Сыктывкар

Авангард - нормальный провайдер, хоть другого у нас и нет.

Скорость стабильно равна заявленной:

512кбит/с=64кбайт/с

Обслуживание хорошее, жаловаться не приходилось.

Единственная претензия - в цене, опять же в сравнении с большими городами. Но у нас другого ожидать не приходится.

Тем не менее, переключусь на ТТК при первой возможности, так как там и цены ниже, и скорость выше.

Георгий , 08.06.2010 в 23:16

Волгоград

ниче так пров

не знаю что там у вас творится но у меня вроде бы нормально.подключились в декабре 2009 .сами настроили моедм.поначалу конечно скорости не было.помню как 40 мегабайт качал 1.5 часа.после нового года все восстановилось и начало качаться по 450-500.то есть как в тарифном плане указано.обрывы бывали но редко примерно 5 раз в месяц.цены приемлемые.за 4 мегабита плачу 650 рэ.падения скорости бывают только по выходным.то есть в субботу вечером и воскресенье утром.а так скорость держится ровно.до суппорта дозвонится реально за полчаса.правда нам попался нормальный оператор который по-быстрому нам все разъяснил

Костян , 08.06.2010 в 23:16

Информация о провайдере NorthNet #

Безупречен

Старый Northnet, который купило Акадо, был хорошим.

Новый Northnet, который сделали на новом оборудовании, стал безупречным.

Фишка с продажей старого оборудования Акаде удалась на 100%.

Аноним , 08.06.2010 в 23:33

Попасная

не доволен...

Слишком высокие пинги в играх,очень неудобно и очень обидно во время игрового процесса.

Цена для 1 МБита - высока (100 грн).

Вы уж постарайтесь хотя бы пинги уменьшить ощутимо.

Сергей , 08.06.2010 в 23:43

Информация о провайдере Soborka.Net #

Одесса

В целом меня устраивает. В играх пинг 50-80, скорость хоть и не заявленные 4 мбит но в основном держится в районе 2,5-3,5 мбит. В торрентах скорость закачки до 2000 кб/сек.

Теперь о плохом. Случались разрывы соединения, не очень частые, но соединение не восстанавливалось от получаса до нескольких часов. Иногда скорость падает до 500 кбит и пару часов так остается.

Аноним , 08.06.2010 в 23:45

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Тамбов

Хорошо

Хороший провайдер. Скорость всегда соответствует заявленной. Возникающие вопросы и проблемы решают оперативно. Толковая поддержка. Приятно работать.

Zazu , 08.06.2010 в 23:45

Цимлянск

ЮТК самый дорогой интернет в городе, из-за того что нет конкурентов. Вот и дерут шкуру, а качество фуфло, постоянно обрывается.Если бы появился еще какой нибудь другой провайдер, более дешевле и качественнее, все бы перешли на него. Просто с таким интернетом работать не возможно.

Сергей , 09.06.2010 в 00:26

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Кемерово

ТТК на пути к успеху.

Хороший магистральный провайдер,работает над недочетами, дает качественный интернет.

Заявленная скорость в г.Кемерово соответствует и местами даже выше.

Внимание любителям онлайн игр: имеет прямой пиринг с серверами руофф игры MMORPG AION.

Дмитрий , 09.06.2010 в 00:29

Информация о провайдере QWERTY #

все супер

На самом деле тариф мой устарел немного, даж не помню как называется 3 мб в сек. Пока руки просто не доходят сменить.Ключевой момент - это, так сказать, время отклика на проблему, на что жалоб абсолютно ноль. Если интернета нет, звонишь, там уже автоответчик, мол неполадки, все устраняется, как правило говорят о решении проблемы с больщим запасом времени, чуть ли не пара дней, а на деле пару часов. Подключился в 2008 вроде бы, может в 2009, по сравнению со стримом, который был все 200 дам по стобальной шкале. Обслуживание и непосредственно услуги интернета устраивают и менять провайдера не собираюсь. Не верю в отзывы, типа все ужасно, скорее всего по шаблону просто пишут друг на друга, только и всего. Звонят другие провайдеры, но как-то центральному телеграфу верится больше))).

Виктор , 09.06.2010 в 00:41

Николаев

Имейте совесть...

В ого мобилнем неограниченым просто ж..., а не связь!!!С тех пор как купил скорости выше 100 Килобит/сек не наблюдал, слишком высокие пинги, страницы не грузятца из-за обрывов с сервером!!!Ужасно жылею что подпесал с ними контракт((!!

Каждй день звоню операторам, одни говорят что все впорятке, другие говорять что наблюдаютца проблмы и ведутца роботы по устранению!!!

Какова хрена предоставлять услуги если у вас канал связи с интернетом не пашет, иностранные сайты вообше не грузятца!!!

Канал связи Киев-Будопешт не пашет.....

ВЛАД , 09.06.2010 в 00:57