Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Норм Провайдер

По скорости нареканий нет. При тарифе в 8мб тест выдает 10,с отдачей чуть меньше 5 но проблем в этом не вижу.

По поводу обрезания скорости, у меня не было прецендентов хотя по трафику за месяц и порядка 400гб набегает.

На счет обрывов, да бывают,но исправляются в течение часа-двух,более долговренменных пока не встречал.

В ТП по проблемам неполадок не звонил, о качестве обслуживания ничего сказать не могу. Из забавностей год как пользуюсь, недавно звонок был предложили подключиться к Интерзету=)но девчонка быстро выкрутилась сообщив про акцию подключи друга=)

Вип программа неплохая вещь, лично у меня наличее компа в сети три дня в неделю и винчестер в 2,5 тб трудностей не вызывают, зато вообще забыл про оплату=)

На мой взгляд провайдер нормальный

Андрей , 10.06.2010 в 13:07

Волгоград

негатив и только

Из за отсутствия других провайдеров (ЮТК-монополисты) подключился к DIESEL с тарифным планом dieselboom со скоростью 5Мb.D` вроде бы ничего(за исключением постоянных скачков скорости и сбоев на сервере), но немного разобравшись выяснилось, что скорость на предоставляемой цифровой линии не может обеспечить ту скорость интернета, которую они же предлагают(вот такой вот парадокс - справедливо заметить, что и интернет и услуги телефона предоставляет тот же самый ЮТК). Это можно легко проверить подключив модем-роутер через Ethernet. Спустя 4 месяца я решил сменить тарифный план на меньший 3Mb ( зачем переплачивать за то, чего мы не получаем, хотя за это и платиться). Но вот, в очередной раз захожу в интернет и вижу что скорость опять не соответствует заявленной. Меня это уже достало. Сегодня пойду в очередной раз ругаться в офис ЮТК.

P.S. юзер, берегись этого провайдера - сплошной обман и разводка.( и за какой хрен, извините за выражение, мы платим деньги. И эта компания ещё выигрывает какие то конкурсы... (а, чуть не забыл, повисев на линии ожидая ответа техподдержки в течение пары часов , вы ещё за соединение телефона платите, хотя мы сообщаем о том, что у них что то не работает).

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД

Аноним , 10.06.2010 в 13:40

Информация о провайдере ЯрТВ (Растр) #

Красноярск

Хороше

Считаю что фирма одна из лучших, так как :

1) Тех поддержка работает хорошо и реально помогает , а не говорит читать что то там и сделать там.

2)Скорость соответствет заявленной, но по городу скорость около 10 мб/с хотя подключен на 3, в торентах и дс скорость также, и еще ночью они скорость увеличивают, так инет вообще летает.

3) Перебои бывают, примерно раз в год и то если это по их вене то они чуть ли не за месяц предупреждают, а если не по их вене(там экскаватор капает где не нужно) то извещают об этом

4) У фирмы расширение это заметно по ному сайту, личному кабинету, такое ощущение что у них новое начальство

5)Незнаю как у других но у меня выделенка, и не какие впн настраивать не нужно тупо вел название фирмы, логин пароль, и ты в инете)

Валерий Киселев , 10.06.2010 в 13:50

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

скорость супер

вроде прохожу тест интернета он выдает показание 165mb/c-35mb/c но вопрос такое с какого сайта под такой скорости качать файлы но по ФТП тоже есть малейшие проблемы но это норм интернет просто класс ОТстой сибирские сити да и интернет не проподаеть мне нравиться

егор , 10.06.2010 в 13:54

Информация о провайдере Экстрим Интернет #

Владивосток

хСтрим 24гБ

Сейчас вроде скорость подросла,цена устраивает, но тех.поддержка отстой, пропал интернет в пятницу с трудом дозвонился часа за 3,сказали обрыв кабеля,сделаем в понедельник.звоню, с трудом дозваниваюсь,оказалось сбой у меня и через пару минут всё сделано, через пару недель такой же случай, один в один , в понедельник зашёл знакомый и через пару мин. всё работало. уйду во Владлинк, хоть и дороже, только из за тех поддержки, уж если они свой телефон не могут настроить, то что говорить о сети.

Анатолий , 10.06.2010 в 14:04

Отстой

Постоянные разрывы соединения, иногда вообще по несколько часов не работает интернет.

Часто скорость ниже заявленной (спасают периодические звонки в техподдержку, и то недели на 2).

Техподдержка - это отдельная история. Дозвониться ОЧЕНЬ сложно. один раз дозванивался полтора часа.

Вобщем перехожу на другого провайдера.

Авангард в помойку

Сергей , 10.06.2010 в 14:23

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Барнаул

Как-то так

Провайдер как-то так, скорость немногим выше чем в договоре, иногда отлетает, но совсем ненадолго, ресурсов нет...

Андрей Владимирович , 10.06.2010 в 14:54

Информация о провайдере AirNet #

AiRNET 5+

Отличный провайдер! Оставил заявку и почти сразу же мне перезвонили. В общем договорился - подключил, никаких проблем. Сбоев никаких тоже не замечал. Очень нравится соотношение Цена/Качество, пожалуй это их главный плюс.

Вадим , 10.06.2010 в 15:01

Архангельск

Авангард г...

Как провайдер полное г..., постоянные разрывы, в службе поддержки сидят какие то колуны. Вместо помощи задают идиотские вопросы про лампочки, не люди а автоответчики. Был бы другой вариант давно бы сменил это г... на нормального провайдера

Вася , 10.06.2010 в 15:03

=))