Красный Луч

Некачественно и дорого

Заданную скорость держит. Но много технических проблем: постоянные обрывы связи, простои. В общем за эти деньги в крупных городах и качество связи лучше, и в несколько раз дешевле.

Владимир , 10.06.2010 в 15:23

Саратов

Вполне себе ничего так

Неплохой провайдер. Скорость стабильная. Хотя исходящая маловата. Пинг мне не сильно важен. Доступен абсолютно! 500 р за 2 мб дешево для нашего города. Регулярно поднимают скорость (всего пол года назад у меня было 350кб\сек а сейчас 2мб\сек). И это за те же деньги!! Надеюсь к зиме будет уже 4мб))

Аноним , 10.06.2010 в 15:40

говорю от всех операторов всех тех.поддержек

уважаемые абоненты, Вы со своими претензиями и матами обращайтесь сразу к президенту. насиловать бедных девочек-операторов как минимум не разумно. что они могут Вам сказать?что ведутся работы и что вскором времени всё заработает? могут сказать только то, что напишет руководство на листике и положит перед глазами. есть определенный алгоритм работы,который не выполнять они не имеют права. под страхом увольнения нельзя повышать голос на абонента,но не делать этого когда на тебя кричит матом неадекватный человек невозможно. обещали убить разными способамии : зарезать,забить,застрелить, навести людей и т.д. уволить обещает каждый пятый абонент. а в это время над тобой стоит начальство и контроль,которые тоже выполняют свою работу и следят как ты общаешься с нервно-припадочными абонентами. а по поводу очередности и что Вы,бедненькие сидите и ждёте ответа, а потом дожидаясь орёте, что оооочень долго ждали, операторы обслуживают несколько десятков городов и на каждого абонента посадить по оператору нереально.так что наберитесь терпения. и ждите лучших времен.

тех. , 10.06.2010 в 17:01

Информация о провайдере Ilva #

Елгава

Подключен с 2007 года к нему. В том же году были великие тормоза интернета, очень часто тормозило всё, пока однажды осенью на форуме провайдер заявил что они нашли и починили сложный глюк в системе который приводил к тормозам интернета. Сигнал есть всегда в любое время суток, если нету то скорее всего гроза или электричество в доме где находится антена пропало. Сам провайдер даёт интернет по технологии радио. В посёлках линк слабый поэтому там скорость заявленый в прайслисте. Так как в самом городе где обитает провайдер, проложена оптика по воздуху с дома на дом и там канал жирный, то там скорость намного выше заявленной. Например тариф Стандартный: по Латвии до 2 Mbit в прайслисте, и эта скорость соответствует заявленной и такая скорость доступна в близлежащих посёлках к городу, а в самом городе на этом же тарифе скорость по Латвии от 30 до 60мбит, заграница по периферии заявлена до 512кбит (реально 2мбит заграница) а в городе от 15 до 60мбит.

Провайдером полностью доволен, за исключением директора фирмы у которого привычка иногда недоводить разговор до конца...

Игорь , 10.06.2010 в 17:22

Коломна

Домолинк - совковый отстой...

Прочитал сообщения и диву дался - при таком г... отношении к клиентам продолжают работать...Правильно, все дело в конкуренции. Здесь (в России) ее и не может быть - все ХХХХ Телекомы - одна совковая контора. Все абонентские линии и АТС принадлежат им. Никого никогда они к себе для конкуренции не пустят... Делайте выводы - обворовывали, обворовывают и обворовывать будут...А как сказать иначе - услуги не предоставляют заявленные, а денюжки,кровные, отбирают...Чтобы их заставить работать, нужно вот сюда писать жалобы - http://www.rsoc.ru/treatments/ - иного выхода нет. Никто за Вас это не сделает!!!

Почему "Общяа оценка" заморожена? Страшно?

Victor , 10.06.2010 в 17:25

Информация о провайдере Puzzle #

Воронеж

"Ламповый" интернет

Ламповый, лагучий интернет. Особенности: должен "нагреться" чтобы все заработало, как старенький бабушкин телевизор. Открывать обычную, не загруженную Flash и картинками-уже проблема..

Совет- не подключаться к этой фигне, если есть выбор. Если нет-стоит все равно подумать)

Антон , 10.06.2010 в 17:47

Мценск

Очень хорошо

Входящая скорость стабильно 250 кб/с, исходящая не более 100, обрывов нет, пинг нормальный. 500р за 2 мбит/с ADSL анлима - очень даже невысокая цена, тем более в нашем-то маленьком городе. Неплохая локальная сеть. Претензий нет, все отлично.

Александр , 10.06.2010 в 17:54

Пенза

угарою над школотой

Так ламеры школьного возраста, вы что зря провайдера об(ираите, у меня метр в секунду на тарифе, плачу 500 рубликов и безлимит (анлим), скорость в норме, бывает на внешке выше разгоняеться чем положено по тарифу, в тарифе скорость указываеться в битах а качаем мы то в байтах, плохо вы наверно в школе учитесь, 1байт=8битам, и тарифом я доволен, и ВолгаТелеком динамически развивающийся компания, я слежу за ней, т.к. сам связан прямо с it-сектором, в городе уже стали прокладывать "оптику" - скорость просто супер, вы в сибирь езжайте поживите, там вообще кроме одного провайдера ни кого нет, вот там действительно цены жуть, а скорости вообще нет, у нас в городе много провайдеров, но всё же я выбрал "волгу", а если у вас руки не из того места растут, то ни кто не виноват. И на последок - СДЕЛАЙТЕ ЛУЧШЕ!!!

Аноним , 10.06.2010 в 17:57

Воронеж

Дороговато,а так ниче)

Судя по тестам скорость составляет 4,57 мб/с.Все удовольствие стоит 850р.в месяц.Не спорю дорого по сравнению с конкурентами,но есть и свои плюсы:они хоть как-то следят за локалкой (аутпост с др.вебом крайне редко напрягаются))Что касается обрывов-я их просто не замечал (частенько по ночам играю в покер проблем ни разу не возникало).

Игорь , 10.06.2010 в 18:31

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Башинформсвязь

Башинформсвязь рулит!

Один недостаток - маркетинг слабоват.

А вот Скорость! Цена! Качество! - это ЗАЧЁТ!

И услуги разнообразны, только почему-то рекламы в СМИ мало...

Народ должен знать про новые услуги!

Абонент , 10.06.2010 в 18:31