Информация о провайдере Экстрим Интернет #

Владивосток

хСтрим 24гБ

Сейчас вроде скорость подросла,цена устраивает, но тех.поддержка отстой, пропал интернет в пятницу с трудом дозвонился часа за 3,сказали обрыв кабеля,сделаем в понедельник.звоню, с трудом дозваниваюсь,оказалось сбой у меня и через пару минут всё сделано, через пару недель такой же случай, один в один , в понедельник зашёл знакомый и через пару мин. всё работало. уйду во Владлинк, хоть и дороже, только из за тех поддержки, уж если они свой телефон не могут настроить, то что говорить о сети.

Анатолий , 10.06.2010 в 14:04

Отстой

Постоянные разрывы соединения, иногда вообще по несколько часов не работает интернет.

Часто скорость ниже заявленной (спасают периодические звонки в техподдержку, и то недели на 2).

Техподдержка - это отдельная история. Дозвониться ОЧЕНЬ сложно. один раз дозванивался полтора часа.

Вобщем перехожу на другого провайдера.

Авангард в помойку

Сергей , 10.06.2010 в 14:23

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Барнаул

Как-то так

Провайдер как-то так, скорость немногим выше чем в договоре, иногда отлетает, но совсем ненадолго, ресурсов нет...

Андрей Владимирович , 10.06.2010 в 14:54

Информация о провайдере AirNet #

AiRNET 5+

Отличный провайдер! Оставил заявку и почти сразу же мне перезвонили. В общем договорился - подключил, никаких проблем. Сбоев никаких тоже не замечал. Очень нравится соотношение Цена/Качество, пожалуй это их главный плюс.

Вадим , 10.06.2010 в 15:01

Архангельск

Авангард г...

Как провайдер полное г..., постоянные разрывы, в службе поддержки сидят какие то колуны. Вместо помощи задают идиотские вопросы про лампочки, не люди а автоответчики. Был бы другой вариант давно бы сменил это г... на нормального провайдера

Вася , 10.06.2010 в 15:03

Пинг не определен

Аноним , 10.06.2010 в 15:04

Красный Луч

Некачественно и дорого

Заданную скорость держит. Но много технических проблем: постоянные обрывы связи, простои. В общем за эти деньги в крупных городах и качество связи лучше, и в несколько раз дешевле.

Владимир , 10.06.2010 в 15:23

Саратов

Вполне себе ничего так

Неплохой провайдер. Скорость стабильная. Хотя исходящая маловата. Пинг мне не сильно важен. Доступен абсолютно! 500 р за 2 мб дешево для нашего города. Регулярно поднимают скорость (всего пол года назад у меня было 350кб\сек а сейчас 2мб\сек). И это за те же деньги!! Надеюсь к зиме будет уже 4мб))

Аноним , 10.06.2010 в 15:40

говорю от всех операторов всех тех.поддержек

уважаемые абоненты, Вы со своими претензиями и матами обращайтесь сразу к президенту. насиловать бедных девочек-операторов как минимум не разумно. что они могут Вам сказать?что ведутся работы и что вскором времени всё заработает? могут сказать только то, что напишет руководство на листике и положит перед глазами. есть определенный алгоритм работы,который не выполнять они не имеют права. под страхом увольнения нельзя повышать голос на абонента,но не делать этого когда на тебя кричит матом неадекватный человек невозможно. обещали убить разными способамии : зарезать,забить,застрелить, навести людей и т.д. уволить обещает каждый пятый абонент. а в это время над тобой стоит начальство и контроль,которые тоже выполняют свою работу и следят как ты общаешься с нервно-припадочными абонентами. а по поводу очередности и что Вы,бедненькие сидите и ждёте ответа, а потом дожидаясь орёте, что оооочень долго ждали, операторы обслуживают несколько десятков городов и на каждого абонента посадить по оператору нереально.так что наберитесь терпения. и ждите лучших времен.

тех. , 10.06.2010 в 17:01

Информация о провайдере Ilva #

Елгава

Подключен с 2007 года к нему. В том же году были великие тормоза интернета, очень часто тормозило всё, пока однажды осенью на форуме провайдер заявил что они нашли и починили сложный глюк в системе который приводил к тормозам интернета. Сигнал есть всегда в любое время суток, если нету то скорее всего гроза или электричество в доме где находится антена пропало. Сам провайдер даёт интернет по технологии радио. В посёлках линк слабый поэтому там скорость заявленый в прайслисте. Так как в самом городе где обитает провайдер, проложена оптика по воздуху с дома на дом и там канал жирный, то там скорость намного выше заявленной. Например тариф Стандартный: по Латвии до 2 Mbit в прайслисте, и эта скорость соответствует заявленной и такая скорость доступна в близлежащих посёлках к городу, а в самом городе на этом же тарифе скорость по Латвии от 30 до 60мбит, заграница по периферии заявлена до 512кбит (реально 2мбит заграница) а в городе от 15 до 60мбит.

Провайдером полностью доволен, за исключением директора фирмы у которого привычка иногда недоводить разговор до конца...

Игорь , 10.06.2010 в 17:22