Последнее время ...

Раньше жалоб на Укртелеком не возникало, но последнее время творятся чудеса!

В начале этого года у меня был прелестный феномен, когда скорость увеличилась до 4 м/бит, но лафа как всегда быстро кончается, быстро вернули на свою (1м\бит). Звонил, спрашивал по этому поводу, а они мне в ответ "это невозможно", так и забылось.

В начале июня узнал ещё более шокирующую новость, мол в Киеве за ту же стоимость, что и у меня уже 4м\бит. Опять таки, звонил спрашивал, "как, почему,будет ли такое в Донецке ?":

1 оператор отвечает - нет.

2 оператор отвечает - да, к нам пришли такие тарифы, в течении месяца думаю будет.

Забыл.

Июнь месяц, пропадает на модеме связь DSL, звоню:

1 оператор - У вас всё в норме.

2 оператор - Да, вижу на порту пакеты не такие, сейчас сделаю сброс.

3 оператор - Вызовите наряд.

Итог сижу второй день с глюченым инетом, каждые 5-6 минут пропадает DSL.

Что касается скорости, претензий нет.

Стоимость наряда ремонтников - 30 грн. (Не то, что жаба давит, а я уверен, что проблема у них! )

В общем Бог нам в помощь!

Жан , 09.06.2010 в 16:07

Нормально все

Перешел на 2 мегабитный безлимит за 995 рублей в месяц, скорость не такая как заявлено 1-1,5 мегабита входящих и 150-400 килобит исходящих, но после коммерческого ADSL от Телесета просто праздник какой то, там 150-250 килобит входящих было за 3, 5 - 5 тыс в месяц.

Ринат Садыков , 09.06.2010 в 16:14

Супер =)

Главное чтобы было не хуже, а лучше - если ещё лучше =)

Если бы служба поддержки была лучше - было бы совсем хорошо =)

Yakim , 09.06.2010 в 16:19

Ютел норм провайдер

вот у меня 2мб/с и у меня стоит каменский сервер ксс , на него зашло человека 6 как бы нормально , а если человек 10 то лагает жуть у народа пинг растёт, я всё жду и не дождусь когда ютел сделает больше скорость чем 2мб/с , например 5мб/с ну и платить рублей 800 для начало не плохо , потом понижать цену. Очень сильно жду больше скорость!!!

Валера , 09.06.2010 в 16:41

>> Никогда не подключайте

>> Самый тормознутый интернет, мегафоновский модем быстрее. Заявляют скорость 512 а фактическая 62.

Надеюсь вы разницу между битами и байтами знаете? 512(Килобит/с)/8= 64(КилоБайт/с)

уже пошёл пятый год как я на Теленете, особых нареканий/проблем не было и надеюсь не будет)

Аноним , 09.06.2010 в 17:04

Нормально

Меня устраивает за 60 грн. Правда "берлога" отстой - скорость скачивания 50 КБ, из инета качаю до 2-3 МБ.

Аноним , 09.06.2010 в 17:11

ПРО МЕДИАНУ

ИНТЕРНЕТ ПРОСТО Г.. .ЖАЛЕЮ ЧТО ПОДКЛЮЧИЛСЯ .НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ ПОСТОЯННО КАКИЕ-ТО ПРОБЛЕМЫ, ТО ПОРТЫ ЗАКРЫТЫ ТО СЕТИ НЕТ.30 ДНЕЙ ИНТЕРНЕТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО 7 ДНЕЙ НОРМАЛЬ НО НЕ ХОРОШО.

ПАША , 09.06.2010 в 17:59

ето чо за розвод где мои 20мб/с ? как только подключился все было путем прошла неделя скорость упала до 16мб/с позвонил им говорю чо за ???? а они мне мол линия у меня больше не тянет тогда как целую неделю роботало на 20 мегабитах вобщем я так понял скорость режут, а цены не снижают одним словом лоси почтовые!

Аноним , 09.06.2010 в 18:11

Жуть

Декларируемая скорость "до 2 Мбит/с" на самом деле никогда таковой не является - огромное счастье, если держится хотя бы 500-800 Кбит/с. Скорость в течении часа может несколько раз упасть до критических отметок. Особенно большое удовольствие, при таком раскладе, получаю при попытке работы с медийным контентом онлайн. Стабильно пару раз в сутки вообще пропадает соединение, в некоторые моменты спасает только звонок в техподдержку.

Вопчем, "пора сваливать").

Ирина , 09.06.2010 в 18:39

из заявленых 999 кбс реально выдает небольше 500 кбс обрывы чуть не каждый день. нет альтернативы, а то давно бы ушел.

Игорь , 09.06.2010 в 19:27