Нормальный провайдер

И не хуже других. Иногда пропадает связь, но за пару минут всё восстанавливается. На закачке при 8 Мбит/с 8960 Кб/сек по тесту с этого сайта, исходящая конечно маленькая, больше 70 Кб/сек не поднимается. Подключали очень долго, месяца два с хвостиком от заявления до подключения, но в остальном вполне устраивает. И цены снижают. С техподдержкой правда сталкиваться особо не приходилось.

Сергей , 12.06.2010 в 12:22

По поводу комфортности работы в интернете

Ну что могу вам честно сказать! Неплохо для того чтобы "посмотреть почту" ночью или утром, ибо днем и вечером все жутко тормозит, и ночью загружается волнообразными скачками скорости...

Для мобильности сойдет, но для повседневного пользования - думаю еще об этом рано говорить!

Неадекватная совершенно сеть, мало того молодая, но и еще не расчитано ничего по поводу загрузки базовых станций, которые просто перегружены...

Эта сеть на 2,8 балла из 5-ти...

Аноним , 12.06.2010 в 13:23

ОГО 1 МБИТ

Пользуюсь "ОГО" уже три года, скоро четвёртый будет. Поначалу были замечания, ибо АТС местная немного устаревшая, и оборудование только восстанавливали. Однако сейчас связь практически отвечает всем заявленным провайдером параметрам.

Артём , 12.06.2010 в 14:10

УЖАСНАЯ ТЕХПОДДЕРЖКА!

По работе нета, в принципе жить можно, но техподдержка... такое ощущение, что они вообще ничего не знают, и даже не пытаются...

Сколько раззвонил, ни разу не помогли! Корбина давно к себе зовет, походу пора задуматься...

Виталий , 12.06.2010 в 14:19

Сколько людей столько и мнений

Я пользуюсь услугами ТЕЛЕНЕТа уже 3 года. Нареканий ни по скорости, ни по качеству нет. Звонил в техподдержку 2 раза. Один раз по глупости - кончились деньги на счету, а второй раз что-то случилось с оборудованием на доме. Оборудование заменили на следующий день. После этого снова продолжил наслаждаться интернетом, что и делаю по сей день.

Антон , 12.06.2010 в 14:24

Отлично

Супер сервис, отличная скорость. Подключил 2 месяца назад и очень доволен. Жалко что тока нет своих p2p серверов.

Иван , 12.06.2010 в 15:14

Пинг стал ужасным. 120+ до Москвы это не нормально. Каждые (!) 3-5 минут падение на 3-4 секунды. Представьте как это достает в играх.

С другой стороны у Ютела было вообще 270 даже в 6 утра, когда нагрузки сети нету. Да блин до Австралии по-моему меньше чем до Москвы =)

Аноним , 12.06.2010 в 15:17

всё норм

всё отлично работает, единственное в технологии АДСЛ- тонкости настройки с модемом и\или роутером

Аноним , 12.06.2010 в 16:17

Всем обиженным на Таттелеком " умникам"! Имейте ввиду!

400 Кбит/с и 400Кб/с это разные вещи!

400 Кбит/с разделив на 8 бит (ровно столько их в байте) получим 50 Кб/с. т.е. 400Кбит/с - они же 50 кБАЙТ/с! В Ваших программах именно в байтах обычно представляется информация!!! Не шокируйтесь увидев скорость скачивания до 50 Кб/с!

Георгий , 12.06.2010 в 16:25

Надежный интернет

С ОГО! уже почти два года. После того, как настроил - все работает как часы. Начинал на 512 КБит, сейчас на 1 Мбит. тестировал и "Ультру" - дает 16 Мбит на моей не самой идеальной линии. Радует, что "отвязали" аплоад - теперь у меня на выход 2 Мбита, что не может не радовать. В общем впечатления положительные. Цену, конечно же бы пониже, но за надежный инет (а не такой, как на наших (полтавских) домосетках - по 2-3 дня без интернета) можно платить.

Дмитрий , 12.06.2010 в 16:39