Тольятти

Тарифы не для людей

ВолгаТелеком - лютые обманщики. Посмотрите на их статитику - никакие тарифные планы не выдерживаются. Обещают 2 - получаешь 1.3. На выход - 138 кбит вместо 2048. Гнусный обман.

Николай , 09.06.2010 в 14:47

Информация о провайдере МТС(КТВ(СТРИМ)) #

Орел

твк "интернет"

Больше года пользуюсь и "летаю" ихним интернетом, складывается такое впечатление, что провайдер был создан для того, что бы тупо собирать деньги за свои услуги, причем услуги ни какие, а денег просят много((

Тех поддержка... давно не слышал слов - "ТВК интернет, здравствуйте...", хотя раньше набрав телефоны поддержки по стопятьсот раз, все таки можно было дозвониться, сейчас дохлый номер (точнее 2 дохлых).=)) Форум тех. поддержки так же глух.

Скорость. На счет слогана/девиза это они конечно перестарались, "Летайте нашим интернетом" - "прогулочным шагом" быстрее будет)

К главному. Лагает интернет конечно серьезно, 3 часа не работы из-за неполадок на линии (как говорили в тех.под.) это привычное дело. Хотя раньше было еще хуже! И как было ранее сказано, стрёмовцы тем и пользуются, что проводят интернет в мало этажках, в те районы, которые норм провайдеры не особо стремятся спешить, из-за этого то и соответственные предоставленные услуги. Хотя с правовой точки зрения, ни каких обязательств за собой они не несут, цитирую:

>>5.5 Исполнитель (стрим) не несет ответственности за искажение информации и задержки в предоставлении услуг, вызванные технологическими причинами объективного и субъективного характера.

Если бы подсчитать (в сутках), сколько было задержки в предоставлении услуг с того

момента как я к ним подключился... то выскочит совсем немалая сумма денег проплаченых ни за что=(

В общем только отрицательные эмоции. Ах да, на днях опробовал локальную сеть - она даже работает (доходило до 8,5 мбайта/сек) только пользуются ей несколько человек, так как провайдер просто на просто не заморачивается объяснить своим пользователям, что да как, погуглили и скопирайтили инфу на форум, а кому надо разберутся... Стрим старый провайдер, уж, что что а локальную сеть за время их существования можно было развить очень даже не скромную =))

tvk12*** , 09.06.2010 в 14:55

Почему я расстаюсь с билайном

Несколько лет сидел на Корбине и не знал горя. С переходом на билайн зразу почувствовал что рай закончился. Постоянные обрывы связи и от 30 мин. до 2 часов дозвона в техподдержку. Проблемы по выходным не решаются. Последней каплей стало одностороннее увеличение (со стороны билайна) стоимости контракта на телевидение и навязывание абоненту увеличение количества каналов. Как закончатся деньги - распрощаюсь с билайном. Достал!

Vadim , 09.06.2010 в 15:02

Информация о провайдере ОАО "Телефонная компания "СОТКОМ" #

Рязань

довольны

довольны интернетом от Соткома... сидим всей семьей, и муж и дети...раньше было не удобно ездить к ним в офис оплачивать, а теперь можно оплатить интернет через терминалы спринтнет, удобно!

Ирина , 09.06.2010 в 15:29

Донецк

Последнее время ...

Раньше жалоб на Укртелеком не возникало, но последнее время творятся чудеса!

В начале этого года у меня был прелестный феномен, когда скорость увеличилась до 4 м/бит, но лафа как всегда быстро кончается, быстро вернули на свою (1м\бит). Звонил, спрашивал по этому поводу, а они мне в ответ "это невозможно", так и забылось.

В начале июня узнал ещё более шокирующую новость, мол в Киеве за ту же стоимость, что и у меня уже 4м\бит. Опять таки, звонил спрашивал, "как, почему,будет ли такое в Донецке ?":

1 оператор отвечает - нет.

2 оператор отвечает - да, к нам пришли такие тарифы, в течении месяца думаю будет.

Забыл.

Июнь месяц, пропадает на модеме связь DSL, звоню:

1 оператор - У вас всё в норме.

2 оператор - Да, вижу на порту пакеты не такие, сейчас сделаю сброс.

3 оператор - Вызовите наряд.

Итог сижу второй день с глюченым инетом, каждые 5-6 минут пропадает DSL.

Что касается скорости, претензий нет.

Стоимость наряда ремонтников - 30 грн. (Не то, что жаба давит, а я уверен, что проблема у них! )

В общем Бог нам в помощь!

Жан , 09.06.2010 в 16:07

Набережные Челны

Нормально все

Перешел на 2 мегабитный безлимит за 995 рублей в месяц, скорость не такая как заявлено 1-1,5 мегабита входящих и 150-400 килобит исходящих, но после коммерческого ADSL от Телесета просто праздник какой то, там 150-250 килобит входящих было за 3, 5 - 5 тыс в месяц.

Ринат Садыков , 09.06.2010 в 16:14

Информация о провайдере Triolan #

Симферополь

Супер =)

Главное чтобы было не хуже, а лучше - если ещё лучше =)

Если бы служба поддержки была лучше - было бы совсем хорошо =)

Yakim , 09.06.2010 в 16:19

Каменск-Уральский

Ютел норм провайдер

вот у меня 2мб/с и у меня стоит каменский сервер ксс , на него зашло человека 6 как бы нормально , а если человек 10 то лагает жуть у народа пинг растёт, я всё жду и не дождусь когда ютел сделает больше скорость чем 2мб/с , например 5мб/с ну и платить рублей 800 для начало не плохо , потом понижать цену. Очень сильно жду больше скорость!!!

Валера , 09.06.2010 в 16:41

Информация о провайдере Теленет #

Донецк

>> Никогда не подключайте

>> Самый тормознутый интернет, мегафоновский модем быстрее. Заявляют скорость 512 а фактическая 62.

Надеюсь вы разницу между битами и байтами знаете? 512(Килобит/с)/8= 64(КилоБайт/с)

уже пошёл пятый год как я на Теленете, особых нареканий/проблем не было и надеюсь не будет)

Аноним , 09.06.2010 в 17:04

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Нормально

Меня устраивает за 60 грн. Правда "берлога" отстой - скорость скачивания 50 КБ, из инета качаю до 2-3 МБ.

Аноним , 09.06.2010 в 17:11