Харьков

Укртелеком барахло

У меня инет "ОГО 1+" вторую неделю, просто раньше не было так актуально, издеваются на нами. Денежки сдирают 100 грн. за 1024(прием) кбит/сек, а получаю 258 в лучшем случае 405 кбит/сек. Может в Киеве и нормально, а у нас барахло. Буду от них уходить к нормальному провайдеру. Слава Богу есть к кому.

Анатолий , 09.06.2010 в 13:18

Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

Подумайте

Народ вот вы пишите что скорость должна быть 40 Мб/с,только обратите внимание что это 40 Мбит/с а,а если это перевести в мегабайты то получится что это 5 мегабайт в секунду скорость, и посмотрите повнимательнее по тарифам,там время и скорость расписаны как по нотам,а если вы НП и подключили акцию "лето"(на халяву) то скорости вам должно хватать....

Антон , 09.06.2010 в 13:34

Информация о провайдере МТС Украина #

Полтава

Все запущено!

Какой там 3G? У меня на EDGE скорость 15 КБайт/с!

Но дунежку исправно за ГиперАктив стягивают по 127 гривен ежемесячно!

Олег , 09.06.2010 в 13:36

Элиста

ЮТК вроде поднялся. Понизили тарифы. Теперь 256 Кбит/сек - всего 500 руб. И скорость выше заявленной: 361 Кбит/сек. Все лучше и лучше.

Аноним , 09.06.2010 в 13:39

Информация о провайдере ТМ Домашний телеком #

Симферополь

Пользуюсь услугами этой компании второй месяц. Абсолютно ничего плохого сказать не могу. Обрывов нет, скорость более или менее стабильная и практически всегда соответствует заявленной. А после 2 с половиной лет мучений с компаниией AVANet, для меня ENet вообще просто сказка. Всем Симферопольцам рекомендую.

Аноним , 09.06.2010 в 13:50

Информация о провайдере Optik.Net.UA #

Харьков

впринципе нормально

Только щас чета частенько 10 мбит невыдает! 6-7 ,это судя по тесту, а с торента стабильно 10мбит тянет

Аноним , 09.06.2010 в 13:53

ни рыба ни мясо

скорость соответствует заявленной (безлимит), но вот качество связи оставляет желать лучшего: постоянно что-нибудь ломается оборудование наверное поставлено самое дешевенькое(Уралмаш). Последнее время Связь просто вылетает на несколько секунд-оч раздражает.

Марина , 09.06.2010 в 14:05

Информация о провайдере ROILCOM LTD #

Южно-Сахалинск

Ужасный пинг

Дальсатком, провайдер Южно-Сахалинска не отвечает требованиям интернет соединения. Пинг например в игре раппелз составляет от 4 до 15 секунд. Скорость закачки никогда не была той, что заявлена. Техподдержка говорит у вас всё нормально, хотя качество можно сравнить с дальсвязью. В общем оценка 2.

Аноним , 09.06.2010 в 14:13

Информация о провайдере DUCAT #

Алма-Ата

WiMax

за 15 000 они дают не очень то скорость... вот у тех же Диджитал ТВ за 3500 анлим 512к спрашивается на кой надо переплачивать? зона покрытия одна и та же...

Мишель , 09.06.2010 в 14:15

Информация о провайдере QWERTY #

Красногорск

По сравнению с Априко это прям отличный провайдер. Скорость соответствует заявленной. У службы поддержки автоответчик, который сообщает, когда неполадки на всей ветке (до Априко приходится дозваниваться часами, и только после дозвона интернет удивительным образом включается). За два месяца проблемы были 2 или 3 раза, интернета не было несколько часов. Цена вполне устраивает. Большой бонус, что с кверти в линуксе не надо вручную настраивать впн.

Жаль, иногда вечерами скорость падает до нуля. В целом, очень рада, что перешла на qwerty. Ставлю 4.

Аноним , 09.06.2010 в 14:46