Информация о провайдере Инфомир #

Одесса

После Аирбайтеса просто нет слов. Всегда можно дозвонится в техподдержку, всегда помогут, ответят. Все на высоте.

Саша , 10.06.2010 в 22:36

Владикавказ

Вместо 512 вход. 330 исход 220. Просто смешно

ЮТК - ну очень твёрдая ДВОЙКА!!! г.ВЛАДИКАВКАЗ

Аноним , 10.06.2010 в 22:48

Информация о провайдере OnLime #

перешел от акадо 5 месяцев назад и нисколько не жалею!Никаких замечаний и претензий!За это времени ни разу не выбило инет!еще много плюсов,но лень писать..Отличная работа!

дмитрий , 10.06.2010 в 22:49

Цимлянск

Не понимаю зачем они в новые тарифы включили Домашную сеть, у нас в городе ее просто нет! Лишняя переплата за неизвестно что!

Качество связи в последнее время тоже не радует. А про один IP на весь город можно вообще ничего не говорить.

Вообщем выводы делаем сами...

Илья , 10.06.2010 в 23:18

Информация о провайдере ООО "Новая Реальность" #

Шумерля

Отличный провайдер, хорошая скорость. Хотелось бы чуть подешевле, но думаю скоро как (ВТ начнет подключать город по FTTB) так и будет :)

Гость , 10.06.2010 в 23:27

Информация о провайдере Архат #

Мариуполь

являюсь год клиентом этого провайдера.до недавних пор положительного вообще ничего не мог сказать.последние пару месяцев скорость более или менее стабилизировалась,но отключений достаточно,по неизвестным причинам.место в рейтинге-903.

оно обо всем говорит.

владимир , 11.06.2010 в 00:32

Информация о провайдере Baltcom #

Рига

Очень доволен услугами.

Скорость хорошая, в центре Риги ничего лучше не найти (бывшая сеть NITE, теперь Baltinet/ZB.lv), только если ставить Lattelecom, но их услугами принципиально не буду пользоваться.

darkman.lv , 11.06.2010 в 00:41

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Раньше был на Пиплнете, через год (в декабре прошлого года перешел на Интертелеком). В то время ходили усиленные слухи о резком увеличении у них скорости интернет-соединения. Спецы из Интертелекома это подтвердили, но сказали что на тот момент у них тестировалось новое оборудование, позволявшее такую скорость. И что возможно, с их слов, такая же скорость будет и в будущем. Но сейчас могу сказать, что той скорости уже нет, почему не знаю. Мыслей что-то лучшее искать пока нет. У меня беспроводной, модем - Novatel 720

Вит , 11.06.2010 в 01:21

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Кривой Рог

Надоел уже этот Санлайн, снизили тарифы, а скорость добавить наверное забыли, стало еще хуже чем было, в тех.поддержке вечно морозятся, говорят что вирусы, буду уходить на Билайн!

Юра , 11.06.2010 в 01:53

Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

отстой

в тарифе писали скорость от 4 мегабит

а когда скачиваю скорость не выше 456 килобит отстой вруны. ужасная скорость что бы подключиться позвонил приехали токо через неделю

Kirill , 11.06.2010 в 02:53