Информация о провайдере IP Systems #

Харьков

Скорость высокая, на уровне 5 Мб\с. Техподдержка отличная. Отлчное соотношение цена\качество. Вобщем, отличный провайдер, рекомендую.

Аноним , 09.06.2010 в 09:02

Информация о провайдере NORMA Plus #

Одесса

Класс

НормаПлюс рулит!Просто нет слов!я сижу уже 3года!

Тенет тоже неплохо,

А остальное провайдер Не очень!

для тех кто живет п.Котовского подойдет только НормаПлюс!

Valdiss , 09.06.2010 в 09:31

Барнаул

Ето супер провайдер

ЭТО САМЫЙ лучший провайдер в Барнауле!!!!

сейчас объясню по чему:

1) у них на АТС самое ДРЕВНЕЕ оборудование для xDSL маршрутизации которое не понятно как вообще до сих пор работает.

2) порт у серверов постоянно забивается не прошедшими пакетами (отсюда и снижение скорости звонишь в Тех.Поддержку они порт перезагружают и все ОК только через 25минут опять таже-лажа.такое ощущение что у них сервак пинек3).

3)техническая поддержка просто супер(Ничего не понимающие девочки и мальчики пошедшие курс как перезагрузить порт.)НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮТ ЗАУЧЕНО "у нас все хорошо зайдите на модем проверьте настройки соединения" КАКОЙ К ЧЕРТУ МОДЕМ У МЕНЯ ВСЕ 1 МИНУТУ НАЗАД ВСЕ РАБОТАЛО Я НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛ.грр

4) ПИНГ от него вообще плакать охота

Статистика Ping для 194.87.0.50:

Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь),

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 118мсек, Максимальное = 339 мсек, Среднее = 225 мсек

и это в самое не нагруженное время а после 6-ти часов вечера допрыгивает до 756 мсек,и пакеты теряет через один.

какие тут игры в АЙОН не возможно гамать не говоря про КС.

А в общем самый хороший провайдер клевый ЗЕЛЕНЕНЬКИЙ МОДЕМ дали при подключении..

люблю цалую 300.

LiTToLL , 09.06.2010 в 09:55

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

Входящая скорость даже больше заявленной. Правда, иногда исходящая меньше.

Обрывов не было даже во время сильных гроз, что очень порадовало.

Техподдержка оперативна и, что самое главное, хорошо работает.

Цены самые доступные по городу.

На данный момент — лучший выбор.

Аноним , 09.06.2010 в 10:07

Информация о провайдере Stavropol State University #

Ставрополь

ЮТК Г

эти уб... за месяц не смогли подключить мне интернет, зато бабло сняли ровно за месяц пользования безлимитки. В назначеннный день подключения интернета не было, модем даже не вдел DSL частоту, служба поддержки все свои косяки кинула на меня мол я на косячил что то в подключении а у них все нормально и все работает, в итоге оставил заявку на вызов мастера который должен был прийти через три дня после заполнения заявки, я ждал две недели но ни кто не приперся. Решил расторгнуть договор, отнес им бумаги пришел домой и оооо чудо модем моргал DSL частотой.

SEREGA , 09.06.2010 в 10:28

Киров

Хваленый БАЛИ........

Обещалки так и не выполняются, как вообщем то и везде. Менталитет такой у нас Российский. Обещали 20 Мбит, но в реале до 3 Мбит не дотягивает. Саппорт говорит, что с их стороны все пучком. Кто прав, кто виноват. Извечный вопрос. Лохотроны в Росиии еще существуют и будут иметь место...

Shadow , 09.06.2010 в 10:43

Киров

Смешно читать отзывы криворуких подростков, поносящих провайдеров почем зря. В 90% всех проблем виноват именно сам пользователь.

Воблой пользуюсь уже лет 5-6, начинал с диалапа, сейчас сижу на ДСЛ и жду оптику. Скорость не катастрофично ниже заявленной, пороги на действующих ТП вполне терпимые (это для дураков, кто успел - тот успел подключить "холодный расчет" и вообще не парится). Разрывов не наблюдал давно. Последний разрыв связи был у всех провайдеров в Кирове, кто использует внешний канал от стартелекома. До 2009 частенько подвисали сессии, однако сейчас связь радует стабильностью.

Саппорт вполне грамотный и отзывчивый.

просто инженер , 09.06.2010 в 11:18

Информация о провайдере DKS #

Житомир

Временно пользуюсь услугами DKS, нормальная скорость, но чтоб сказать что самое лучшее сочетание цены и скорости, пока в городе есть MyLan, немогу.

Abram , 09.06.2010 в 12:31

Набережные Челны

Была низкая скорость, на тарифах Некст-2000 и Макс-3000 не превышала в реале 0.9 Мбит/сек. Обратился в поддержку, долго всё проверяли, потом сделали что-то у себя и сейчас скорость при загрузке файлов с "внешки" близка, а иногда и выше заявленной. Во время отмены ночного порога скорость доходит до 10 Мбит/сек

Саша , 09.06.2010 в 12:37

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Мегалайн очень нравится!!! подключил очень давно! Разрывов 5-10 за всё время было! инет работает постоянно, комп неделями качает и не разу не срывается за это время! в общем доволен, но дороговато что то... Конечно! Монополисты же!

Аноним , 09.06.2010 в 12:49