Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

супер

для тех у кого обрывается и тупит. не скупитесь на нормальный адсл роутер и настройте его как положено. у меня мегалайн хит, и idtv радости нет придела. прежде чем жалваться вспомните какими темпами развивается казтел. небыло бы мегалайна гнилибы с нурсатом на диалабе или всю выручку сливали бы в выделенку.

Ерлан Нурмаганбетов , 09.06.2010 в 22:24

Информация о провайдере Global Telesystems Inc. #

Ярославль

Нормальный провайдер.

Раньше были у меня подобные проблемы, но потом, по словам их техподдержки, построили новый канал связи и скорость ТЕПЕРЬ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА СООТВЕТСТВУЕТ ЗАЯВЛЕННОЙ. Техподдержка вежливая и РАБОТАЕТ КРУГЛОСУТОЧНО, что для нашего города весьма не плохо.

Вывод: рекомендую!

Дмитрий , 09.06.2010 в 22:41

Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #

Минеральные Воды

Ужасный провайдер, подали заявку на ремонт, так еле уговори их приехать, а они все равно ничего не исправили. Платим за 1 м., а максим. скорость не превышает 300 к/с разве это нормально.Будем искать нового провайдера.

Аноним , 09.06.2010 в 22:49

Информация о провайдере Инфолинк #

Монино

крутой провайдер! раздает всем реальные статические ip-адреса, высокие скорости при нормальной плате, абсолютно всем устраивает!

Аноним , 09.06.2010 в 22:59

Недавно провайдер автоматически переключил меня на пакет 4 Мбит/с. Интернет просто летает. Особых проблем с подключением нет. Тесты показывают, что реальная скорость близка к максимальной. Очень большое преимущество - безлимит. Советую подключайтесь.

Аноним , 09.06.2010 в 23:02

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

всем доволен

Входящая скорость 948.46 Kбит/сек

Исходящая скорость 2.84 Mбит/сек

Меня все устраивает. Провайдер самтел 4 мес,до этого была корбина и потом билайн в общей сложности 1,5 года. В билайне замучали постоянные отключения вечером по несколько раз в неделю.

Сергей , 09.06.2010 в 23:07

Информация о провайдере Puzzle #

Липецк

Тех поддержке по... на клиентов

Постоянные проблемы с оборудованием, сетью, небыло и месяца чтобы я их непотревожиил менее 2-3 раз. Последнее время проблемы устраняют не меньше чем за 2 дня. Нестабильная скорость. Нет адекватной,а главное грамотной тех поддержки. На клиентов им положить. В настоящий момент нет возможности сменить провайдера.

Павел , 09.06.2010 в 23:17

Нервов просто не хватает уже

Скорость подняли- молодцы!, Тарифы те же -молодцы!, тока вот как были разрывы связи два месяца назад , когда отмазывались что оборудование меняют в связи с настройкой скорость падает до 0, так разрывы и остаются. Причем порой доходит до того , что связь обрывается через каждые 1,5 минуты на протяжении часа, потом 1 час норм и опять связь прервана (((. так вот , мне пох на тарифы , выньте руки из ...ПЫ и сделайте связь стабильной!!!!

Дмитрий , 10.06.2010 в 00:01

Информация о провайдере Puzzle #

Воронеж

Если есть возможность- не связывайтесь

Лохотрон - предлагают тариф за 300 р. 6000 кб/с- реально скорость вечером до 500 кб/с не дотягивает... сколько раз звонил- пофигу... ужасный провайдер!

Игорь , 10.06.2010 в 00:17

Укртелеком

Подключен у Укртелекому уже больше года, за все время может 2-3 разу немного скорость упала, да и то совсем не надолго. Многие жалуются на плохое качество, у меня все ок. Все зависит наверно от линии. В центре Киева (Дворец спорта) одним словом можно смело подключать, да и тарифы счас немного спустили.

Аноним , 10.06.2010 в 00:26