Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

ПРО МЕДИАНУ

ИНТЕРНЕТ ПРОСТО Г.. .ЖАЛЕЮ ЧТО ПОДКЛЮЧИЛСЯ .НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ ПОСТОЯННО КАКИЕ-ТО ПРОБЛЕМЫ, ТО ПОРТЫ ЗАКРЫТЫ ТО СЕТИ НЕТ.30 ДНЕЙ ИНТЕРНЕТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО 7 ДНЕЙ НОРМАЛЬ НО НЕ ХОРОШО.

ПАША , 09.06.2010 в 17:59

Полтава

ето чо за розвод где мои 20мб/с ? как только подключился все было путем прошла неделя скорость упала до 16мб/с позвонил им говорю чо за ???? а они мне мол линия у меня больше не тянет тогда как целую неделю роботало на 20 мегабитах вобщем я так понял скорость режут, а цены не снижают одним словом лоси почтовые!

Аноним , 09.06.2010 в 18:11

Кемерово

Жуть

Декларируемая скорость "до 2 Мбит/с" на самом деле никогда таковой не является - огромное счастье, если держится хотя бы 500-800 Кбит/с. Скорость в течении часа может несколько раз упасть до критических отметок. Особенно большое удовольствие, при таком раскладе, получаю при попытке работы с медийным контентом онлайн. Стабильно пару раз в сутки вообще пропадает соединение, в некоторые моменты спасает только звонок в техподдержку.

Вопчем, "пора сваливать").

Ирина , 09.06.2010 в 18:39

Волгодонск

из заявленых 999 кбс реально выдает небольше 500 кбс обрывы чуть не каждый день. нет альтернативы, а то давно бы ушел.

Игорь , 09.06.2010 в 19:27

Информация о провайдере OnLime #

Онлайм - советую

Хороший провайдер - не то что Акадо или Стрим...Корбина туда же!

ЮГ выбирает Онлайм!

Интернет не падает, скорость стабильно выще 3 Мбит/с при заявленной в 4 Мбит/с, удобное смс информирование - т.к. часто забывал раньше платить вовремя, и очень удобная система списания по дням:)

Есть оплата через Гиви - при отрицательном балансе и блокировки интернета (что очень удобно - т.к. я пользуюсь электронными кошельками)

Павел , 09.06.2010 в 20:12

Тест говорит все за меня :( в .опу такой 3G инет вместе с укртелекомом/

alex , 09.06.2010 в 20:35

Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #

Минеральные Воды

Седня плохая скорость, а в целом, лучше!

Провайдер Кавказ Интернет Сервис

Входящая скорость 95.97 Kбит/сек

Исходящая скорость 297.64 Kбит/сек

Пинг 87.69 мсек

Время проведение теста 09 июня 2010 21:10

Плачу за пол мегабита. В целом лучше стало, скорость ровнее и выше, чем раньше...Но вот седня чета не очень, исходящая скорость более мение, а входящая фуфло..Незнаю, все еще есть мысли о Билайне-домашнем. Тем более ребята мне говорили что намного лучше на билайне!

Аноним , 09.06.2010 в 21:15

Информация о провайдере Сумма Телеком #

На данный момент - всё почти идеально...

Особенно с учётом того, что в центре выбора особого нет.

И акции "вкусные".

Будем надеяться - дальше будет не хуже.

Papant , 09.06.2010 в 21:39

Информация о провайдере ЗАО "Мобил ТелеКом Волжск" #

Волжск

да классно все

Не знаю кто там пишет про страници и пр. нелепости.

Заявляю, если я раньше критиковал то сейчас со всей определенностью говорю лучшего провайдера в городе нет. Все работает классно. Заявленные скорости выдерживаются.

Цена дешевле чем у любого конкурента.

Боялся что после проведенной акции будут проблемы со скоростью- ничего подобного все работает супер. Всем своим говорю что бы бросали все и подключались к МТКВ

Alex , 09.06.2010 в 21:47

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Полгода ждал когда же у них там появится техническая возможность и они выделят мне порт. Дождался, обрывалось по несколько раз за день, потом прошло. Лимит на входящий внешний трафик 15 гигов, мало. Скорость только по казахстану 2 Мбит/с, на внешку 512 Кбит/с. Ещё с этим законом о контроле над интернетом, пипец вообще. Не нравится, но монополисты же, блин.

Владислав , 09.06.2010 в 21:49