Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Подольск

скорость даже больше чем в договоре,но вот в качечтвом ужас! если повезет,то дней 20 из 30 отработает!!!

катя , 10.06.2010 в 18:37

Каховка

НЕТ СЛОВ ПОСМОТРИТЕ САМИ!!! ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!

МАКС , 10.06.2010 в 18:40

Червень

Г

УралСвязьИнформ г... провайдер скорей бы их москвичи подмяли под себя. везде тарифи падают, а у этих уродов растут

горе , 10.06.2010 в 19:04

Воронеж

Пчелайн

не знаю, как у остальных у меня по тарифу 3500 кб.с скорость выше заявленной,за год 1 раз скорость была ниже ,сделали перерасчёт,правда фигню вернули!Тех поддержка может и не компетентная,но покрайней мере стараются помочь!при тарифе 3.5 мбит\с скорость такая

Алексей , 10.06.2010 в 19:21

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Заявленная скорость 8 мегабит

НИРАЗУ не соответствовало действительности.

Вчера и сегодня показывает от 0.6 до 2 мегабит

Артём , 10.06.2010 в 19:45

Тверь

Очень маленькая скорость , а деньги платим за большую. Обман и здесь на телекоме.Раньше был операторский цент и работал интернет лучше. Сейчас операторы говорят, что не могут технически исправить, так как где то поврежден кабель. Это чушь, за два месяца можно было давано уже исправить, просто никто ничего не хочет делать. Надоело постоянно звонить в операторский цент и жаловаться на плохую скорость интернета. Нужно переходить на другие системы.

Сергей. , 10.06.2010 в 19:54

Юрюзань

У меня заявлено 512,выше 80 не было.За что плачу.тесты проводил много раз,показывает 80-90.Бардак.Конкурентов нет,вот и издеваются

Владимир , 10.06.2010 в 20:20

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Пользуюсь уже интернетом на Космос ТВ очень давно и никаких проблем не знаю...скорость очень даже приличная и никаких зависаний нет...всё работает как часы(бывает иногда не большие сбои, но это мелочи). Конечно не мешало бы расширить базу данных внутренних ресурсов немного: софт и видео, а так всё ОК. А на счёт того что дороговато-согласен...но тот кто хочет пользоваться нормальным интернетом и иметь при этом хорошую скорость-надо выкинуть немного деньжат.

Алексей , 10.06.2010 в 20:24

Информация о провайдере Теленет #

Донецк

Лучший интернет в Донецке!!!

Максимальная скорость по состоянию на июнь 2010 года 20 Мбит/с на 20 Мбит/с за 160 грн. На мой взгляд это наиболее выгодное предложение в Донецке и учитывая его чрезвычайно стабильную работу лучше среди проводных провайдеров просто не найти. Я на данный момент использую мегабит за 40 гривен и меня вполне всё устраивает скорость неизменна. Также пользовался теленетом во всех районах города на скорости 10 мегабит и выше и нареканий абсолютно никаких пинг тоже хороший так что любителей поиграть онлайн он тоже не оставит равнодушными. К тому же компания в последний год значительно растёт и развивается так что 20 мегабит это не предел!

В ЗАКЛЮЧЕНИИ СКАЖУ ОДНО ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ И ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ДАЮ СТО ПРОЦЕНТНУЮ ГАРАНТИЮ КАК СПЕЦИАЛИСТ В ОБЛАСТИ КОММУНИКАЦИЙ.

Евгений , 10.06.2010 в 22:09

Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Нижний Новгород

Ужасно

Стрим (комстар) как сменился владелец взял курс на расширение абонетской базы, а не на улучшение качества связи, постоянные обрывы и дисконекты не сопсобстуют нормальной работе, в техподержку дозвониться за частую не возможно сутками, а если до звонишся то там изумлёнными фразами как же так начинают тебе доказывать что у тебя всё хорошо, хотя отсутствие подключения хорошо не назовёш :)

Моё мнение ком стар один из худших опто волоконных провайдеров в НиНо.

Евгений , 10.06.2010 в 22:09