Информация о провайдере OnLime #

Онлайм - советую

Хороший провайдер - не то что Акадо или Стрим...Корбина туда же!

ЮГ выбирает Онлайм!

Интернет не падает, скорость стабильно выще 3 Мбит/с при заявленной в 4 Мбит/с, удобное смс информирование - т.к. часто забывал раньше платить вовремя, и очень удобная система списания по дням:)

Есть оплата через Гиви - при отрицательном балансе и блокировки интернета (что очень удобно - т.к. я пользуюсь электронными кошельками)

Павел , 09.06.2010 в 20:12

Тест говорит все за меня :( в .опу такой 3G инет вместе с укртелекомом/

alex , 09.06.2010 в 20:35

Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #

Минеральные Воды

Седня плохая скорость, а в целом, лучше!

Провайдер Кавказ Интернет Сервис

Входящая скорость 95.97 Kбит/сек

Исходящая скорость 297.64 Kбит/сек

Пинг 87.69 мсек

Время проведение теста 09 июня 2010 21:10

Плачу за пол мегабита. В целом лучше стало, скорость ровнее и выше, чем раньше...Но вот седня чета не очень, исходящая скорость более мение, а входящая фуфло..Незнаю, все еще есть мысли о Билайне-домашнем. Тем более ребята мне говорили что намного лучше на билайне!

Аноним , 09.06.2010 в 21:15

Информация о провайдере Сумма Телеком #

На данный момент - всё почти идеально...

Особенно с учётом того, что в центре выбора особого нет.

И акции "вкусные".

Будем надеяться - дальше будет не хуже.

Papant , 09.06.2010 в 21:39

Информация о провайдере ЗАО "Мобил ТелеКом Волжск" #

Волжск

да классно все

Не знаю кто там пишет про страници и пр. нелепости.

Заявляю, если я раньше критиковал то сейчас со всей определенностью говорю лучшего провайдера в городе нет. Все работает классно. Заявленные скорости выдерживаются.

Цена дешевле чем у любого конкурента.

Боялся что после проведенной акции будут проблемы со скоростью- ничего подобного все работает супер. Всем своим говорю что бы бросали все и подключались к МТКВ

Alex , 09.06.2010 в 21:47

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Полгода ждал когда же у них там появится техническая возможность и они выделят мне порт. Дождался, обрывалось по несколько раз за день, потом прошло. Лимит на входящий внешний трафик 15 гигов, мало. Скорость только по казахстану 2 Мбит/с, на внешку 512 Кбит/с. Ещё с этим законом о контроле над интернетом, пипец вообще. Не нравится, но монополисты же, блин.

Владислав , 09.06.2010 в 21:49

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

супер

для тех у кого обрывается и тупит. не скупитесь на нормальный адсл роутер и настройте его как положено. у меня мегалайн хит, и idtv радости нет придела. прежде чем жалваться вспомните какими темпами развивается казтел. небыло бы мегалайна гнилибы с нурсатом на диалабе или всю выручку сливали бы в выделенку.

Ерлан Нурмаганбетов , 09.06.2010 в 22:24

Информация о провайдере Global Telesystems Inc. #

Ярославль

Нормальный провайдер.

Раньше были у меня подобные проблемы, но потом, по словам их техподдержки, построили новый канал связи и скорость ТЕПЕРЬ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА СООТВЕТСТВУЕТ ЗАЯВЛЕННОЙ. Техподдержка вежливая и РАБОТАЕТ КРУГЛОСУТОЧНО, что для нашего города весьма не плохо.

Вывод: рекомендую!

Дмитрий , 09.06.2010 в 22:41

Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #

Минеральные Воды

Ужасный провайдер, подали заявку на ремонт, так еле уговори их приехать, а они все равно ничего не исправили. Платим за 1 м., а максим. скорость не превышает 300 к/с разве это нормально.Будем искать нового провайдера.

Аноним , 09.06.2010 в 22:49

Информация о провайдере Инфолинк #

Монино

крутой провайдер! раздает всем реальные статические ip-адреса, высокие скорости при нормальной плате, абсолютно всем устраивает!

Аноним , 09.06.2010 в 22:59