хСтрим 24гБ

Сейчас вроде скорость подросла,цена устраивает, но тех.поддержка отстой, пропал интернет в пятницу с трудом дозвонился часа за 3,сказали обрыв кабеля,сделаем в понедельник.звоню, с трудом дозваниваюсь,оказалось сбой у меня и через пару минут всё сделано, через пару недель такой же случай, один в один , в понедельник зашёл знакомый и через пару мин. всё работало. уйду во Владлинк, хоть и дороже, только из за тех поддержки, уж если они свой телефон не могут настроить, то что говорить о сети.

Анатолий , 10.06.2010 в 14:04

Отстой

Постоянные разрывы соединения, иногда вообще по несколько часов не работает интернет.

Часто скорость ниже заявленной (спасают периодические звонки в техподдержку, и то недели на 2).

Техподдержка - это отдельная история. Дозвониться ОЧЕНЬ сложно. один раз дозванивался полтора часа.

Вобщем перехожу на другого провайдера.

Авангард в помойку

Сергей , 10.06.2010 в 14:23

Как-то так

Провайдер как-то так, скорость немногим выше чем в договоре, иногда отлетает, но совсем ненадолго, ресурсов нет...

Андрей Владимирович , 10.06.2010 в 14:54

AiRNET 5+

Отличный провайдер! Оставил заявку и почти сразу же мне перезвонили. В общем договорился - подключил, никаких проблем. Сбоев никаких тоже не замечал. Очень нравится соотношение Цена/Качество, пожалуй это их главный плюс.

Вадим , 10.06.2010 в 15:01

Авангард г...

Как провайдер полное г..., постоянные разрывы, в службе поддержки сидят какие то колуны. Вместо помощи задают идиотские вопросы про лампочки, не люди а автоответчики. Был бы другой вариант давно бы сменил это г... на нормального провайдера

Вася , 10.06.2010 в 15:03

Исходящая скорость 524.85 Kбит/сек

Пинг не определен

Аноним , 10.06.2010 в 15:04

Некачественно и дорого

Заданную скорость держит. Но много технических проблем: постоянные обрывы связи, простои. В общем за эти деньги в крупных городах и качество связи лучше, и в несколько раз дешевле.

Владимир , 10.06.2010 в 15:23

Вполне себе ничего так

Неплохой провайдер. Скорость стабильная. Хотя исходящая маловата. Пинг мне не сильно важен. Доступен абсолютно! 500 р за 2 мб дешево для нашего города. Регулярно поднимают скорость (всего пол года назад у меня было 350кб\сек а сейчас 2мб\сек). И это за те же деньги!! Надеюсь к зиме будет уже 4мб))

Аноним , 10.06.2010 в 15:40

говорю от всех операторов всех тех.поддержек

уважаемые абоненты, Вы со своими претензиями и матами обращайтесь сразу к президенту. насиловать бедных девочек-операторов как минимум не разумно. что они могут Вам сказать?что ведутся работы и что вскором времени всё заработает? могут сказать только то, что напишет руководство на листике и положит перед глазами. есть определенный алгоритм работы,который не выполнять они не имеют права. под страхом увольнения нельзя повышать голос на абонента,но не делать этого когда на тебя кричит матом неадекватный человек невозможно. обещали убить разными способамии : зарезать,забить,застрелить, навести людей и т.д. уволить обещает каждый пятый абонент. а в это время над тобой стоит начальство и контроль,которые тоже выполняют свою работу и следят как ты общаешься с нервно-припадочными абонентами. а по поводу очередности и что Вы,бедненькие сидите и ждёте ответа, а потом дожидаясь орёте, что оооочень долго ждали, операторы обслуживают несколько десятков городов и на каждого абонента посадить по оператору нереально.так что наберитесь терпения. и ждите лучших времен.

тех. , 10.06.2010 в 17:01

Домолинк - совковый отстой...

Прочитал сообщения и диву дался - при таком г... отношении к клиентам продолжают работать...Правильно, все дело в конкуренции. Здесь (в России) ее и не может быть - все ХХХХ Телекомы - одна совковая контора. Все абонентские линии и АТС принадлежат им. Никого никогда они к себе для конкуренции не пустят... Делайте выводы - обворовывали, обворовывают и обворовывать будут...А как сказать иначе - услуги не предоставляют заявленные, а денюжки,кровные, отбирают...Чтобы их заставить работать, нужно вот сюда писать жалобы - http://www.rsoc.ru/treatments/ - иного выхода нет. Никто за Вас это не сделает!!!

Почему "Общяа оценка" заморожена? Страшно?

Victor , 10.06.2010 в 17:25