Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Кому сказать ФАС?

Отлично тарифы придуманы. Где есть больмень приличная скорость-там безлимит явно дешевле.

А в местах,где качество связи оставляет желать лучшего (скорость ниже заявленной,обрывы и долгий дисконнект во время дождя, ремонты длиной в месяц и всё о чём написано выше),так тут безлимит на якобы 128 кбс стоит ажно 900 рэ в месяц.

Имхо,наоборот бы надо.

Ляксеё Гнобус , 10.06.2010 в 11:59

Информация о провайдере Верес-ADSL #

Челябинск

Хороший провайдер, тех.поддержка нормальная...

но их давит Связьинформ, а связьинформ полный пипец...

Кирилл , 10.06.2010 в 12:03

Кривой Рог

нету нета

подключили безлимитный и скорости ваще нема... скорость под вечер 55 килобит а днём 10 килобит ж... полная!!!

Дмитрий , 10.06.2010 в 12:23

Зеленодольск

3G

3g МОДЕМ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ВЫТЯГИВАЕТ СКОРОСТЬДО 80КБ А НА ТЕРРИТОРИИ Р-НА МИРНЫЙ - 20-30 (И ТО НОЧЬЮ)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ , 10.06.2010 в 12:48

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Не особо

контора так себе, подключился только из-за отстуствия альтернативы. Разрывов связи не бывает (не замечал), но скорость при тарифе 1 Мбит (ТП "Радуюсь"), по факту не превышает 300-600 кбит. Справедливости ради хочу сказать, что мне хватает полностью, т.к. с инета почти не качаю, контент качаю с внутренних ресурсов.

Аноним , 10.06.2010 в 12:49

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

Скорость отличная 70-95 Мбит, хотя отдача низковата, в районе 4 Мбит, но за такую цену я и этим очень доволен...

ТП есть только чисто иллюзорно, но она особо и не нужна так...

Аноним , 10.06.2010 в 12:52

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Норм Провайдер

По скорости нареканий нет. При тарифе в 8мб тест выдает 10,с отдачей чуть меньше 5 но проблем в этом не вижу.

По поводу обрезания скорости, у меня не было прецендентов хотя по трафику за месяц и порядка 400гб набегает.

На счет обрывов, да бывают,но исправляются в течение часа-двух,более долговренменных пока не встречал.

В ТП по проблемам неполадок не звонил, о качестве обслуживания ничего сказать не могу. Из забавностей год как пользуюсь, недавно звонок был предложили подключиться к Интерзету=)но девчонка быстро выкрутилась сообщив про акцию подключи друга=)

Вип программа неплохая вещь, лично у меня наличее компа в сети три дня в неделю и винчестер в 2,5 тб трудностей не вызывают, зато вообще забыл про оплату=)

На мой взгляд провайдер нормальный

Андрей , 10.06.2010 в 13:07

Волгоград

негатив и только

Из за отсутствия других провайдеров (ЮТК-монополисты) подключился к DIESEL с тарифным планом dieselboom со скоростью 5Мb.D` вроде бы ничего(за исключением постоянных скачков скорости и сбоев на сервере), но немного разобравшись выяснилось, что скорость на предоставляемой цифровой линии не может обеспечить ту скорость интернета, которую они же предлагают(вот такой вот парадокс - справедливо заметить, что и интернет и услуги телефона предоставляет тот же самый ЮТК). Это можно легко проверить подключив модем-роутер через Ethernet. Спустя 4 месяца я решил сменить тарифный план на меньший 3Mb ( зачем переплачивать за то, чего мы не получаем, хотя за это и платиться). Но вот, в очередной раз захожу в интернет и вижу что скорость опять не соответствует заявленной. Меня это уже достало. Сегодня пойду в очередной раз ругаться в офис ЮТК.

P.S. юзер, берегись этого провайдера - сплошной обман и разводка.( и за какой хрен, извините за выражение, мы платим деньги. И эта компания ещё выигрывает какие то конкурсы... (а, чуть не забыл, повисев на линии ожидая ответа техподдержки в течение пары часов , вы ещё за соединение телефона платите, хотя мы сообщаем о том, что у них что то не работает).

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД

Аноним , 10.06.2010 в 13:40

Информация о провайдере ЯрТВ (Растр) #

Красноярск

Хороше

Считаю что фирма одна из лучших, так как :

1) Тех поддержка работает хорошо и реально помогает , а не говорит читать что то там и сделать там.

2)Скорость соответствет заявленной, но по городу скорость около 10 мб/с хотя подключен на 3, в торентах и дс скорость также, и еще ночью они скорость увеличивают, так инет вообще летает.

3) Перебои бывают, примерно раз в год и то если это по их вене то они чуть ли не за месяц предупреждают, а если не по их вене(там экскаватор капает где не нужно) то извещают об этом

4) У фирмы расширение это заметно по ному сайту, личному кабинету, такое ощущение что у них новое начальство

5)Незнаю как у других но у меня выделенка, и не какие впн настраивать не нужно тупо вел название фирмы, логин пароль, и ты в инете)

Валерий Киселев , 10.06.2010 в 13:50

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

скорость супер

вроде прохожу тест интернета он выдает показание 165mb/c-35mb/c но вопрос такое с какого сайта под такой скорости качать файлы но по ФТП тоже есть малейшие проблемы но это норм интернет просто класс ОТстой сибирские сити да и интернет не проподаеть мне нравиться

егор , 10.06.2010 в 13:54