройки соединения" КАКОЙ К ЧЕРТУ МОДЕМ У МЕНЯ ВСЕ 1 МИНУТУ НАЗАД ВСЕ РАБОТАЛО Я НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛ.грр

4) ПИНГ от него вообще плакать охота

Статистика Ping для 194.87.0.50:

Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь),

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 118мсек, Максимальное = 339 мсек, Среднее = 225 мсек

и это в самое не нагруженное время а после 6-ти часов вечера допрыгивает до 756 мсек,и пакеты теряет через один.

какие тут игры в АЙОН не возможно гамать не говоря про КС.

А в общем самый хороший провайдер клевый ЗЕЛЕНЕНЬКИЙ МОДЕМ дали при подключении..

люблю цалую 300.

LiTToLL , 09.06.2010 в 09:55

Входящая скорость даже больше заявленной. Правда, иногда исходящая меньше.

Обрывов не было даже во время сильных гроз, что очень порадовало.

Техподдержка оперативна и, что самое главное, хорошо работает.

Цены самые доступные по городу.

На данный момент — лучший выбор.

Аноним , 09.06.2010 в 10:07