Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Работает без всяких сбоев! независимо от погоды и времени года!!! (Только был обрыв вовремя поднятия скорости!!!)))

Аноним
10.06.2010 в 02:10
г. Гусев
Билайн
обман чистой воды

по тарифу 10 Мбит

по факту не более 1.5Мбит

а на письма отвечает БОТ ))

не советую подключаться, гарантий никаких только отмазки

ООО «СерДи ТелеКом»

У меня протянута оптика. Всё замечательно. Да, бывает что то неработает ( сейчас намного реже чем было раньше). Но у какого провайдера нет проблем? Не разу не оставался без сети более чем на час. В общем меня всё устраивает.

penex
10.06.2010 в 05:39
г. Георгиевск
Ростелеком МРФ "Центр"

Просто ужасное качество соединения, постоянные дисконнекты... многие не довольны... в тех. поддержку дозвониться не возможно ...

Темыч
10.06.2010 в 08:21
г. Жуковка
Intexcom
Барахло

Скорость у этого про-ра не соответствую действительности,хотя щас и сделали рекламную утку что ночью скорость больше. Правда в тарифах указали до ... хотя этого до..... практически никогда не бывает. была бы возможность сменить прова - сменил бы и при условии более высокой цены анлима и стабильности.

Укртелеком
уважаемые

У меня "ОГО!" от Укртелекома. Жалоб нет. При тарифе Ультра получаю 16 МБит/с и все летает.

Работаю в технической поддержке и знаю по каким вопоссам обращаются абоненты. Обратите внимание, что на проводе сидят тоже люди, которые пытаются Вам помочь и если Вы будете проявлять агрессию, то к решению проблемы это не приведет.

Если у вас проблемы со скоростью, то тестируйте на тестовом сайте и сообщайте оператору, он зафиксирует заявку если не будет никаких технических работ. Записывайте номер своего обращения. Если оно не будет решено в течении 3-ех рабочих дней Вы можете оставить жалобу!!! Учтите, они не остаются не рассмотренными. Если нет возможности дозвониться в тех. поддержку, пишите на обратную связь на сайте ukrtelecom.ua. И не забудьте указать логин, номер телефона и контактный мобильный. Мы будем рады Вам помочь. А вобщем скажу, работаю на хорошего провайдера и получаю хороший интернет.

Виктория
10.06.2010 в 10:14
г. Киев
МТС (Inteleca)
В Барнауле - одни из лучших

Пользуюсь уже год.

Соотношение цена/качество - очень хорошее. Прекрасные внутренние ресурсы.

Пару раз в месяц инет может вырубиться на полдня.. И пару раз в неделю бывают минутные перебои. Еще скорость бывает пониже заявленной. До техподдержки не дозвониться, да. Но мне лично пока особо и не требовалось.

В общем, рада этому провайдеру очень-очень, особенно после Дианэта, где приходилось платить на 100 р. больше за вчетверо меньшую скорость с теми же периодическими косяками.

Ирина
10.06.2010 в 10:16
г. Барнаул
ТОВ "Сумські телекомсистеми"
3net

Подключился к ним больше 2 лет.Все работает очень стабильно.Цены низкие так же подключено кабельное для ТВ от этого провайдера плачю 60грн за все в том числе и ТВ.Могу сказать лишь одно,лучше провайдера я не встречал.Один только минус,тех.поддержка спит хотя во сновном проблемы решаю сам.

Ростелеком МРФ "Центр"
Домолинк

Провайдер раньше косячил только после 12 ночи(длилось примерно до 3 часов) это ещё куда ни шло,затем добавилось постоянное отсутствие интернета в субботу и воскресенье,теперь к этим косякам добавилось постоянное отсутствие интернета с 17 часов и до 10 часов следующего дня.

Вообщем провайдер [ЦЕНЗУРА] полнейшее я не знаю как это [ЦЕНЗУРА] не вытеснили конкуренты,конечно щас я не такой взрослый..мне чуть-чуть осталось..потерпи,Домолинк..Я сделаю тебе сильнейшую конкуренцию или в крайнем случае проведу себе Puzzle-насколько мне рассказывали знакомые интернет там намного лучше чем в домолинке да и вообще лучший в Белгороде.

На заметку Домолинку:Ребят,вы хоть предупреждайте на форуме хотя бы мол ведутся тех.работы с 17 допустим до 20 тогда бы я бы понял...а так без предупреждений хоп!и инета нет!

P.s. на момент написания комментария интернет отключался 4 раза

Таттелеком ОАО
Про поддержку

Я живу от города всего километров 5-7. А форсаж они не подключают мол не поддерживает, хотя у моего соседа он есть!!! Плачу за СуперСкай скорость 400 кб 440 руб а скорость если везёт бывает 300 кб. А деньги берут!!