Нормуль наконец ЮТК подключили меня к оптоволокну. И все проблемы как рукой сняло =) скорость стабильна не падает разрывов нет и цена приемлема!

Денис , 11.06.2010 в 23:17

Ижевск

Г... так то, прерывается часто, но когда есть не жалуюсь норма скорость качает где то 350кб/сек с тарифом 3мб

Ильяс , 11.06.2010 в 23:19

Элиста

У меня все отлично работает. Вообще проблем никогда не было. Уже больше пол года подключен и все нормально. Скорость всегда даже больше заявленной. Сейчас вот 1024кбит/с. подключен за 900 руб.

Аноним , 11.06.2010 в 23:28

Информация о провайдере Antenna-Garant Ltd. #

Рязань

хреново

интернет просто голимый,я постоянно от него в шоке,скорость хуже низкоскоростного,вечно глючит,ни фильм посмотреть,ни радио послушать. вечером вообще нервы не выдерживают,одну страницу час может грузить.

Аноним , 11.06.2010 в 23:28

Пермь

В Перми 3G это лажа

Скорость беспонт, 3G и не пахло, реклама видимо для Москвы и её регионов... Я из Перми, страдаю с USB-модемом от рекламы!!!Соотношение : Цена-качество-не подтвердилось...

Ящик друга , 11.06.2010 в 23:29

Славутич

Александр

Пользуюсь ОГО 2,5 года не жалуюсь бывает,что

пропадает но очень редко обрывов нет скорость держит 12-13 мбит/с иногда падает.В основном отлично не жалуюсь. А вот пинг высокий и причину не пойму.

Александр , 12.06.2010 в 01:34

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Трезво оценивайте ситуацию!

Люди, меня умиляют ваши страшилки типа "ЦТС обманывает" или "Работать невозможно, связь ни к черту, надо искать другого провайдера" и т.д. Сам я по профессии системный администратор. На обслуживании у нашей фирмы стоит около 20 организаций. Таким образом, я могу объективно оценить работу всех провайдеров г.Ростова-на-Дону. Максимальное количество нареканий на ЮТК. Корбина, пожалуй, на втором месте. Спарк - довольно неплохо, но там все "шоколадно" только для скачивания всевозможного контента с файл-обменника компании. И так можно рассказывать про всех. В общем, могу сказать следующее: Перебои с инетом бывают у всех. И чем дальше - тем чаще. Это связано с резким увеличением количества пользователей и как следствие увеличение общего трафика, увеличение и усложнения сетевого оборудования. Из всех провайдеров самая быстрая реакция на неисправность у ЦТС. У меня не было ни одного случая, чтобы техподдержка мне грубила, переносила решение проблемы на другой день (если, конечно, проблема не носит глобальный характер). А в том же самом ЮТК сидит один (!!!!) дежурный инженер на весь город, который по очереди обзванивает проблемных абонентов. НИ РАЗУ звонок от него не поступил ранее, чем через 5 часов после заявки. Один раз он мне позвонил 3 дня спустя в воскресенье и спросил: "Так что там у вас не работает?". Это просто грусно.

Мое мнение, что на ДАННЫЙ момент Комстар - ЦТС является лучшим провайдером в нашем регионе

Аноним , 12.06.2010 в 01:41

Информация о провайдере Alice DSL #

Франкфурт-на-Майне

скорость интернет соединения

Плачу я за 2 Мбит/с, но имею только 300-500 так как такая пропускная способность кабеля, это не зависит от провайдера, а хозяин кабеля Телеком, поэтому обращаюсь ко всем у кого Алисе они могут дать и 16 , но при условии оптоволоконного кабеля, поэтому надо обращаться по этому поводу в Телеком совместно с Алисе

Александр , 12.06.2010 в 01:57

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Подольск

пока все отлично

незнаю че вы гоните на провайдер...может в каких то там ПОСЕЛКАХ он и не пашет у меня пока все замечательно

Shin , 12.06.2010 в 02:58

Люберцы

Попробуйте протокол L2TP

Попробуйте протокол L2TP, говорят соединение держит 40 часов, а потом рестарт. В целом после телкомнета где резали канал уж сильно жутко до 15 кб здесь скорость закачки стабильно 5 мегабит пользуюсь трекером и dc качаю с юзера "положительного"

Аноним , 12.06.2010 в 04:41