"Ламповый" интернет

Ламповый, лагучий интернет. Особенности: должен "нагреться" чтобы все заработало, как старенький бабушкин телевизор. Открывать обычную, не загруженную Flash и картинками-уже проблема..

Совет- не подключаться к этой фигне, если есть выбор. Если нет-стоит все равно подумать)

Антон , 10.06.2010 в 17:47

Очень хорошо

Входящая скорость стабильно 250 кб/с, исходящая не более 100, обрывов нет, пинг нормальный. 500р за 2 мбит/с ADSL анлима - очень даже невысокая цена, тем более в нашем-то маленьком городе. Неплохая локальная сеть. Претензий нет, все отлично.

Александр , 10.06.2010 в 17:54

угарою над школотой

Так ламеры школьного возраста, вы что зря провайдера об(ираите, у меня метр в секунду на тарифе, плачу 500 рубликов и безлимит (анлим), скорость в норме, бывает на внешке выше разгоняеться чем положено по тарифу, в тарифе скорость указываеться в битах а качаем мы то в байтах, плохо вы наверно в школе учитесь, 1байт=8битам, и тарифом я доволен, и ВолгаТелеком динамически развивающийся компания, я слежу за ней, т.к. сам связан прямо с it-сектором, в городе уже стали прокладывать "оптику" - скорость просто супер, вы в сибирь езжайте поживите, там вообще кроме одного провайдера ни кого нет, вот там действительно цены жуть, а скорости вообще нет, у нас в городе много провайдеров, но всё же я выбрал "волгу", а если у вас руки не из того места растут, то ни кто не виноват. И на последок - СДЕЛАЙТЕ ЛУЧШЕ!!!

Аноним , 10.06.2010 в 17:57

Дороговато,а так ниче)

Судя по тестам скорость составляет 4,57 мб/с.Все удовольствие стоит 850р.в месяц.Не спорю дорого по сравнению с конкурентами,но есть и свои плюсы:они хоть как-то следят за локалкой (аутпост с др.вебом крайне редко напрягаются))Что касается обрывов-я их просто не замечал (частенько по ночам играю в покер проблем ни разу не возникало).

Игорь , 10.06.2010 в 18:31

Башинформсвязь

Башинформсвязь рулит!

Один недостаток - маркетинг слабоват.

А вот Скорость! Цена! Качество! - это ЗАЧЁТ!

И услуги разнообразны, только почему-то рекламы в СМИ мало...

Народ должен знать про новые услуги!

Абонент , 10.06.2010 в 18:31

скорость даже больше чем в договоре,но вот в качечтвом ужас! если повезет,то дней 20 из 30 отработает!!!

катя , 10.06.2010 в 18:37

НЕТ СЛОВ ПОСМОТРИТЕ САМИ!!! ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!

МАКС , 10.06.2010 в 18:40

Г

УралСвязьИнформ г... провайдер скорей бы их москвичи подмяли под себя. везде тарифи падают, а у этих уродов растут

горе , 10.06.2010 в 19:04

Пчелайн

не знаю, как у остальных у меня по тарифу 3500 кб.с скорость выше заявленной,за год 1 раз скорость была ниже ,сделали перерасчёт,правда фигню вернули!Тех поддержка может и не компетентная,но покрайней мере стараются помочь!при тарифе 3.5 мбит\с скорость такая

Алексей , 10.06.2010 в 19:21

Заявленная скорость 8 мегабит

НИРАЗУ не соответствовало действительности.

Вчера и сегодня показывает от 0.6 до 2 мегабит

Артём , 10.06.2010 в 19:45