Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Ещё раз об Уфанете

Обещания конечно многообещающие, а главное дело кто врёт и с кого спросить?

Предоставили скорость 3МБ/с, а её сроду такой и не было. За то их брехунок скоростимер "псу.уфанет" зашкаливает за 30 метров хоть днем хоть ночью, выше 1,7/0,96 Мб/с

при измерении на данном сайте не было никогда.

Надо валить наверное в билину.

Аноним , 12.06.2010 в 07:37

Краснокамск

Обещанная скорость на много ниже +постоянные отключения от сервера+по 1-2 дня интернета вообще может и не быть+по выходным интернет подключается но фактически не работает +постоянные ошибка "удалённый компьютер не отвечает"

Сергей , 12.06.2010 в 08:07

Тобольск

Подгорный район, подключено два мегабита.

Входящая скорость 1.72 Mбит/сек

Исходящая скорость 714.25 Kбит/сек

Ping жалко хуевый 179ms.

В последнее время обрывает раза три в неделю.

Фаервол, антивирус настроены в поряде. В целом доволен так как ping особо роли не играет. Что вымораживает так проблема в техническом плане отсутствия интернета во многих секторах!

999 , 12.06.2010 в 08:08

билайн

не советую подключаться сейчас, скорость много ниже заявленной, неудобная система оплаты (перечисление средств раз в месяц всей абонентской платы), некоторые цены не указаны совсем (при переходе по тарифным планам заявлен бесплатный переход. после перехода уже пишет сумму и снимает таковую). когда был это еще Golden Telecom, было 2 мбит, скорость выше была чем сейчас на 4-х, знали за что платили свои деньги и в удобное для клиента время. в топку пчелайн, буду что-нить другое искать.

Аноним , 12.06.2010 в 09:19

Лановцы

скорость ужасная

Скорость ужасная хуже некуда подключен к 24Мбит/с а самое большое шо видел ето 1,5Мбит/с постоянно пропадает вообще или 2Кбит/с а иногда даже бывает скорость 5Бит/с

Виталий , 12.06.2010 в 11:04

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Скорость

Связь, в отличии от "Сибсетей" стабильная.

Также стабильна и скорость, которая значительно ниже той за которую плачу 700 рублей ежемесячно.

Andrew Minsky , 12.06.2010 в 11:05

Информация о провайдере RTS #

Раньше были перебои но как поменяли аппаратуру стало стабильно работать. притензий нет. вобще супер. Так что советую

Аноним , 12.06.2010 в 11:13

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Интерзет

Интерзет гарантирует только входящую скорость. Да она иногда выше заявленной, однако исходящий канал может быть узок, до полумегабита! При скорости входящего до 8 мбит.

Любители домашних серверов - это не для вас провайдер...

Дмитрий , 12.06.2010 в 11:38

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

Нормальный провайдер

И не хуже других. Иногда пропадает связь, но за пару минут всё восстанавливается. На закачке при 8 Мбит/с 8960 Кб/сек по тесту с этого сайта, исходящая конечно маленькая, больше 70 Кб/сек не поднимается. Подключали очень долго, месяца два с хвостиком от заявления до подключения, но в остальном вполне устраивает. И цены снижают. С техподдержкой правда сталкиваться особо не приходилось.

Сергей , 12.06.2010 в 12:22

По поводу комфортности работы в интернете

Ну что могу вам честно сказать! Неплохо для того чтобы "посмотреть почту" ночью или утром, ибо днем и вечером все жутко тормозит, и ночью загружается волнообразными скачками скорости...

Для мобильности сойдет, но для повседневного пользования - думаю еще об этом рано говорить!

Неадекватная совершенно сеть, мало того молодая, но и еще не расчитано ничего по поводу загрузки базовых станций, которые просто перегружены...

Эта сеть на 2,8 балла из 5-ти...

Аноним , 12.06.2010 в 13:23