являюсь год клиентом этого провайдера.до недавних пор положительного вообще ничего не мог сказать.последние пару месяцев скорость более или менее стабилизировалась,но отключений достаточно,по неизвестным причинам.место в рейтинге-903.

оно обо всем говорит.

владимир , 11.06.2010 в 00:32

Очень доволен услугами.

Скорость хорошая, в центре Риги ничего лучше не найти (бывшая сеть NITE, теперь Baltinet/ZB.lv), только если ставить Lattelecom, но их услугами принципиально не буду пользоваться.

darkman.lv , 11.06.2010 в 00:41

Раньше был на Пиплнете, через год (в декабре прошлого года перешел на Интертелеком). В то время ходили усиленные слухи о резком увеличении у них скорости интернет-соединения. Спецы из Интертелекома это подтвердили, но сказали что на тот момент у них тестировалось новое оборудование, позволявшее такую скорость. И что возможно, с их слов, такая же скорость будет и в будущем. Но сейчас могу сказать, что той скорости уже нет, почему не знаю. Мыслей что-то лучшее искать пока нет. У меня беспроводной, модем - Novatel 720

Вит , 11.06.2010 в 01:21

Надоел уже этот Санлайн, снизили тарифы, а скорость добавить наверное забыли, стало еще хуже чем было, в тех.поддержке вечно морозятся, говорят что вирусы, буду уходить на Билайн!

Юра , 11.06.2010 в 01:53

отстой

в тарифе писали скорость от 4 мегабит

а когда скачиваю скорость не выше 456 килобит отстой вруны. ужасная скорость что бы подключиться позвонил приехали токо через неделю

Kirill , 11.06.2010 в 02:53

Стал жутко тормозить!

Мухлют,денег хотят содрать поболе за более скоростной тариф.

Александр , 11.06.2010 в 03:14

дом ру - казань

входящая скорость отлично

исходящая - средне (или плохо)

обслуживание - плохо (задолбали предлагать свой интернет)

Аноним , 11.06.2010 в 03:44

Интернет

Надоело уже, инет часто отрубается, иногда вообще не работает, часто очень скорость низкая, недвано даже на сибнете скорость до 50\кбайт в сек сделали, я звонил сказали типа "Ну я подниму до 4 м\с" а сфигали она не 4 мегабита была!? такие ппц, слов нет...

По ночам, когда два, три, четыре часа ночи, скорость достигает аж до 15 кбайт\с я фигею.

Аноним , 11.06.2010 в 04:13

НЕТ СЛОВ,ОДНИ ЭМОЦИИ.

"Дальсвязь", просто отстой. Элементарное выкачивание денег. Всё свели к общению с операторами на 069. Делаешь заявку, по ней ничего не делается, а звонишь, говорят "ваша заявка закрыта". Не могут обеспечить нормальный интернет, а каждый день идёт реклама:"ПОДКЛЮЧАЙТЕ ИНТЕРНЕТ И ИНТЕРАКТИВНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ"Буду собирать документы в суд, надо же их как-то проучить!

Лилия , 11.06.2010 в 06:44

До 56 КБ\С

Скорость всегда меньше заявленной , во всех тарифах.Частые обрывы без причины.Плохое соединение и пинг.Ну нафиг эту воблутелеком.

ГОСТЬ , 11.06.2010 в 08:40